Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 112126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Эй Альцик, где там уже твоё многословие - я соскучился))))
Я полтора часа писал ответ Туретту. Смотри выше.
А вообще я задолбался. Это действительно утомительно - тыкать друг другу дули.
Но вот сейчас реально видно стало,кто из нас кто.
Есть у меня еще один козырь. Скажу сегодня - обязательно. Все расскажу,все опишу. Я бы уже написал, но пока не могу. Есть у меня еще 2 сомнения.


Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля

Туретт Или же в последний день,мог бы просто ровно просидеть на попе и дать завалить МИРНУЮ Эболу!!! 3 на 3 -Это бы был конец игры.
Откуда уверенность, что она мирная? Все против кого она голосовала - выбыли. А вот среди тех кого подозревали выбывшие она есть!


То,что ты голосуешь все время Эболу - никакая не тактика.
прости,реально запамятовал,почему ты ее заподозрил еще в первый день?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Облегчу, тебе воспоминания - потому, что она сходу заподозрила в мафы троих мирных, причём они всем мирными показались  :sarcastic: , и в последствии ими-же и оказались  :yes:
 Холера также, проголосовала последней, типа без логики - "на вскидку" как она сказала! Хотя какая " вскидка" - все искали к чему прицепиться!

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
То,что ты голосуешь все время Эболу - никакая не тактика.
Ещё какая тактика, Пастор вон, тоже сразу Джеков вычислил, и не менял мнение - проиграли потому, что его не послушали.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Облегчу, тебе воспоминания - потому, что она сходу заподозрила в мафы троих мирных, причём они всем мирными показались  :sarcastic: , и в последствии ими-же и оказались  :yes:
 Холера также, проголосовала последней, типа без логики - "на вскидку" как она сказала! Хотя какая " вскидка" - все искали к чему прицепиться!
В первое голосование Холера была далека от анализов, о чем предупредила, и поэтому заявилась последней.(банально, ушла по делам, а комп включен, так как есть кому в нем покопаться и без меня)
Хотя впрочем, мои объяснения ну никому не интересны.
Опять таки, не оправдывая Эболу, а для подумать, ну не палевно ли мафу так открыто подставляться обвиняя все троих мирных???

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Облегчу, тебе воспоминания - потому, что она сходу заподозрила в мафы троих мирных, причём они всем мирными показались  :sarcastic: , и в последствии ими-же и оказались  :yes:
 Холера также, проголосовала последней, типа без логики - "на вскидку" как она сказала! Хотя какая " вскидка" - все искали к чему прицепиться!
:facepalm: Я все еще неизвестный для всех. А ты ей вердикт вынес из-за того,что двое тебе симпатичны,а один не тянет на мафа.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
:nu_nu:  :sarcastic:
А чего хихикать. Туретт так же свою активность объяснял,как и Холера сейчас. Над ним ты не смеялся.
 Так для приличия кинули друг другу- ты под подозрением и ты тоже. Цепочку же раскрутить даже не попытались.
Ещё какая тактика, Пастор вон, тоже сразу Джеков вычислил, и не менял мнение - проиграли потому, что его не послушали.
Пастор в первый же день погиб. Когда ему мнение менять было?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Я тебе больше скажу, мне вы все симпатичны.  ;)
Но мафов я на дух чую :yes: Я логику объяснил! Все согласны, что сейчас распаляться нельзя? И голосовать надо единогласным мнением!
А вы с Холерой постоянно стрелки переводите и голосуете в последних рядах.
Но я так понял, что ты против Туррета сегодня будешь?
Холера, что ты скажешь? Дай угадаю - Торрет?)))
Мирные - прошу вас , давайте выскажемся  сейчас, против кого проголосуем, чтоб прийти к единому мнению до голосования!

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Пастор в первый же день погиб. Когда ему мнение менять было?
Ага, но весь день трындел: Джеки,джеки. И в последнем слове сказал - Джеков проверте.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Холера, что ты скажешь? Дай угадаю - Торрет?)))
Мирные - прошу вас , давайте выскажемся  сейчас, против кого проголосуем, чтоб прийти к единому мнению до голосования!
а чего угадывать - то? странный ты какой-то Парки))))) я вроде давно определилась.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
:facepalm: Я все еще неизвестный для всех. А ты ей вердикт вынес из-за того,что двое тебе симпатичны,а один не тянет на мафа.
Я хотябы вынес вердикт , исходя из её действий и промашек. А на основании чего, вот именного ЧЕГО, ты её безапеляционно в мирные записал? Цитаты, аргументы приветствуются. А то оправдываешь, а по каким действиям - не пишешь. Или ты её вопреки оправдать решил?