Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ведущий Мафии

Страницы: [1]
1
Уважаемые коллеги.
Завтра в первой половине дня состоится общее собрание сотрудников нашей клиники.
Повестка дня:
1.   общая перекличка выживших после новогодних праздников.
2.   распределение нагрузки на праздничные дни
3.   выявление недобросовестных сотрудников, обманом затесавшихся в наши ряды.

Убедительная просьба: все явившиеся отмечаются лично у глав. врача.

Кабинет №1 - Травматолог
Кабинет №2 - Логопед
Кабинет №3 - Венеролог
Кабинет №4 - Нарколог
Кабинет №5 - Психиатр
Кабинет №6 - Хирург
Кабинет №7 - Гинеколог
Кабинет №8 - Анестезиолог
Кабинет №9 - Андролог

2
Оффтоп / Мафия 7. Бар.Акциз победил
« : Апрель 01, 2016, 12:46:18  »
Вредна, ты скажешь, бормотуха?
Не соглашусь, мой аппонент.
А повторишь, получишь в ухо,
Таков мой веский аргумент.
Ты — враг народа, диссидент,
Коли не пьешь ее, старуху.
Тебя толпа сомнет в момент,
Размажет по стене, как муху.
За бормотуху мы горой.
И дешева, и с ног сшибает.
Ты без нее гараж построй,
Да почини хоть кран простой.
На бормотуху, вишь ты, лает…
А ты сперва за ней постой!
(Байрам и Вольдемар)

Жду в ЛС
1,Имя
2,Перечислить какие статусные игроки нужны и нужен ли бонус
3,Пароль от игрового аккаунта.

Полки заполняются, на данный момент в наличии имеются
1, Бормотуха

Дешёвые креплёные вина (прост. «Бормотуха», «Плодово-выгодные вина») — суррогатный спиртной напиток; дешёвое (как правило, креплёное, крепостью (15—22°) низкокачественное виноградное или плодово-ягодное вино, приготовленное из дешёвого виноматериала, сахара, этилового спирта, воды и красителей. Используется исключительно для достижения алкогольного опьянения, вкусовые качества большой роли не играют. Бормотухой являются дешёвые виды портвейна и вермута, а также дешёвые плодово-ягодные вина
2,Шампанское

Шампа́нское — игристое вино, произведённое во французском регионе Шампань из установленных сортов винограда методом вторичного брожения вина в бутылке. Название напитка происходит от названия провинции Шампань. Хотя термин «шампанское» зачастую используется производителями игристого вина во многих странах и местностях , правильно его использовать только по отношению к вину, производимому в провинции Шампань.
3,Секс на пляже

«Секс на пля́же» (англ. Sex on the beach) — алкогольный коктейль, содержащий водку, персиковый ликёр, апельсиновый и клюквенный сок/гренадин. Рецепт появился в 1980—1990-х годах под названиями «Песок в твоих шортах» (англ. Sand in your shorts) и «Веселье на пляже» (англ. Fun on the beach). Считается, что своей популярностью коктейль обязан сериалу «Санта-Барбара», персонажи которого часто употребляли именно этот коктейль.
4,Бехеровка

Бе́херовка(чеш. Becherovka) — чешский крепкий ликёр (фернет), родом из Карловых Вар, настоянный на травах. Первоначально этот ликёр делали как желудочное лекарство. Крепость составляет 38 %
5,Шериданс

Шериданc (англ. Sheridan’s Coffee Layered Liqueur) — двухцветный ирландский ликёр на основе виски в оригинальной двухсекционной бутылке, в одной части которой находится белая ванильно-сливочная составляющая, во второй — тёмная кофейно-шоколадная. В процессе наливания ликёра его составные части выливаются из двух отверстий в необходимой пропорции (одна сливочная часть на две кофейные), причём кофейная часть, как более тяжелая, часто становится нижней, в то время как сливочная, более лёгкая, оказывается наверху.
6,Дженджуривка
Загадка вселенной
7,Коньяк

Конья́к (фр. cognac) — крепкий алкогольный напиток (разновидность бренди), производимый из определённых сортов винограда по особой технологии в регионе Шаранта, Франция.
8, Абсент

Абсе́нт (фр. absinthe от др.-греч. ἀψίνθιον — полынь горькая) — алкогольный напиток[1][2][3][4], содержащий обычно около 70 % (иногда 75 % или даже 86 %) алкоголя. Важнейший компонент абсента — экстракт горькой полыни (лат. Artemisia absinthium), в эфирных маслах которой содержится большое количество туйона  — главный компонент, эффект воздействия которого далеко не в лучшую сторону отличает абсент среди других алкогольных напитков (галлюциноген, зачастую приводящий к неконтролируемой агрессии совместно с опьянением этим же напитком, которое по причине высокой крепости может произойти очень быстро).

3
Приветствую вас в моем организме.
В моем доме.
Я - иммунитет. Охраняю в нем покой, и хочу сразу расставить палки над ё.
Все мы мирно сосуществовали в этом организме некоторое время. У каждого был свой период для обострения.
Грипп – зимой, авитаминоз – весной, диарея – летом, шизофрения – осенью.
Все согласовано, соответственно графику.
Но, как удалось узнать, некоторые болячки решили обостриться без нашего ведома. И не просто обостриться, а перейти в хронику.  Дабы  угробить наш уютный дом и подорвать наш покой. Я не позволю всяким там заболеваниям бесконтрольно подтачивать тот организм, в котором я пребываю.
К сожалению, мои возможности ограничены. Поэтому призываю все болезни, мирно живущие здесь, определить наглых и алчных и с моей помощью удалить их отсюда.
И да будет антибиотик нам в помощь.

