Уголок пользователей > Фотография и художество

Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)

<< < (4/280) > >>

Poni:
Тут и мой ослик есть :sarcastic:

Все рисунки очень красивые. Катюша ты просто молодчинка.
Поняшку в клетчатой рамочке видела  в реале на месте ее жительства ;)

Катерина:

--- Цитата: Eli от Апрель 22, 2011, 12:31:01 ---Присоединяюсь к похвалам. Полностью согласна с sokol, графика мне тоже очень понравилась.

--- Конец цитаты ---

Пасипки  :yes:
Так я рисую в основном графику. Здесь только две работы живописи: 2-я в первом разделе и 1-я во втором разделе.

Джина:
ойй,все работкии)) класс
последние работы вобще супер :yes: уже говорила, как фото..

Катерина:

--- Цитата: Poni от Апрель 22, 2011, 12:35:08 ---Тут и мой ослик есть :sarcastic:

Все рисунки очень красивые. Катюша ты просто молодчинка.
Поняшку в клетчатой рамочке видела  в реале на месте ее жительства ;)

--- Конец цитаты ---

Ну почему "ослик"? Классная коняжечка  :yes:
Спасибо!
А кроме поняшки солового Эполета (здесь номер 9 во втором разделе) разве нет на месте их жительства?

Катерина:

--- Цитата: Джина от Апрель 22, 2011, 12:40:50 ---ойй,все работкии)) класс
последние работы вобще супер :yes: уже говорила, как фото..

--- Конец цитаты ---

 :blush:
Вот научусь подбирать краски для изображения рыжих лошадей, и пора браться за Дашину Бастелику и Вашу Кубинку (но это после Викиного Таиланда  ;)).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии