Автор Тема: Дизайнерские лошадки-качалки для декора интерьера.  (Прочитано 82233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В продаже осталась только "Весна" за 100грн.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Бантик-Колокольчик", "Мотылёк", "Парижель" и "Люберон" проданы и в понедельник будут оправлены.
Благодарю!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
На данный момент новая партия заготовок заказана мною у изготовителя и в начале следующей неделе может прибыть. Приступить к изготовлению новых смогу к концу марта, а Вы пока можете обдумывать и сообщить мне о желательных образах (в ЛС или этой теме).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
К сожалению, я не могу выполнить заказ DreamWay, поэтому оформила оставшуюся заготовку так:

"Латте" Бронь





Края и полозья коричневые с белыми кракелюрами, бумага для скрапбукинга (молочно-бежевая с карамельным рисунком веточек, цветочков и птичек), для декора полозьев использовались сахар, кофе и имитация сухих сливок (сода), а на шее - ленточка с орнаментом зёрен кофе, две пуговицы (молочного и карамельного цветов).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Новая партия заготовок прибыла  :glad:

Как только смогу приступить к декорированию, то в ближайшее время будут выполнены следующие образы:
- две новые лавандовые тематики;
- две новые украинские тематики;
- "шотландка";
- два вида мелких белых цветочков на красном фоне (по просьбам желающих) + мне удалось приобрести немного таких желанных бубенчиков.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мои новые обязанности и распорядок суток вносит коррективы в мои возможности творчества и деятельности, поэтому продуктивность снизилась.
Две лошадки готовы и две "на подходе". Осталось найти время сфотографировать и выложить.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Шетти"





Края красные с зелёными кракелюрами, в качестве декора использованы цепочка из белого металла с зелёным напылением и два шерстяных бумбона зелёного цвета (под стиль килт).


"Париж Артистик"





Для декора использованы ленточка ягодного цвета, подвеска Эйфелевой башни из белого металла, две полужемчужины.


"Цветочек"





В качестве декора использованы белая шерстяная нитка и металлический бубенчик, выкрашенный в жёлтый.


"Лавендула"





В качестве декора использованы шерстяные нитки трёх цветов (две под бечёвку и тёмно-фиолетовая), розово-бежевая пластиковая пуговица.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Лошадки прелестны! Чудесные дизайнерские работы, так и хочется себе этих лошадок - да побольше, побольше! )))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошадки прелестны! Чудесные дизайнерские работы, так и хочется себе этих лошадок - да побольше, побольше! )))

Большое спасибо!  :thank: Вам каких и сколько?  ;)

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Работы просто восхитительны! Такие мягкие, уютные  :love:  Кофейная лошадка и украиночка - просто прелесть :love:

Катерина, я, к сожалению, только сейчас увидела, что не отправила Вам ответное письмо, хотя была полностью уверена в обратном.  Я обязательно придумаю еще несколько лошадок, но с более простой техникой исполнения  ;) Уж очень хочется получить Вашу лошадку. Пока буду копить идеи и деньги  :kopilka:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Работы просто восхитительны! Такие мягкие, уютные  :love:  Кофейная лошадка и украиночка - просто прелесть :love:

Катерина, я, к сожалению, только сейчас увидела, что не отправила Вам ответное письмо, хотя была полностью уверена в обратном.  Я обязательно придумаю еще несколько лошадок, но с более простой техникой исполнения  ;) Уж очень хочется получить Вашу лошадку. Пока буду копить идеи и деньги  :kopilka:

Огромное спасибо!

Ответ от Вас действительно не поступал. Хорошо.

Ещё раз благодарю!