Уголок пользователей > Фотография и художество
Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)
Poni:
Тут и мой ослик есть :sarcastic:
Все рисунки очень красивые. Катюша ты просто молодчинка.
Поняшку в клетчатой рамочке видела в реале на месте ее жительства ;)
Катерина:
--- Цитата: Eli от Апрель 22, 2011, 12:31:01 ---Присоединяюсь к похвалам. Полностью согласна с sokol, графика мне тоже очень понравилась.
--- Конец цитаты ---
Пасипки :yes:
Так я рисую в основном графику. Здесь только две работы живописи: 2-я в первом разделе и 1-я во втором разделе.
Джина:
ойй,все работкии)) класс
последние работы вобще супер :yes: уже говорила, как фото..
Катерина:
--- Цитата: Poni от Апрель 22, 2011, 12:35:08 ---Тут и мой ослик есть :sarcastic:
Все рисунки очень красивые. Катюша ты просто молодчинка.
Поняшку в клетчатой рамочке видела в реале на месте ее жительства ;)
--- Конец цитаты ---
Ну почему "ослик"? Классная коняжечка :yes:
Спасибо!
А кроме поняшки солового Эполета (здесь номер 9 во втором разделе) разве нет на месте их жительства?
Катерина:
--- Цитата: Джина от Апрель 22, 2011, 12:40:50 ---ойй,все работкии)) класс
последние работы вобще супер :yes: уже говорила, как фото..
--- Конец цитаты ---
:blush:
Вот научусь подбирать краски для изображения рыжих лошадей, и пора браться за Дашину Бастелику и Вашу Кубинку (но это после Викиного Таиланда ;)).
Навигация
Перейти к полной версии