Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 112959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Вввсееем пппприиветтт! АлььььцГеййймер - тееебя , пппряммм, кооонспппекттироооватьь наадо  :sarcastic:  Тыыы с Деееееддпулом не знааааком ?  :hehe:
Не,там здается мне шиза в родственных отношениях. :hehe:


Оффлайн Игрок №13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
первый день, а я себе кажусь больной на голову, скоро проснется у меня и мания преследования и альцгеймер....много текста. так много текста!

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
А я так и вообще не все буквы улавливаю  :8): Как жить дальше?  :balalaika:

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
А я так и вообще не все буквы улавливаю
Это уже дислексия))) Или дисграфия? :8):


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Что-то слишком много на на наш мозг навалилось, я думаю что там кто-то лишний. :glare:
АльцГеймер, сразу видно, что с памятью плохо, одно радует, что можно прочитать то, что забыл, только ты не забудь, что перечитывать можно  :sarcastic:  Где я вообще на кого-то нападала?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Ооооо, Хооолера, я тебе ссстихшок пррридумаллл:

Ббелая рвотаа, ббелыый ппонос,
Рукаа праачкии, циианоз!!!

Зацени)))))

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Ооооо, Хооолера, я тебе ссстихшок пррридумаллл:

Ббелая рвотаа, ббелыый ппонос,
Рукаа праачкии, циианоз!!!

Зацени)))))
:glad: именно мой диагноз))))) только мне иммунитет сказал сидеть тихо и не высовываться, так что не разгуляться

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Что-то слишком много на на наш мозг навалилось, я думаю что там кто-то лишний. :glare:
АльцГеймер, сразу видно, что с памятью плохо, одно радует, что можно прочитать то, что забыл, только ты не забудь, что перечитывать можно  :sarcastic:  Где я вообще на кого-то нападала?
Спакуха,я ж говорил - зацепил тебя косвенно.
Ищу зацепки. Ты тама в начале дня предлагала иммунитет ослабить. :yes:
И "двуликий Анус" тоже,что то против имел,вернее одно из его обличий.Под конец еще и красный чепурашка(наркотический фасшист) угрожал ,что скоро мы кого то не досчитаемся. Тут пророком быть не нужно и так известно.что кто то вылетит и кого то убьют. Зачем напоминать и нервы тилипать?
С шизой-параноичкой вроде повыясняли отношения. хотя куда же она пропала?Испужалась?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
именно мой диагноз))))) только мне иммунитет сказал сидеть тихо и не высовываться, так что не разгуляться
И как вы в купе с Диареей только держитесь? :sarcastic: Ща анекдот притащу какой нибудь,буду вам рассказывать и смотреть,как вы терпите и не ВЫсовываетесь,невыхлюпываетесь :rolf:

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля

 Ща анекдот притащу какой нибудь,буду вам рассказывать и смотреть,как вы терпите и не ВЫсовываетесь,невыхлюпываетесь :rolf:
Ой, я тоже хотела шуточку по эболу притащить, но погуглила их - а они все, во-первых, грустные, во-вторых - расистские. Так что лучше не стану.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля

 Ща анекдот притащу какой нибудь,буду вам рассказывать и смотреть,как вы терпите и не ВЫсовываетесь,невыхлюпываетесь :rolf:
Ой, я тоже хотела шуточку по эболу притащить, но погуглила их - а они все, во-первых, грустные, во-вторых - расистские. Так что лучше не стану.
Болячечьки, а вы в курсе,что эбола заражает только оченьтемнокожих? Ну вы поняли? Кто наш хозяин :sarcastic:.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Холеро,Диарейе - специально для ВАС!!!

Из историй болезней.Первый залп  :hehe: :
Цитировать
"Никаких признаков озноба или лихорадки у больной не наблюдалось, хотя ее муж утверждает, что прошлой ночью в постели она была необычно горяча".

"Больной от вскрытия отказался".

"В приемном отделении больной без предупреждения выдохнул на пол".

Одиночные выстрелы:

Цитировать
"Больная поскользнулась на льду, и, очевидно, ноги разъехались в разных направлениях в середине декабря".

"Больной был выписан из клиники со значительно улучшенным самочувствием, если не считать тех болей, которые у него были при поступлении".

Запись в медицинской карточке: "Психических заболеваний нет. Просто дурак".

Ну и девки,давайте очередью:

Цитировать
"Нарушая предписанный режим, больной ввел себе в организм поросенка с хреном."

Один мужичок, справляя малую нужду, поторопился, застегивая молнию на штанах, и защемил застежкой мошонку. Диагноз: "Поражение детородного органа молнией".

Перлы из МКБ: "ушиб вследствие упадения с кровати", "перелом шейки бедра вследствие поноса лошади" (понесло животное, паренек и брякнулся) и "упал с крыши".