Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Супер!  :glad: "Не узнаю вас в гриме". Кто-то из семейства виверровых? Гиветта? Циветта?


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Какие противоречивые смены образа! От копытных до грызунов, от пресмыкающихся до енотовидных :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Какие противоречивые смены образа! От копытных до грызунов, от пресмыкающихся до енотовидных :sarcastic:
А гИде ты видела близнеца у которого присутствует НОРМАЛЬНАЯ логика.У меня своя и попробуй скажи что не правильна,увидешь докажу что самая лучшая и самая верная. :sarcastic: Проверенно.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Не-не-не, даже пытаться что-то доказывать не буду! Право до собственную логику гарантировано Конституцией, а я, как юрыст, законы уважаю :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот и ненуно,а то я запросто и тебя научу иметь такую логику и пользоваться.Правда иногда она меня подводит-сама запутываюсь. :hehe:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
блин.....я не успеваю читать все  :glare:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
блин.....я не успеваю читать все  :glare:
Настюшь тут столько бреда всякого написано что лучше ни читать.А тебе тем более.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Вот и ненуно,а то я запросто и тебя научу иметь такую логику и пользоваться.Правда иногда она меня подводит-сама запутываюсь. :hehe:

О, отличный ход против врагов - дать им твою логику и не научить пользоваться - пусть мучаются :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

блин.....я не успеваю читать все  :glare:

По диагонали пробовала? :sarcastic: :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:1 сентября прошло,а лихорадка
« Ответ #1436 : Сентябрь 09, 2011, 05:38:54 »
  Вернусь к повествованию о Болтике.У коня была довольно тяжёлая жизнь.Вначале его пробовали скакать(он с Онуфриевского завода ЧК),затем пробовали прыгать и бежать троеборье, в конечном итоге было травмировано очень сильно правый зад и в более лёгкой степени оба переда. :8): В какой последовательности его пробовали (троеборье или конкур) я не знаю.Но знаю того у кого он и травмировался.Называть не буду и не хочу-Бог ему судья.Конь по прыжкам был очень честным и ровным и конечно как всегда ему завысили планку,а он был не готов.Ну и как результат-травмы.Когда мы уже несли нормальную нагрузку то начала я потихоньку на нём попрыгивать(в выездковом седле и с нервным тиком),как он боялся даже жердей на полу,не говоря о кавалетти ,а тем более о препятствиях.Хочу вам сказать что если иметь терпение то всё выйдет.И мы таки начали потихоньку прыгать.Ну я конечно больше 60 см.не прыгала,но подсаживала наших детишек прыгунов и они на нём метрушку(одиночные)шарашили. А сама я на нём 6-7 препятствий 60 см. ехала без проблем и разговоров.Вот этому коню я без заговорочно доверяла по прыжкам.Он настолько чесняга был и настолько комфортный.Хочу заметить что коню к этому времени уже было 15 лет.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:1 сентября прошло,а лихорадка
« Ответ #1437 : Сентябрь 09, 2011, 05:58:31 »
  Да и ещё -первую зиму мы работали полностью на улице(благо снега было много и погода позволяла),в манеж я заезжала крайне редко.Заезжала уже тогда когда грунта не было и за зиму мы так накачались что стали аки мальчик.К весне парень зажеребцевал(да был жеребцом),начал приставать к лошадям и перестали мы самостоятельно пастись, :hehe: я уже опасалась его выпускать,мог начать к кому то приставать и гасать по всей базе(это я пару раз выпустила и увидела чего он делает) ну и пришлось пасти в руках.Уже не было такого желания жрать всё подряд(аппетит не пропал,просто стал избирательным),мы начали бродить и искать травку повкуснее.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  У нас при выезде в лес стоит левада ну и естественно ты проходишь мимо неё когда едешь в лес.Я на Деде очень часто ездила в лес,а в той леваде гулял как правило в это время молодой жеребчик ну и Дед почему то решил что это кобыла и постоянно к нему приставал,то что я была верхом ему ни сколько не мешало.И вот в один прекрасный день возвращаясь из лесу я как то упустила тот момент что в леваде Малой и закончилось тем что Болтик передними ногами повис на верхней перекладине левады.С горем пополам я его от-туда стянула и вот в тот момент я поняла что к коне вернулся интерес к жизни,чему очень порадовалась,а в процессе и по попе ему атата сделала дабы в дальнейшем не повадно было.

Оффлайн marina.m.z.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
какая выразительная авочка! Еноты по характеру тоже ещё те экземпляры!