Автор Тема: Университет физической культуры и спорта в Киеве  (Прочитано 19378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Может, кто что знает? Хотя бы номер.. а то тот, что нашла на сайте не отвечает. На мэйл писала - тишина.
Если поступать на конный, то экзамен конкур-выездка или ОФП?
как вообще все проходит, и как туда доехать с вокзала  :sarcastic:
спасибо!



Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Спасибо) да я сайт уже весь перерыла и сегодня дозвонилась но тетечка в приемной комиссии сама видимо не шарит.
я думала тут есть люди, которые уже поступали или имеют к университету какое либо отношение

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
вул. Фізкультури, 1, Київ, Україна, 03680
можно посмотреть со спутника и станет понятен маршрут)))

Направляйтесь на северо-запад по Вокзальная ул. в сторону Жилянская ул.   ехать 400 м
общ. расстояние 400 м
   2.   Поверните направо на Жилянская ул.
О 3 мин.   ехать 1,8 км
общ. расстояние 2,1 км
   3.   Поверните направо на ул. Горького
О 1 мин.   ехать 650 м
общ. расстояние 2,8 км
   4.   Поверните налево на ул. Ивана Федорова   ехать 180 м
общ. расстояние 3,0 км
   5.   На 1-м повороте сверните налево на Красноармейская ул.
О 1 мин.   ехать 450 м
общ. расстояние 3,4 км
   6.   Поверните направо на ул. Физкультуры
Пункт назначения будет справа   ехать 130 м
общ. расстояние 3,5 км

Показать: Только текст | Карта   ул. Физкультуры, 1, Киев, город Киев‎

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
пасибки))
сейчас посмотрю :)
ну доехать то не проблема теперь ) По спутнику гляну :) А вот как проходит экзамен и какие нормы нужны?
Говорят, юношескую езду и подтвердить свой разряд... так или ??

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вам на метро республиканский стадион.Я уже его закончила и давненько.Здавать прийдёться и ОФП и специализацию.Еще в обязательном порядке укр.язык и биология,анатомия,физиология и т.д. в комплексе.но нужно уточнять.там регулярно меняются экзамены.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
какя езда едиться не знаю,но прийдётся искать коня в Киеве на котором ехать,либо вести своего ,но как это будет происходить большой вопрс.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
ну мову и биологию я пишу ЗНО.
Физ. подготовку как нибудь пробегу :) а вот езда.. и как это будет? пришла села на лошадь незнакомую и поехала? или будет пару дней попробывать? Тренеровать будет кто-то или сам себе мастер? :)

кто судит и ваааще если я выездкой занимаюсь и 1 разряд есть, могу ли я выездку ехать? или прыгать заставят? ) прыгать то прыгаю, и подготовится попрошусь вдруг что.. но все же :)

тетенька сказала, что отвезут на ипподром и на арендованном коне ехать ( и сколько стоит эта аренда О_о) и вообще звоните на кафедру спорт. единоборств :) туда не дозвонилась... :(
завтра попробую

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Если есть возможность с кем то договориться и проехать на его коне,это лучший вариант.Покрайней мере у нас так делали.Как сейчас это происходит я не знаю.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
спасибо большое. Короче надо звонить на кафедру и если что искать коня...

Timbuktu

  • Гость
Я там не вчилась, тому інформація не з перших рук. Але, наскільки мені відомо, потрібно самому домовлятись про оренду коня (зазвичай пробують домовитись на "Авангарді", але я не знаю, наскільки це легально, і чи є там пристойні коні). Стрибати не обов'язково, можна їхати їзду. Про тренування - це як домовитесь. Якщо орендуєте коня з умовою, щоб кілька разів на ньому потренуватись, то так воно й буде. Можливо, я десь щось написала неточно, але в загальних рисах картина така.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
спасибо. огромное!!!  уже хоть какая-то картина ясна. Я  подозреваю что там так и есть.

теперь вопрос на засыпку, люди с Авангарда ,скажите пожалуйста, есть ли хорошие выездковые лошади в аренду?
я так понимаю не БП ехать, а наверное Юношей?