Итак, начинаем перекличку)
Delirium tremens - оно же Белая горячка
Синдром Туретта
Некротически фасциит
Болезнь Альцгеймера
Болезнь Паркинсона
Диарея
Шизофрения
Язва
Холера
Депрессия
Лихорадка Эбола
Раздвоение личности


как я только жив с таким набором)

Антакса - Язва
Пони - Синдром Таурета
Ирина Александровна - АльцГеймер
Миледи - Горячка Белая
Гармата - Некротический фасциит
Виля - Депресняк
Бабайка - Болезнь Паркинсона
Красава - Диарея
Анюта - Шизофрения
Сарацин - Холера
Нина Зет - Лихорадка Эбола
Томси - Раздвоение личности.

ну и я, ваш задерганный Иммунитет)

4
Джентельмены!
И прекрасные леди, разумеется (изящный поклон в сторону леди)
Вечерний синематографический сеанс отменяется! Кто-то украл все синематографический ленты. Разумеется, деньги за билеты будут вам возвращены, но я хочу попросить вас о помощи. Я совершгенно уверен, что ленты не успели вывезти за пределы города. Более того, за последние несколько дней в салуне не было новых людей.
Мне страшано жаль вас огорчать, но воры прячутся среди нас.
Тихо-тихо, прекратите стрельбу! Джентельмены, пожалуйста, прекратите стрельбу!

Джентельмены! И леди! (не менее изящнный поклон в сторону дам)
У нас есть шанс все исправить! Если мы объединимся, то найдем воров, отправим их в тюрьму и вернем наши ленты. В тот же день синематографические сеансы будут возобновлены.

5
                                                                                          Я ЗЕВС!
                                                               И Я Отец Ваш, Ваш Главный Бог и Ваш Руководитель.
                                            Велю явиться всем своим потомкам,предстать передо Мной в своем родном обличьи.
                Но прежде чем  явиться, прислать прошу почтовых голубей,где имя Вы укажите свое и номер дайте наугад - двузначное число.

                                              Ждет встреча нас с Оракулом великим.Об Аполлоне,он зовет,поведать, нам.
                                                        Зову Вас на Олимп, в свой свежеотремонтированный храм.

6



Добро и зло... На протяжении всей жизни человек сталкивался и будет сталкиваться с ними. Эти понятия неразделимы. Где есть добро, там есть и зло. И не всегда носителями добра и зла могут быть разные люди, особой трагичности достигает эта борьба, когда она происходит в душе одного человека. Булгаков


Как только появились злодеи, тут же находились герои и наоборот. Битва одних, переходила в битву других, и казалось бы, исчерпаны все причины, но всегда возникали новые битвы, и ничто не могло остановить этого, но...

Астероид который должен был столкнуться с землей, изменил свой курс и пролетел совсем рядом,вроде ничего страшного, но у некоторых людей со сверхспособностями начались сильные головные боли, их изолировали и случайно узнали что их контролируют пришельцы, внешне их не видно,никак не обнаружить, никакие тесты их не выявляли , после долгих допросов, сканирований памяти и тп. Удалось частично узнать их план:
1.Захватить определенное количество людей со сверхспособностями.
2.Не привлекая к себе внимания, захватить контроль за спутниками как злодеев так и героев
3.Всех кто заподозрит либо будет мешать, по тихому ликвидировать
4....
Исследуемый не выдержал.
Теперь настало время, случиться невозможному, герои и злодеи объединятся, что бы спастись самим и спасти всех остальных.

7


Приключения Принцесс

В Тридевятом царстве, где жили прекрасные принцессы, добрые феи, храбрые рыцари, свирепые драконы, и где в каждом уголке таится волшебство, в далеком-далеком королевстве жили-были Король с Королевой.

И каждый год Король и Королева устраивали большой пышный бал, сзывая всех знатный гостей своего королевства и соседних.

Уже назначена дата Большого Бала, в королевском замке кипят последние приготовления, и сюда уже съехались все Прекрасные Принцессы готовиться к самому грандиозному событию года.

И хоть Принцессы обучены с малых лет строгим королевским манерам, но девчонки есть девчонки, и они договорились устроить конспиративный девичник с блекджеком с гаданиями, чтобы узнать встретит ли кто-нибудь из них на балу своего Прекрасного Принца. А для гадания тайком взять Волшебное Кольцо Королевы, которое дает той, которая его носит, неувядающую красоту и счастье в любви.

Собрались ночью Принцессы, расставили зеркала, зажгли свечи. И кольцо положили на голубое блюдечко с золотой каемочкой, накрыли платком, стали желания загадывать и колечко тянуть из под платка.

Но ни одна так и не вытянула кольцо. Подняли они платок, а Волшебного Кольца там нет. Никого кроме них в комнате не было, и кольцо мог взять только кто-то из присутствующих. А до начала бала кольцо нужно вернуть.

Испугались Принцессы и позвали Фею Крестную помочь им найти воровок и кольцо. Прилетела Фея Крестная, выслушала Принцесс и очень расстроилась их поведением. Заглянула в свой Волшебный Шар, но не смогла увидеть там воровок. Увидела только, что каждый вечер в чай одной из Принцесс плохие девочки будут подмешивать Мертвую воду. И что у плохих девочек есть волшебная Книга Заклятий, в которой записаны все тайны Принцесс.

Тогда Принцессы решили сами как можно скорее вычислить воровок и заточить их в Башню Дракона. А Фея Крестная дала одной из Принцесс Живую воду, которая поможет спасти жизнь одной из Принцесс каждый вечер, а другой Волшебное Зеркало, которое каждую ночь поможет узнать правду об одной из Принцесс.

Страницы: [1]