Автор Тема: Лошади в Запорожье  (Прочитано 94580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dineva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #72 : Март 28, 2012, 13:08:25 »
не видела, а кому хоть продавали? приблизительно опишите куда отдавали в прокат, на какую-то конкретную конюшню?


Оффлайн VeraS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #73 : Апрель 02, 2012, 14:40:20 »
Отдавала в частные руки, мужчину зовут Виктор, он рассказывал, что собирается на нем подрабатывать в каком-то парке на прокате. К сожалению его телефоны не сохранились, а адрес есть, я по нему написала письмо , но ответа не получила, может, переехал. :cry:

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #74 : Май 16, 2012, 18:35:34 »
Знаю очень хорошый клуб в Запорожье "Кавалькада" h:hi:- персонал общительный, интелегентный,компетентный, лошади ухоженные, конюшня всегда убрана, имеется огороженый манеж, также для тех кто умеет ездить хотя-бы рысью имеются конные прогулки по пересечённой местности!!!
Лошади там добрые-не кусаються, не брыкаются, не отбивают!!!=) h:hi: ;)Клуб находится на територии ресторанно-гостиничного комплекса "Панська хата"-ресторан, гостиница, баня, 2 басейна, сауна, отличная кухня, проведение корпоративов, день рождений,свадеб и т.д. и т.п.
Я лично получила уйму приятных эмоций именно от общения с лошадками клуба!!!
Вот ихняя группа в контактеhttp://vk.com/club33338031....
Вот есть ещё у меня телефоны хозяйки клуба- Добровольской Оксаны Викторовны- 0505841575, 0985692696

Оффлайн Annette91

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #75 : Июль 04, 2012, 17:41:44 »
Конно-спортивный клуб "Росинант" (обучение основам верховой езды а также прогулки по замечательному острову Хортица.
на страничке в контакте представлены возможные маршруты конных прогулок,
http://vk.com/album-5259740_159534207#/equestrianshopzp

Оффлайн Lenuska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #76 : Декабрь 31, 2012, 14:40:31 »
Ребят, кто из Запорожья может помочь?
История такая. Купила кобылку, оставила в Украине на доращивание. Сначала она стояла в с.Конном, возле Лозовского завода. Потом ее перевезли в Запорожье. Доехать пока возможности нет. Но за ребенка очень беспокоюсь. Если кто-нибудь откликнется и сможет навестить девочку, проведать, как она там и сфоткать хоть на мобилку, буду очень признательна. Если кто откликнется, кину в личку контакты.

Оффлайн Lenuska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #77 : Январь 05, 2013, 15:22:10 »
Есть кто с Марганца или окрестностей?

Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #78 : Февраль 28, 2013, 17:21:23 »
Ребят, кто из Запорожья может помочь?
История такая. Купила кобылку, оставила в Украине на доращивание. Сначала она стояла в с.Конном, возле Лозовского завода. Потом ее перевезли в Запорожье. Доехать пока возможности нет. Но за ребенка очень беспокоюсь. Если кто-нибудь откликнется и сможет навестить девочку, проведать, как она там и сфоткать хоть на мобилку, буду очень признательна. Если кто откликнется, кину в личку контакты.
Что за лошадка и где она находиться?)))

Оффлайн Hosya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #79 : Март 13, 2013, 20:17:43 »
Lenuska,
Есть кто с Марганца или окрестностей?

есть такие :)

Оффлайн Blumarine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #80 : Август 30, 2013, 22:07:37 »
Ребят, кто из Запорожья может помочь?
История такая. Купила кобылку, оставила в Украине на доращивание. Сначала она стояла в с.Конном, возле Лозовского завода. Потом ее перевезли в Запорожье. Доехать пока возможности нет. Но за ребенка очень беспокоюсь. Если кто-нибудь откликнется и сможет навестить девочку, проведать, как она там и сфоткать хоть на мобилку, буду очень признательна. Если кто откликнется, кину в личку контакты.
где стоит ? как зовут?

Оффлайн Blumarine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #81 : Август 30, 2013, 22:18:54 »
я не то чтобы хочу кого-то обидеть, но не советую начинать ТРЕНИРОВАТЬСЯ в конном театре, - для попокатания на один раз - супер,(большой манеж, деревья, есть куда поехать), но вот для занятий, точнее для начала занятий  - нет. Почему? Потому что вы из статуса - "проката на один раз" не выберетесь месяцами. вам будут постоянно приставлять "инструктора" лет эдак на 10-15 вас младше - каждый из которых, в меру своих завышенных амбиций, будет гнуть свою "уникальнейшую" систему тренировок. это еще цветочки. чем может хотеть заняться молодой человек лет 18  - покурить и похихикать с девченкой в сторонке. а Вы - ездите, ездите, у Вас замечательные вольты! Согласованности естессно - ноль.
вообщем сейчас меня возможно зафукают, те кто там тренируется серьёзно. Но вы же поняли речь о НАЧАЛЕ тренировок.
а в принципе, это сущая правда. Так что уважаемые с конного театра - пересмотрите отношение к новичкам.

Оффлайн Сабрина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • конь мой вороной
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #82 : Апрель 02, 2014, 13:08:56 »
есть кто из Запорожья? h:hi:

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #83 : Апрель 02, 2014, 13:41:26 »
наша конюшня не в Запорожье а недалеко от него (всего то в 120 км ;) - г. Каменка-Днепровская