Автор Тема: Мафия 8. Клиническая больница. Штатное расписание.  (Прочитано 84267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
пароль на чистые профили 1234


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Профиль сдала!
Писала ж уже,что на второй день была в раздумьях, кто лаборант. Очень тянули Психолог(было у него там,что то в посте) и  Травматолог. потому и причислила Психолога к хорошим.
На второй день,под воздействием первого дня,сначала написала свой список,потом вчиталась и поняла,что лаборант-100% Травматолог,потому и поправилась,что начала сомневаться в Психологе. но на это почему то никто внимания не обратил.
А Травматолог-гамнюк! Очконул,что я поняла,кто он и стало не важно маф я или мирный  :sarcastic: . Я ж не выдавала твоего имени до последнего,мало того пыталась перевести стрелки на Психолога,что б если,что ,посеять непонятки у мафа!!!
Поня-Психолог.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
пароль на чистые профили 1234
Блин. А я написала 123456,как раньше было. Пошла исправлять.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Нинада,просто тебя както сразу видно было, как и венеролога 
Блин, я не видела. Это все-таки интуиция.
И на будущее - давайте не давать Бабайке быть мафом, бо мирным будет капЭць. )))
Ненене, моей интуиции всегда только на двух хватает, за третим всегда нервничаю и отключаюсь, а мафом прикольно - я Меридой только и была. Вроде :unsure: хочу ешшшо

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf: :rolf:
Так, а где нарколог? Мне все-таки интересно!))))))))))))
дамы я спать, а то меня в кровать не пустют. )
Та я Нарколог!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Та блин Лапуля , ты сильно перемудрила  :sarcastic: я ж на второй день в открытую спецом пошла, и все ж поняли, а тут уже я тебя не поняла, когда ты психолога отмазывать начала и не смотивировала  :hehe:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Нарколог конечно шикарен))) вообще в этой игре все таки "нет времени объяснять, я называю его имя". Жалко что добрая часть игроков почти не играли, представляю какие баталии могли бы получиться)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Поня - андролог :sarcastic:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Та блин Лапуля , ты сильно перемудрила  :sarcastic: я ж на второй день в открытую спецом пошла, и все ж поняли, а тут уже я тебя не поняла, когда ты психолога отмазывать начала и не смотивировала  :hehe:
Та я ж несколько раз писала,что начала сомневаться и,что если напишу почему-подставлю 100% мирного. Ну не могла же я написать,что посчитала его лаборантом,но потом поняла,что лаборант Травматолог (личность которого у меня не вызывает сомнений). И в открытую пустить тебе пулю в лоб!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Так. Я уже запуталась,кто кем был  :8):
Шеф! Сделай милость, дай распечатку штатного расписания!!!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Та блин Лапуля , ты сильно перемудрила  :sarcastic: я ж на второй день в открытую спецом пошла, и все ж поняли, а тут уже я тебя не поняла, когда ты психолога отмазывать начала и не смотивировала  :hehe:
Спасибо!
У меня реально не было времени. Все писалось наскоками! Я ж сейчас на кухне живу.
А на время консилиума у меня как раз кормление,купание,укладывание спать.

Garmata

  • Гость
Меня узнал кто-то?

Андролог?
Угу. Впервые мне не было что сказать и не хотелось :sarcastic:

А чо?