Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4356 : Декабрь 09, 2011, 18:59:36 »
КРАСАВА, я всегда говорила, что ты - особа влюбчивая.  :nu_nu:  А теперь добавлю, что еще и непостоянная и ветренная. :sarcastic:
та капец просто!Шалава прм лошАдЯчая! :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4357 : Декабрь 09, 2011, 19:00:39 »
КРАСАВА, я всегда говорила, что ты - особа влюбчивая.  :nu_nu:  А теперь добавлю, что еще и непостоянная и ветренная. :sarcastic:
та капец просто!Шалава прм лошАдЯчая! :rolf: :rolf: :rolf:
Заметьте, не я это сказала. Ты кобылу уже купила? Когда обмывать будем?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4358 : Декабрь 09, 2011, 19:01:19 »
Его в своё время привёз Онищенко и я его в трёх летнем возрасте очень недолго работала-пока на Динамо стоял.А потом их(было голов 8)забрал Романыч к себе на конюшню и к нам он вернулся уже выкупленным.И по сей день он у одного хозяина. :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4359 : Декабрь 09, 2011, 19:03:48 »
Вот о такой лошади я мечтаю-не по происхождению,а по конституции и характеру. :max:Даст Бог когда то будет и на моей улице праздник.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4360 : Декабрь 09, 2011, 19:05:12 »
Ян, вот скажи трусихе со стажем. Поведение кроющего жереба с людьми как-то отличается от обычных лошариков, тех же жеребов хотя бы. Сорри за тупой вопрос  :blush:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4361 : Декабрь 09, 2011, 19:06:58 »
Яна-обязательно будет у тебя большущий праздник!
Микки-не,еще не купила-я по ходу нагребусь на табун лошадей!Повезло мне,что сейчас налички нет..Ой как повезло....

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4362 : Декабрь 09, 2011, 19:09:36 »
КРАСАВА, представь, а вдруг я беру и превращаюсь в лошадь. Ты меня купишь?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4363 : Декабрь 09, 2011, 19:10:13 »
Ян, а ты меня купишь?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4364 : Декабрь 09, 2011, 19:10:33 »
Ну я строгого жеребца производителя видела и имела дело с оным один раз.Да,там был звЭр.Все остальные милые котята.Но дисциплину нужно держать как с кроющим так и не с кроющим жеребцом.Когда они дисциплинированны то просто лапули.У меня в Польше на жеребцах производителях дети выступали.Одна прыгала до 110 см-девочке было 11 лет,а другая езды ехала и проблем не было-имею в виду что фаберже не мешали ни с какого боку.Просто если коня приучить что работа это работа под седлом и ни ни кобыл-можно на кобылах рассекать вокруг и не будет проблем.Но если жереб не дисциплиннироват-хавайся и тикай подальше.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4365 : Декабрь 09, 2011, 19:12:03 »
Ян, а ты меня купишь?
и после этого ты будешь мне говорить о моих моральных качествах!Кобыла ты продажная! :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Или ты в жеребца превратишся?Не Микки,не куплю-ты спокойная больно... ;)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4366 : Декабрь 09, 2011, 19:12:28 »
Ну я строгого жеребца производителя видела и имела дело с оным один раз.Да,там был звЭр.Все остальные милые котята.Но дисциплину нужно держать как с кроющим так и не с кроющим жеребцом.Когда они дисциплинированны то просто лапули.У меня в Польше на жеребцах производителях дети выступали.Одна прыгала до 110 см-девочке было 11 лет,а другая езды ехала и проблем не было-имею в виду что фаберже не мешали ни с какого боку.Просто если коня приучить что работа это работа под седлом и ни ни кобыл-можно на кобылах рассекать вокруг и не будет проблем.Но если жереб не дисциплиннироват-хавайся и тикай подальше.

Берем последнее предложение, выкидываем часть до тире, и оставляем часть после тире. Вот мой девиз!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4367 : Декабрь 09, 2011, 19:13:38 »
Ян, а ты меня купишь?
Так тебя покупать стрёмно-ты же всего боишься.Для коня хуже не придумаешь чем трусишка.Даже в работе легче с откровенными нахалами и взрывными лошадьми чем с пугливыми.Уж звыняйте.Это я о характере.А вот внешне даже не представляю с кем из лошадей ты бы ассоциировалась.  :unsure: