Автор Тема: У каждого своя дорога,но какой бы не была моя,она всегда будет вести на конюшню  (Прочитано 26901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер))) Вот решила создать свой дневник))получится,не получится не знаю)))посмотрим))))
Итак,для начала давайте познакомимся)
Я Лера,мне 15) катаюсь на лошадях с 6 лет, тренеруюсь 7 месяцев где-то.

Я не буду вдаваться в подробности,где когда и у кого я тренеровалась)) будем жить сегодняшним днем))) А мои "сегодняшние" дни,яркие и неординарные.

Для начала,горю желанием познакомить вас со своим мальчиком_)))) Малахит- это мерин(стал 5 месяцев назад) УВП, Мать - Материя, Отец- Хазред. 2001 года рождения. В принципе уневерсал))) Но мы работаем выездку.


Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Тренеруюсь в данный момент я на "Мустанге" конный клуб в ПГТ Кировское. В общей сложности у нас стоит 15 голов) По ходу,со всеми вас познакомлю. Скоро соревнования, город.... Я еду на Малахите))) Переживаю..если честно...все так уверены,что мы опозоримся и от этого стоновится жутко....

Итак,все я как-то поверхностно.  Расскажу-ка я вам о сегодня.

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Сегодня на конюшню приехала где-то к 2 часам....долбаная химия.....учила((((
Приехав на конюшню,я прибавленным галопом понеслась к леваде) Там стоял мой мальчик. Услышав мой писклявый голосок,который кричал: "Малаха,любовь моя приветик" Он громко щабубукал,что очень радовало и радует меня* Узнает.... я, побежала быстрее,предварительно,вступив в лужу и полоностью убив замшевые сапоги))))не моя это все таки обувь*)))

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Открыв левадку,я позвала Малашика и мы вместе потопали на конюшню. Это,так классно,понимать,что он понимает как сильно ты его любишь и может быть..тоже чуть-чуть тебя любит))я завела его в денник и пошла переодиватся. Приехал Виталик (Парень ездит на Сене)))) О сене вы узаете позже)

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Итак,я поседлала,Малаху и поплелась на поле с тренером ехать езду....Эх,уже мозг от этой выездки кипит))) Проехала с одной ошибкой,принимание сделала задом). А потом мы периоделись,одели конкурное седло и уздечку,взяли Веталя и Сеню и поехали в лес. Носились по лесу))Прыгали,через овраги и бревна,вообще отрывались во всю. Ну,конечно же я и малаша отлечились)))
Мне захотелось прыгнуть "По выше",я слезла и начала двигать бревно,тут кто-то выстрелил и Малашик и Серый испугавшись начали бежать,но Виталик хоть в седле был,а я просто рядом стояла. Благо,малаха мой голос знает и идет к нему. Я заорала,он вернулся,правда еще долго вокруг кружил,пытался успокоится))
Ну в итоге я залезла и мы поехали домой. Россделались,помыли копыта и с выполненой работой,поехали домой. Вот так-то))
Завтра в 15-00 на конюшню...дуратсая школа,она вообще не вписывается в мое росписание)

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Мой Малахит_)*

             

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
                                                                          19.03.2012
                                                               Тема: "Выездка во всех ее аспектах"
Сегодня ночью опять бежала езду,Кошмар))) Вот,я уже зациклилась))) Я прогуляла 2 урока и умотала на конюшню в 13.15)))) Да-да,я знаю,я безответственная девушка,которая повернутая на лошадях и совершенно не думает о том,как она сдаст экзамены)))) Ну уж такая я))))
Так вот) Приехала я на конюшню, сразу же поскакала к левадке где пасся Малаха))) Он,что-то там бубукнул и подошел ко мне с такой мордой,мол "Что тебе от меня опять надо? Где яблоко? Ах,нет.!!!! Ну ладно...ато решишь что я тебя только за яблоки люблю" вообщем пацеловав друг-друга,мы пошли на конюшню. Приучаю его ходить за мной,Получается))))) Поседлались(кстати Малахит стоит без недоуздка и развязок,приучаю стоять и ждать)))) и поехали на поле (у нас в манеже грязно,поэтому мы иксплуатируем поле футболистов)))правда на нас уже жаловались)))))  Проехала я 2 раза Предварительный приз,а потом притопал тренер и мы начали тренеровать боковые згибания...( Не люблю я их....принимание по стенке и т.п.. Потом делали мкенки на кругу_))) Я еще раз убедилась,что мой конь не потеет))))
Притопав на конюшню,я расседлала,помыла копыта и поставила в денничек. Уже было 17.00,но когда это нас время остонавливало? Я побежала седлать Характера (Сеню). Поседлавши,бедного Сеньку-конкуриста,на выездковую амуницию,я снова поехала на поле) Снова Предварительная езда. На подьеме в галоп,он скозлил и у меня,что то хруснуло))))) Ахаха) И только когда Сеня был мокрый,мы поехали домой. Я выбрала самую длинную дорогу,через заброшеный лес. Там лежит много деревьев и я разрешила Сеньке душу отвести))) мы как начали бега по пересеченной местности,троеборцы))))) Потом отшагались,а пошла все мыть) Потом вывила Малаху,зачистила заклейки, потренеровала поклончик..уже кстати ниже опускается) и еще ножки поднимали))) Ах,да,опять сегодня еле-еле стянула с себя сапоги)))))) сломав табуретку и набив синяк))) Наконец,стащив,вышла,попрощалась с лошадками и поехала домой)

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Это,тот самый Характер или Сеня)))) со своей хозяйкой))
Ах,да,забыла сказать))Сеня первая лошадь с которой я упала)