Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 112107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля

И ещё , я понял "истерию"  Шизы, почему она попросила убить её , трудно играть , когда близкий тебе по духу - маф  :sarcastic:
а не стоило, ли об этом в последнем слове сказать? слишком смелый вывод, как по мне.


Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Какие обоснования? Друг! Или недруг))))
Я её подозревал с первых страниц и голосовал соответственно, читаю далее, почти все её подозревают и просят проверить, т. е. Она у всех на подозрении, и... ? У неё на подозрении и в голосовалках все бывшие мирные, идём дальше.  Некто вдруг, неожиданно меняет мнение и записывает её в хорошие, а меня в враги. Хотя я и не метался, более того , инет глючило и я молчал почти весь день. Почти все подозреваемые , мной записали  меня в списки , причём друг друга дважды не повторяли))) Но у каждого из них я в центре)))!  Я апплодирую! Альцик, я ж у тебя тоже в списке после Эболы. Как по мне то логично! Мирные, сейчас вас начнут убеждать, что я по любому маф - это будет поражение!
Погоди, сейчас они будут стараться на меня все повернуть. Ты пока не в фаворе :sarcastic:
Цитировать
Помнится ты просил тебя поддержать, но сделал это невзначай после моего голосования. И когда уже почти все проголосовали. Видишь ли, когда у меня глючил инет, я нашёл способ и сообщил ДО голосования свой голос - почувствуй разницу)))
Идём дальше? Я менял своё мнение хоть раз?!

Так, может, Альц? Эбола пусть посидит пока?

Так как Эболе я верю,ну и как бы себе тоже.
А почему ты ей веришь?

Допустим,я говорю допустим,голосуем Эболу,кто за?
Кого проверяем?
Давайте сейчас перекличку сделаем
Пока Эбола, но я бы очень хотел чтобы это был Альц или Холера. Так что если найдутся те, кто меня подержит, то я бы с ними объединился.
На счет проверять я не уверен что есть провидец. Если он есть, то я ему бы надавал по башке.
Потому что даже никаких намеков нет. Хотя...
Паркинсон, что ты имеешь ввиду?
Цитировать
трудно играть , когда близкий тебе по духу - маф  :sarcastic:


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Холера, - Угрожаешь? Все это видели???  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
он имеет в виду, что Шиза надеялась на Альца, и вдруг откуда-то узнала, что он маф, и поэтому попросила себя убить, вместо того, чтобы донести это до своих собратьев)))

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Как вариант!

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Холера, - Угрожаешь? Все это видели???  :sarcastic:
где я, и где угрожать, я вообще-то про последнее слово Шизы говорила))))))))):sarcastic:

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Холера, - Угрожаешь? Все это видели???  :sarcastic:
где я, и где угрожать, я вообще-то про последнее слово Шизы говорила))))))))):sarcastic:
Возможно они в жизни друзья...

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Холера, - Угрожаешь? Все это видели???  :sarcastic:
где я, и где угрожать, я вообще-то про последнее слово Шизы говорила))))))))):sarcastic:
Возможно они в жизни друзья...

не в этом дело, если узнала, что он маф, то нужно было хотя бы попытаться до нас это донести, а тут даже попытки не было

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля

Так, может, Альц? Эбола пусть посидит пока?

Нужна единая тактика, Эбола затихла - выжидает, Альцик с Холерой её активно защищают, хотя ни один из мирных ни в ком не уверен.
Если мы сейчас начнём распаляться - проиграем полюбому!
Альцик - ты прэлесть  :kiss: Но, похоже, следующий  :yes:

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля

Так, может, Альц? Эбола пусть посидит пока?

Нужна единая тактика, Эбола затихла - выжидает, Альцик с Холерой её активно защищают, хотя ни один из мирных ни в ком не уверен.
Если мы сейчас начнём распаляться - проиграем полюбому!
Альцик - ты прэлесть  :kiss: Но, похоже, следующий  :yes:

факты в студию? где я защищаю Эболу? :sarcastic: выдавать желаемое за действительное, и сбивать хороших с толку липовыми обвинениями, это как раз по теме мафов. А так как Турет начал активно напирать на Альца, хотя до этого активничал за Эболу, то я еще раз прошу мирных подумать, и все таки проголосовать за Турета.

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Нужна единая тактика, Эбола затихла - выжидает, Альцик с Холерой её активно защищают, хотя ни один из мирных ни в ком не уверен.
Если мы сейчас начнём распаляться - проиграем полюбому!
Альцик - ты прэлесть  :kiss: Но, похоже, следующий  :yes:
Ок.
У нас, я так понимаю, один шанс. Только сегодня. Нас осталось 8.
Если не угадаем, то останется 6, а это 3 против 3.
Почему не Альц, а? Если ты считаешь, то он тоже маф. Я тоже так считаю.
Он самый активный и всех сильно запутывает. Без него будет проще.

Эй, остальные, что скажете?

У меня сегодня ремиссия. Даже лаять перехотелось. :sarcastic:

А так как Турет начал активно напирать на Альца, хотя до этого активничал за Эболу, то я еще раз прошу мирных подумать, и все таки проголосовать за Турета.
Что ж вы так палитесь?  :sarcastic:
Я не снимал подозрений с Эболы и на Альца не напирал, а только отвечал на его истеричные посты, в которых он ко мне обращался. Ну и потом  тоже отвечал. Будет писать мне Эбола что-то - буду и ей отвечать. Зачем так тупо перекручивать те факты, которые у всех на виду?  :sarcastic:


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля

Я не снимал подозрений с Эболы и на Альца не напирал, а только отвечал на его истеричные посты, в которых он ко мне обращался. Ну и потом  тоже отвечал. Будет писать мне Эбола что-то - буду и ей отвечать. Зачем так тупо перекручивать те факты, которые у всех на виду?  :sarcastic:


Не снимал, а очень активно переключился с Эболы на Альца, типичная тактика мафа, когда он под угрозой вылета. Причем активность хорошего превращает в орудие его убийства.