Автор Тема: Всеукраинский сайт породистых животных  (Прочитано 14015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга (ВСПЖ)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Рады предложить Вам зарегистрироваться на новом сайте породистых животных.
Немного предыстории. Все сталкивались с тем, что встречали своих щенков на OLX и других подобных сайтах в объявлениях о продаже, хотя в тот период у Вас некого было продавать или вы не собирались это делать, животных, которые продавались как конкретная порода, но было видно, что они хоть и имеют отношение к указанной породе, но при этом косвенное ("где-то пробегало"). Сталкиваясь снова и снова с подобными ситуациями нашей инициативной группой было принято решение разработать и создать "Всеукраинский сайт породистых животных".
Данный сайт предусматривает консолидацию информации о породистых животных тех питомников\заводов, которые состоят исключительно в всемирно признанных системах страны.
Как будет выглядеть информация о Вашем питомнике, вы сможете увидеть тут http://aroundukraine.com.ua/?page_id=115, детальная информация о регистрации смотрите в разделе "Размещение информации".



Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Всеукраинский сайт породистых животных
« Ответ #1 : Март 13, 2016, 21:01:32 »
То, что вы создали сайт это еще не гарантия того, что продадут породистую собаку! Люди продающие питомцев без документов заявляют сразу и там уже на усмотрение покупателя. Питомники ломят цены, а уж извините, не без греха, за всех говорить не стану. Мне недавно звонила женщина с питомника и очень была заинтересована купить конкретного щенка, на вопрос зачем вам без документов, ответ был такой, я ему сделаю под своего щенка. Ну конечно ерунда какая купить за 2500 и продать за 6000 как своего из питомника! Благо его купила семейная пара и этой горе заводчице его всё равно не продала. Есть такие случаи когда вяжут одну собаку документы от другой, тут надо не сайт создавать, а за заводчиками контроль устанавливать, что они плодят на самом деле!