Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 135525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Ну вот, как без сил продолжать пир?   


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
А? Шо?
Вот не надо - я только от мужа сбежала в очередной раз. Я туда возвращаться не собираюсь.
дорогая, иди сюда, я тебя утешу!

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
А? Шо?
Вот не надо - я только от мужа сбежала в очередной раз. Я туда возвращаться не собираюсь.
дорогая, иди сюда, я тебя утешу!

Мужу пожалуюсь.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cfaZdD6-nzQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cfaZdD6-nzQ</a>

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
В чем суть игры.
Боги лишившиеся сил, решают поймать убийц и скормить Церберу.Только так их мощь вернется к ним. Убийцы в ответ решают убивать Богов, чтобы остаться одним и править на Олимпе самим. Ведущий следит за порядком.
Игра идет в виде игровых суток, которые  состоят из дня, вечера (голосования), ночи.  Время игровых суток может не совпадать с фактическими сутками и оговаривается отдельно. Время наступления дня, вечера, ночи объявляется Ведущим.

Игра заканчивается:

- победой Богов(Б), если они выгоняют голосованием всех убийц и их съедает пес Аида;
- победой Б., если Убийцы(У.) согласны с тем, что вариантов и шансов на победу нет и пишут Ведущему сообщение с признанием своего поражения. В этом случае игра оканчивается, объявляется победа Б., формальное голосование не требуется.
 - победой Убийц, в случае когда Богов и Убийц в игре осталось поровну.

Участники игры:

1. Убийцы (У.) - 3 игрока, задача которых – уничтожить Б. Убийцы маскируются под Б(которыми раньше и были). Убийцы убивают одного из Богов каждую ночь. Среди У. есть Маг – убийца, но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может проверить статус одного из игроков.
2. Боги, задача которых – выявить и уничтожить У.. Среди Б. есть Врачеватель – Б., но с дополнительными возможностями: каждую ночь он может дать противоядие одному из Б., в том числе и себе.Два раза подряд одному и тому же игроку противоядие давать нельзя. Среди Б. так же есть Провидец – Б., но с дополнительными возможностями: каждую ночь она может проверить статус одного из игроков.
При количестве игроков более 10, в команде Богов появится еще и роль Любовницы/ка. Любовница - Б., с возможностью забирать одного игрока ночью к себе. Если стреляют в игрока, которого забрали - промах. Промах не аннонсируется стреляющему. Если попали в любовницу - убивают обоих.

Обязанности игроков в течение игровых суток:

Сутки состоят из дня, вечера (голосования), ночи. Голосование может быть совмещено с днем.

1. Игроки заходят на форум как "скрытые пользователи" и обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. Важно при этом убедить других в том, что он – обычный мирный житель, чтобы самого его не убили. Мафия участвует во всем этом наравне с мирными жителями , маскируясь под них.
Каждый игрок обязан в течение дня оставить минимум одно сообщение в игровой теме, иначе он выбывает автоматически (автокилом).

2. Игроки стараются поддерживать заданный антураж. Могут вставлять в посты картинки.

3. Отправляют при необходимости приватные сообщения Ведущей о недопустимых, на их взгляд, действия игроков, нарушающих Правила форума или этические нормы общения. В игровой теме эти вопросы обсуждать настоятельно не рекомендуется, наблюдение за поведением игроков и санкции - обязанность Ведущей.

4. Голосование происходит после оглашения Ведущей вечера. Игроки голосуют в теме путем написания сообщения с выделением СИНИМ цветом.
Каждый игрок обязан проголосовать в отведенное для голосования время, иначе он выбывает из игры посредством автокила. Голосуя, игрок указывает только имя персонажа. Пост с голосом редактировать запрещено. Санкция за редактирование – предупреждение и 2 голоса против того, кто отредактировал. За повторное редактирование (в то же голосование или последующие голосования) - предупреждение и 3 голоса против того, кто отредактировал.
Голосовать можно только один раз за ночь.
Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — выходит из игры.
Голосования через Ведущую нежелательны, однако в исключительных случаях принимаются ДО и в ПРОЦЕССЕ голосования. Голоса, принятые ДО начала голосования, объявляются Ведущему одновременно с началом голосования.


5. Отправляют ночные сообщения Ведущему через систему личных сообщений.

