Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Активные топят друг друга а мафы и статусники сидят тихонечко, кого выбирать?
Так отож. Выскажешь хоть какое-то предположение - и тебя тут же в мафы запишут.


Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
что ах,раз ты на меня гонишь,то я на тебя буду. И это его единственная причина.

Тю, причин вообще не так много,чтоб такой не воспользоватся :sarcastic:

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Тк я поцапалась с АльцГеймером, значит он свой, хоть будет забывать чо я натворила  h:DD
Лично мне подозрительны те, кто подхватывает чужие подозрения во загнула надо почитать кто это был.
и не подсматривайте за мной

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
по е*лу веслом
Вот какую болезнь мне надо было выбирать :rolf:

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
А меня лично убивает построение мыслей тех,кто пишет в ответ на твое подозрение,что ах,раз ты на меня гонишь,то я на тебя буду. И это его единственная причина.
успокойся, сегодня я с тобой дружу, я передумала на тебя наезжать

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)Давайте-ка искать не мафов, а мирных, и с ними объединятьсяКак?
Идешь на 5-ю страничку, оттуда все читаешь, и в разграфленную табличку (мирный-маф-под вопросом)вписываешь ники. С теми, кто в первой графе, объединяешься: ищешь мафов, строишь внрсиии и считаешься с их мнением. Остальных - проверять, провоцировать и т.д.
Как-то так.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
И не вввсеее ешшшо хвори отпиисаллись, мну тееперь Эбола поддозриителльна: выббрала Шизу, Альцика и Раздддвойняяяшек. Двооое ппприколльных, последний только наачал рассссуждатьь?
выбрала на слив или в друзья?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А еще из тихушников не вариант выбирать.нужно подкрепиться Там часто наши статусники сидят.
блин, а кого тогда. Активные топят друг друга а мафы и статусники сидят тихонечко, кого выбирать?
Лично я буду голосовать против тех,кто ГАв и в будку.
Маф не хочет нарваться. но если его имя звучит,он обязан среагировать ,ненавязчиво стрелки перевести.
Правда? Наш дорогой многоликий сосед?
А еще я придумал,как помочь нашему провидцу.
Давайте во время голосования писать два имени. Первое,синим - кого выгоняем. Второе красным-кого подозреваем и просим проверить. Провидец ведь тоже живой организм и так же подвержен сомнениям. А большинство возможно заметит,что то,что не видит  один.  ;)
На всякий случай предупреждаю,что я не Провидец,а просто предложил такой ход. Но на всякий случай ,сегодня попрошу у лекаря тольбеточку, ато я чет реально сегодня в ударе. Точно мог кого то зацепить.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
двойняшка,а что ты думаешь? Ты у многих проскакиваешь то в хороших, то в плохих.


Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Но на всякий случай ,сегодня попрошу у лекаря тольбеточку, ато я чет реально сегодня в ударе. Точно мог кого то зацепить.
кстати только хотела предложить дать тебе таблеточку, бо походу только ты умный тут, если ты это тот кто я думаю, не бодайся со мной, это ни к чему не приведет, как и в прошлой игре...

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Первое,синим - кого выгоняем. Второе красным-кого подозреваем и просим проверить.
нет уж.
голосуем мы как обычно.
а вот пока обсуждаете, (до голосования), можете выделять хоть фиолетовым.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Выкладывайте ваши таблички, господа. Спорим, таблички мафов будут отличаться от табличек мирнах?  ;)
Мой вариянт
мирные: Альцгеймер, Шиза, Паркинсон, Раздвоение (этот под вопросом, но ближе к мирным)
мафы:Фасциит, Эбола
Под вопросом: Делирий, Холера, Диарея, Синдром (фамилию забыла, он ругательства орет), и Депрессия. Некоторые под вопросом из-за молчания, некоторые - потому что думаю еще, кто они. )))