Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Хоть убейте меня, но я не могу промолчать :madgirl: :sarcastic:
Я тогда не понимаю на фига вообще провидец?
Толку то от него?

Я не помню ни одного случая, что в открытую провидец высказался?!
Да! Это была я в роли Джокера, проверив двух человек, я вычислила двух мафов и практически открыто это говорила за что ДВАЖДЫ получила выговор в личку от ведущего.
В результате были выгнаны Озимандия и тетка с синим лицом. В третьем я ошиблась и пыталась взять его в союзники.

прошу прощения...


Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Ну и?ТОлку от Джокера,если никто не понял что он провидец,а просто решили что он подставляет других?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ну и?ТОлку от Джокера,если никто не понял что он провидец,а просто решили что он подставляет других?
Кто решил? :unsure: Это к тем, кто решил вопросы. Когда игрок два раза указывает на кого-то, уговаривает голосовать и попадает в мафов, то считать, что он подставляет других - ну да,  это на пятерочку. :sarcastic:

Интересно узнать, а правда ли что никто не понял? Если так, то толку в провидце действительно нет.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Конечно Диарею))Потому что вы оба оставшиеся мафы))) h:hi:
Я кажется начинаю понимать о чем идет речь в темпе.
Реально играешь серьезно,выкладываешься на полную.
А погоду делают вот такие игроки,игрушечки я бы сказала.
Которые ровно на попе просидели. Наделали целую кучу ошибок. Не идут на диалог. А только и умеют,что написать пару строк, с издевками.Но незаслуженно гордые тем,что в их голосе кто то нуждается.
Вылететь от такой руки,как Паркинсон - не обидно. Но блин,вот от таких,как это выкидывание какашек из-за спин других -это жесть.
Я голосую Диарею. Всем добра!!!
П.С.:А и да,я таки нервничаю,потому,что осталась сегодня в игре из уважения к другим игрокам.Что бы дать возможность доиграть игру и может как то самоутвердиться. А твои усилия просто никому не нужны были. Большая часть игроков не удосуживается даже прочесть ,то,что ты пишешь.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Конечно Диарею))Потому что вы оба оставшиеся мафы))) h:hi:
Я кажется начинаю понимать о чем идет речь в темпе.
Реально играешь серьезно,выкладываешься на полную.
А погоду делают вот такие игроки,игрушечки я бы сказала.
Которые ровно на попе просидели. Наделали целую кучу ошибок. Не идут на диалог. А только и умеют,что написать пару строк, с издевками.Но незаслуженно гордые тем,что в их голосе кто то нуждается.
Вылететь от такой руки,как Паркинсон - не обидно. Но блин,вот от таких,как это выкидывание какашек из-за спин других -это жесть.
Я голосую Диарею. Всем добра!!!
П.С.:А и да,я таки нервничаю,потому,что осталась сегодня в игре из уважения к другим игрокам.Что бы дать возможность доиграть игру и может как то самоутвердиться. А твои усилия просто никому не нужны были. Большая часть игроков не удосуживается даже прочесть ,то,что ты пишешь.

Нужны, даже очень, но Парки тоже убедителен, и поэтому, я не могу никого из вас выбрать))))

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Ладно,попробуем внести новшество в игру.
Я провидец.
Во первых меня подзае...и дебаты вокруг игры,во вторых я не знаю как немекать что бы поняли,и вообще я помоему херовый игрок.
Бля буду,это моя последняя игра!
Пусть играют эрудиты.
Так вот.
Альца я проверила.Он маф.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Ну и?ТОлку от Джокера,если никто не понял что он провидец,а просто решили что он подставляет других?
Давайте после об этом поговорим.
Тем более,что Джокера поддержал Дэдпул и 2 дня они в паре скооперировали остальных игроков против двух мафов.
Концовка смазалась сумашедшим воображением последнего.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Ладно,попробуем внести новшество в игру.
Я провидец.
Во первых меня подзае...и дебаты вокруг игры,во вторых я не знаю как немекать что бы поняли,и вообще я помоему херовый игрок.
Бля буду,это моя последняя игра!
Пусть играют эрудиты.
Так вот.
Альца я проверила.Он маф.
Кого ты еще проверил? Давай еще 2 имени. И главное,когда ты меня проверил?

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Ладно,попробуем внести новшество в игру.
Я провидец.
Во первых меня подзае...и дебаты вокруг игры,во вторых я не знаю как немекать что бы поняли,и вообще я помоему херовый игрок.
Бля буду,это моя последняя игра!
Пусть играют эрудиты.
Так вот.
Альца я проверила.Он маф.
урааа!!!!:glad::glad::glad:
я так и думала :tong: когда ты просила согласованно выдвигать на проверку

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Эболлу и Горячку

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Ладно,попробуем внести новшество в игру.
Я провидец.
Во первых меня подзае...и дебаты вокруг игры,во вторых я не знаю как немекать что бы поняли,и вообще я помоему херовый игрок.
Бля буду,это моя последняя игра!
Пусть играют эрудиты.
Так вот.
Альца я проверила.Он маф.
Да еще двух давай, тогда будет более ясно, правду говоришь или нет)))))

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Эболлу и Горячку
Именно в такой очередности?
Когда меня?