А) Убийцы имеющие статусные полномочия отправляют Ведущему приватные сообщения ночью.
Убийцы «совещаются» и убивают одного из оставшихся в живых Бога, указывая на него Ведущему. Каждый  это делает посредством написания письма Ведущему.
Убийцы убивают единогласным решением, в случае несогласованности убийство будет считаться неудавшимся, о чем будет сообщено.
В случае если останется бодрствующим один игрок, то именно этот игрок сам решает кого убить.

Б) Так же ночью необходима отправка Ведущему приватных сообщений от Богов имеющих статусные полномочия.

6. Выбывший голосованием игрок может оставить в игровой теме прощальное слово, в игровой форме. Запрещается прямо называть свой статус( в прощальном слове) . Длина прощального слова не больше 100 слов.
Игрок убитый Убийцами права на прощальное слово не имеет.

Запрещенные в игре действия:

1. Строго запрещается писать с игровых аккаунтов в других темах форума и в личных сообщениях, кроме сообщений Ведущему и сообщений убийц друг другу!!!
2. Приватная переписка по любым игровым вопросам (в аське, скайпе, по телефону, в реале) между игроками, которые не имеют на это право в игре (только убийцы имеют право переписываться друг с другом). Общение игроков между собой в темах форума, помимо темы «Игра», с целью выяснить ху из ху - намеки на статусы или открытое его раскрытие.
3. Угрозы со стороны игрока применить умышленный автокил.
4. Применение автокила в тактических целях.
5. Редактирование сообщений во время голосования. (редактирование игровых сообщений не запрещено, но нежелательно).
6. Оскорбление игроков в процессе игры (нецензурные выражения, отправления их в далекие места и прочее)
7. Обсуждение хода игры до ее окончания в любой неигровой теме.
8. Цитирование в игровой теме приватного сообщения Ведущей игроку.

Пункт 2 предполагает автоматическое завершение игры победой команды противников


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Мужу пожалуюсь.
ты же от него сбежала, красавица. Если он тебя найдет - то накажет и опять запрет под землей. Так что не надо, не надо.
Приди же ко мне!

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
В чем суть игры.
а со скольки голосование?

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Мужу пожалуюсь.
ты же от него сбежала, красавица. Если он тебя найдет - то накажет и опять запрет под землей. Так что не надо, не надо.
Приди же ко мне!


Сама сбежала, сама вернусь! Это у нас такие игры.
А вы, мужчина, трусы наденьте!

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Я думаю мы начнем послезавтра. Может еще,кто жив остался из списка и наконец то доберется к нам.
А то Вас пока 9. И нет в кого бы поселилась душа Афродиты, искусной любовницы. Да,да Аид уже сообщил о ее прибытии.


№1-Гипнос
№2-Нюкта
№3-Геката
№4-Арес
№5-Персефона
№6-Афродита погибла
№7-Гефест
№8-Гермес
№9-Артемида
№10-Дионис
№11-Эрида
№12-Афина
№13-Геба
№14Эрос
№15-Тритон

Расписание игры:

Игровой день с 8:00 до 20:00
Игровой вечер (голосование) с 20:00 до 23:00
Игровая ночь с 23:00 до 8:00

Красные номера - прибыли
Черные - мертвы или еще добираются.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Это у нас такие игры.
Ммм, ты любишь погорячее, даа, котенок? Ах, затейница! Это я тоже умею и получше некоторых, поверь. Или лучше - проверь!


Цитировать
А вы, мужчина, трусы наденьте!
Что естественно, то небезобразно, как говорили поклоняющиеся мне! А зрелище обнаженного меня и вовсе - услада для глаз!
Не разбивай мне сердце свои отказом!

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Если есть какие вопросы и предложения - пишите обсудим.
Так же хочу сделать подарок самому умному.
Кто найдет в моих постах намек, на то,что могло бы быть подарком,тот получит и подарок и ответ на свой ,заданный мне вопрос.
А именно о статусе двух участников. В одном ли они лагере,или в разных. Но это после начала игры.
Так,что следите за моими словами.

Победитель игры сможет в следующий раз, сам себе выбрать статус.
Победитель - "самый трудноузнаваемый" , выбирает тему следующей игры и сюрприз от ведущего.
Тот,кто угадает наибольшее количество игроков, тоже будет одарен.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
А вы, мужчина, трусы наденьте!


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
О, Гермес, ты меня понимаешь! Два прекрасных мужчины всегда поймут друг друга!