Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 86478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Ой, та ладно, попользуемся, постираем, будет как новая. )
да пользуйтесь на здоровье...
не сперли бы.....


Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Черный Джек, смысл в том, что сможешь сравнить поведение игроков до и после раздачи ролей.
На поиски выдвигаемся завтра, в 8-00.
Надеюсь, нас будет достаточно для введения роли любовницы.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Леди и джентельмены, рад вам сообщить, что нас достаточное количество для любовницы. Сейчас свяжусь с еще одним человеком, спешащему нам на помощь, и через полчаса начинаю жребьевку.

У меня есть вопрос: а вы достаточно ли хорошо вы познакомились? Может, для знакомства и приветствий имеет смысл выделить еще немного времени?

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Господа, жребий брошен, роли распределены.
Торжественно объявляю начало игры!

Джеееентельмены, ну прекратите же стрельбу! Давайте отметим это событие стаканчиком свежего молока!

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Фи. Молоко. (

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Фи. Молоко. (
Диана, Вы так изысканны, не откажитесь от чашечки кофе с молоком!
Позвольте скромному любителю синематографа поухаживать за Вами!

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Фи. Молоко. (
Диана,солнышко,мужчина платит, как можно носиком крутить, пусть и таким миленьким?
Тем более нынешние цены на молоко, меня больше радуют,чем цены  на виски.
Могу предложить коктейль из молока и кактуса. ;)

 

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Дамы и господа, не забываем присылать пароли от игровых профилей мне в личку.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Хехе. Вот щас начнется настоящее кино, парни! :-))

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Леди и джентельмены. Традиционно разыгрывается бонус. Кому он попадется: ворам или честным зависит только от вас!
Итак, я отредактировал свои сообщения на первой странице, добавав некоторое количество лишних букв. Эти буквы, разумеется, складываются в слово. Для того чтобы получить бонус, нужно не только назвать это слово, но и отметить эти самые лишние буквы в цитате сообщения красным цветом.
Заодно все мои орфографические ошибки понаходите.  :sarcastic:
Постскриптум. За нахождения орфографических ошибок, не имеющих отношения к зашифрованному слову бонусов не полагается!
Постпостскриптум. Ответ с цитатой строго в личку! Появление ответа в теме наказывается отзывом бонуса!
Постпостпостскриптум. Игрок, выигравший бонус, вправе не воспользоваться оным или не объявлять его результаты.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Леди и джентельмены. Традиционно разыгрывается бонус. Кому он попадется: ворам или честным зависит только от вас!
Итак, я отредактировал свои сообщения на первой странице, добавав некоторое количество лишних букв. Эти буквы, разумеется, складываются в слово. Для того чтобы получить бонус, нужно не только назвать это слово, но и отметить эти самые лишние буквы в цитате сообщения красным цветом.
Заодно все мои орфографические ошибки понаходите.  :sarcastic:
Постскриптум. За нахождения орфографических ошибок, не имеющих отношения к зашифрованному слову бонусов не полагается!
Постпостскриптум. Ответ с цитатой строго в личку! Появление ответа в теме наказывается отзывом бонуса!
Постпостпостскриптум. Игрок, выигравший бонус, вправе не воспользоваться оным или не объявлять его результаты.
Может подскажешь сколько букв в слове? Что бы если есть ошибки, мы их в кучу не тулили. А может еще подскажешь, к чему слово относится?
И я так понял,что ответы слать в Лс?