Автор Тема: Творчество Callipso. Человеко-фотки!  (Прочитано 175985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
На табуны могу смотреть часами -) Спасибо -)


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Ага, значит ты на фазана охотилась :) Какие у тебя волосы длинные...   Ностальгирую по своим :unsure:
Фотографии табуна очень нравятся :yes: И эти колоски как волны.. Красота!  :love: Лошади такие упитанные.. Их подкармливают? Как-то не верится что эти колобки только траву хрумкают:)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
VeronikaM... а я так и ходила с фотиком на готове)) Только охотилась за фазаном, но эта вредная курица крякнула и убежала, т.ч. пустельга в небе стала утешительным призом))

А у нас фазаны вообще с ума сошли, один так точно, пол часа на нас с собаками крякал, причем так деловито, типа "Пашшли вон от моего дерева"  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какие у тебя волосы длинные...   Ностальгирую по своим :unsure:

Ты тоже постриглась?  :shocked:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А у нас фазаны вообще с ума сошли, один так точно, пол часа на нас с собаками крякал, причем так деловито, типа "Пашшли вон от моего дерева"  :sarcastic:

Серебряные фазаны (не наша фауна) смело нападают на человека. Так что - ничего удивительного.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Света, ты как-то говорила, что когда воруют фото для использования - это один из признаков признания. Так вот смотри: https://vk.com/lsk_kiev

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Катерина, да, эта фотография, наверное, у меня самая известная :max:

VeronikaM..., тебе и с короткой стрижкой хорошо, и вообще, никогда не поздно опять отрастить)))  ;)
Охотилась за фазанами еще не раз, один раз даже удалось засечь относительно близко эту вредную курицу! Жаль уже темнело...

Похвастаюсь заодно удодом, словила его за конюшней, чему была дико рада))



В общем какой-то я фотограф дикой природы в последнее время))
И в продолжение темы природы, пару фоток из моей июньской поездки на Тендру. Первый день встретил нас штормовым морем, брызгами волн с катера и холодным ветром.

Первый вечер. На фото видно, как  ветром с моря сдувает палатки. Когда мы их ставили, вода была на пару метров дальше, потом волны начали переливаться через гребень песка и приближались к нам, но так и не дошли к палаткам, что очень сильно радовало, двигаться в такой сильный ветер совсем не хотелось))

В той точке где стоит парень раньше была суша))

Закат и брызги

Дельфин

Мартыны

Закат над островом

И просто море







Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Все хороши, но вот "Закат и брызги" хочется видеть чуть ли не баннером на стене и философствовать.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Катерина, лучше смотреть своими глазами на всю эту красоту  :yes:

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
Потрясающие фото! Еще раз убеждаюсь, что самые красивые лошади - в своей естественной среде обитания, без людей, наигранных поз.... одна гармония и умиротворение))) А лошадки на самом деле такие чистюли или это фотошоп?

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
cosa nostra, согласна с Вами полностью нет ничего лучше свободной лошади. :max: Они действительно такие, возможно, потому что местность песчаная и песок не липнет к ним. :unsure:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Рассветная фотосессия с Викторией и Сарматом
Пока солнце не поднялось из-за горизонта...

Встречают новый день



Портреты