Автор Тема: ♡ ☼ МегаФотоДневник PKZ ☼ ♡ Приключения в Австрии ♘  (Прочитано 249898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #24 : Июль 09, 2010, 14:09:24 »
И я читаю))) Афтар, пишите исчо  :glad:


Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #25 : Июль 09, 2010, 14:20:10 »
И я читаю!Очень интересно!Жду фото! ;)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #26 : Июль 09, 2010, 16:27:11 »
 ;)Альпинист для менястал таким плюшевым и любимым конечком... Он доверился мне и я смогда на нем стартовать по небольшим высотам

Он был моим красуньчиком :yes:

позже еще выложу часть своей истории  :glad:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #27 : Июль 09, 2010, 17:49:43 »
Альпинист красивый такой!)) :yes:  А шея...м... :glad:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #28 : Июль 09, 2010, 19:18:17 »
 ;)спасиб=))) ток хвост обрезан наполовину... были у нас вредители такие на базе... которые всем хвосты пообрезали...   :8):

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #29 : Июль 09, 2010, 19:48:08 »
Конь-красавец :yes: А вредителям руки оторвать :madgirl:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #30 : Июль 10, 2010, 00:45:23 »
 h:D вредителей так и не поймали :8):
Так, сейчас дальше буду писать свою писанину... :yes:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #31 : Июль 10, 2010, 00:49:30 »
   Первые свои старты по конкуру я прыгала на нем. Я осталась третьей, так как Альпинист меня растащил и я потеряла время. Мне было 14 лет.
    Потом я познакомилась с Андреем Миловановым. Мы сразу подружились. Раньше они играли в теннис с папой. Конная тема сделала нас хорошими друзьями. Вскоре мы с папой поехали к нему в Петриковку выбирать еще одного коня. На Тенгизе я уже не ездила, его работала Надя Шкиптань и даже выступала на нем. А я работала Альпиниста. 
    В общем, приехали мы в Петриковку. Там я познакомилась с Копыловым Владимиром Ивановичем и Татьяной Геннадиевной, которые сейчас меня тренируют. 
    Владимир Иванович посоветовал мне Хирурга. В этого коня я влюбилась сразу. Он, правда, был весь такой дикий и безпокойный - одним словом, живчик. На тот момент ему было 7 лет, и он только приехал из Москвы, где прыгал кубок то ли мэра, то ли Губеернатора. Прыгал он 150 см. Я удивилась: вроде такая компактная манюнька, а силы... Потом мне поседлали манюньку и я поняла, что это настоящий монстр. В хорошем смысле этого слова. Я буквально в него влюбилась. 
    Было решено, и мне его купили. Я была на седьмом небе от счастья. Он был моим учителем и учил меня прыгать. Да, с него я летала как пробка, но игра стоила свеч. 
    В 2005 стартовали соревнования "кубок конбол", в которых я тоже принимала участие. В нем участвовало примерно 150 всадников со всей Украины. Были разные маршруты. Я прыгала по основным. Чудом я попала в полуфинал.
    Так как я начала прыгать только с 6 этапа, мне надо было попадать все время в призы чтобы попасть в полуфинал по количеству очков. Лидировала там всегда Галя Хоростиль на Шараде. Кстати, в позапрошлом году выполнила международника по выездке на ней же. И четыре этапа у нас была борьба. Я выступала на Хирурге и Альпинисте, поэтому у меня хватило очков попасть в полуфинал ( так как почти всегда я была в призах), и я прошла десятой из десяти. Потом в финал я прошла четвертой из четырех. Со мной был, помню, Дорошенко и Хоростиль... А третьим был вроде как Востриков. В итоге, я проехала на нуле, а Хоростиль получила 4 штрафа на последнем препятствии. Все остальные тоже приехали с штрафными очками. 
    Так я выиграла 11-этапный "кубок конбол". Меня наградили поездкой в Чехию и я подарила ее Григоричу в знак благодарности. ;)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #32 : Июль 10, 2010, 01:05:40 »
Это Кубок Конбол, на этом фото мы с Хирургом, 2005 год h:D название КСК - Боливар в Киеве

А это мы с Хирургом в Киеве, только выгрузились на КСК Динамо

Здесь опять КСК Боливар , Киев :yes:

Это мы с Григоричем в Киеве, после награждения, счастливые. И рядом с нами Хрюша h:hi:

Это уже на других соревнованиях, снова в Киеве ;) Я верхом на Хирурге, на фоне торчит Альпинист

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #33 : Июль 10, 2010, 04:45:24 »
Хирург просто красавчик, на свои 12 вообще сейчас не выглядит

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #34 : Июль 10, 2010, 05:04:48 »
 ;)ему не 12, а 13 ;) а на этих фотках ему 7 или 8

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #35 : Июль 10, 2010, 07:17:10 »
Ой ну и красивущие же вы! Шикарный конь! :love:
И Альпенист сверкает! :love: