Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Ииии?!.
почему не говорил прямо, когда его положение итак было под угрозой, ведь этого никто не запрещал(((
я думаю. Вы меня поставили в глубокий тупик. Я верю Альцу, но и не могу не согласиться с тобой. Многоходовочка выходит. И даже не знаю что меня сможет убедить склониться к тебе или к Альцу. Мне нужен третий(


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
именно из-за этой фразы я и спросила про отрицание статусности Туретта. Слишком прямо и без виляний он называл этих двух игроков мафами. А фразу про уточненные данные можно трактовать, что их статусность была проверена.
Хорошо.
Он называл нас троих.
Я,Эбола,Паркинсон.
В тот день,когда он нас назвал,будучи провидцем он должен был знать уже двоих.
Он имел право открыться.
Он мог открыто сказать - Я провидец и проверил Эболу и Альца.
Почему он этого не сделал перед самым голосованием,да даже во время голосования он мог это сделать.
Не-ет, точно он назвал троих,а Парки он отложил в сторонку на потом. Под подозрением, но не точно. Извиняюсь не троих, а двоих


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Опять простыни строчишь?  :sarcastic:
Изволь: вчера Туррет прямо и сказал, ДО голосования - там время стоит в цитате)))
У меня не придирки, а факты и ты дружочек уже не отвертишся  :sarcastic:
Моя прозорливость (не впервые, кстати), результат работы органа , который именуют головной мозг + некоторый процент интуиции   :thank:
Как можно дать цитату на то, чего нет? Туррет нигде не отрицал свой статус - вот и все  :sarcastic: , а просто в открытую написал, то что все(надеюсь) увидели  :yes:

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Альц,на этот раз не потому что много буков.
А потому что наконец то все перечитала и вникла.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Ищи сама. Что бы якобы давления на тебя не было.
Вообще у меня предложение. Давайте все вместе будем искать третьего.
Потому,что наши с Парки отношения зашли в тупик.
И еще. Перейдите по ссылке из цитаты Туретта, выделенной Паркинсоном, о заключении,что мы с Эболой - мафы.
Посмотрите,что это заключение сделанное в нашем с ним диалоге,но никак не пост Провидца.
Мне кажется Парки ты сам только,что выбил землю у себя из под ног пытаясь выдать Туретта за провидца.   :yes:

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Пока Эбола, но я бы очень хотел чтобы это был Альц или Холера. Так что если найдутся те, кто меня подержит, то я бы с ними объединился.
На счет проверять я не уверен что есть провидец. Если он есть, то я ему бы надавал по башке.
Потому что даже никаких намеков нет. Хотя...
Паркинсон, что ты имеешь ввиду?
Цитировать
трудно играть , когда близкий тебе по духу - маф  :sarcastic:
Вот это указывает на то, что Туретт не провидец, однозначно.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Не-ет, точно он назвал троих,а Парки он отложил в сторонку на потом. Под подозрением, но не точно.
На этом я сделал ударение в прошлом посте.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Не-ет, точно он назвал троих,а Парки он отложил в сторонку на потом. Под подозрением, но не точно.
На этом я сделал ударение в прошлом посте.

не троих, а двоих, я перепутала

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Пока Эбола, но я бы очень хотел чтобы это был Альц или Холера. Так что если найдутся те, кто меня подержит, то я бы с ними объединился.
На счет проверять я не уверен что есть провидец. Если он есть, то я ему бы надавал по башке.
Потому что даже никаких намеков нет. Хотя...
Паркинсон, что ты имеешь ввиду?
Цитировать
трудно играть , когда близкий тебе по духу - маф  :sarcastic:
Вот это указывает на то, что Туретт не провидец, однозначно.
Развивай дальше...

Опять простыни строчишь?  :sarcastic:
Изволь: вчера Туррет прямо и сказал, ДО голосования - там время стоит в цитате)))
У меня не придирки, а факты и ты дружочек уже не отвертишся  :sarcastic:
Моя прозорливость (не впервые, кстати), результат работы органа , который именуют головной мозг + некоторый процент интуиции   :thank:
Как можно дать цитату на то, чего нет? Туррет нигде не отрицал свой статус - вот и все  :sarcastic: , а просто в открытую написал, то что все(надеюсь) увидели  :yes:

А ты опять уходишь от дачи прямых ответов. :sarcastic:
Цитату в студию пожалуйста где Туретт прямо сказал,что он Провидец.
Иначе я больше с тобой и словом не обмолвлюсь.
Результат твоего органа мы все наблюдаем уже не одну страницу. Ты ко мне был прицыпился почему я за Эболу? Так я сейчас и за Холеру. Которую к слову твой Турет- "Бывший Провидец" тоже заподозревал. Почему у тебя на счет нее все подозрения отпали. И именно за нее ты сейчас ведешь бой.
Холера думай.
Я устал.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Нифига она меня не раскусила. А случайно прикопалась к  словам,там где я цитировал Язву. Я был на 100% уверен,что разгадка гибели Язвы в ее догадках. Потому и процетировал ее. Туретта,то я не трогал пока он меня не зацепил. Я думал,что Язву из-за Фасциита убрали. И я пытался Туретту предложить мировую,как с Шизой. Спрашивал,как решим. Он отказался. Что мне оставалось делать? Сложить лапки ?Прости уж,но я до последнего считал Туретта мафом.И это Туретт первым написал,что я ему стал не интересен- не перекручивай.

Эх, Альцик - опять ошибаешься(палишься))) щас цитату притащу, кто первый выдвинул версию подставления Фасциита :sarcastic: :
Прости, Гггеймр, но я по прежнему подозреваю Эболу, и мне кажется , чччто Язву убббрали, чтоооб поддставить Фаасссциииииита  :pardon:
Это когда ты ПОСЛЕ меня проголосовал и попросил поддержать  :sarcastic:

 Ну а чем закончилась твоя "дружба" с Шизой я видел, Туррет тоже - потому и не согласился ;)
Насчёт Холеры, у меня ещё ничего не отпало  :rolf: голосование расставит все точки над и)))

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
меня больше озадачивает, что ни один из вас не называет третьего, даже предположительно.
Парки, если я проголосую за Депрессию, о чем это тебе скажет?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
меня больше озадачивает, что ни один из вас не называет третьего, даже предположительно.
Парки, если я проголосую за Депрессию, о чем это тебе скажет?
Что ты или маф или очень глупый ёжик :rolf:
Голосуй уже хоть против меня, чтоли - это хоть обоснованно будет :hehe: , ну и логично, если вы с Альцем  заодно  ;)
Альц для меня вариант решённый и третьего я вычислилю по тому , кто как проголосует.
Кстати я даже не предположительно тебя в подозреваемые записал , и не скрываю этого! Ты уж извини дорогая, но ты продолжаешь убеждать меня в этом  :sarcastic: