Автор Тема: Щенок ищет новых родителей! Времени у него до вечера...  (Прочитано 13851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток всем! Я понимаю, что такого добра сейчас у всех навалом, наверное, щенячий сезон как ни как. Но все же.... К нам приблудился очаровательный щенок, но оставить мы его не можем, несколько дней назад взяли такого же кроху-подкидыша, больше начальник не разрешил оставлять... Он очень милый малыш интересного окраса, здоровый, активный и общительный, как и полагается щенку, у него достаточно крупные лапки, думаю будет среднего размера)))) Времени у него до вечера, потом придется его куда-то отнести с конюшни...((( Вот я решила, пока есть пару часов, может найдется, тот кто сможет забрать его. Маловероятно, конечно... но вдруг. Так что может кому-то нужен верный друг или охранник? Находится сие чудо в Виннице.




Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Что, совсем никому не нужен друг? :cry:

Оффлайн NeodinDoma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • http://www.k-is.ru/ - курсы медицинского массажа, курсы парикмахеров
    • Просмотр профиля
Manjak писала:1какая разница каким цветом пишут модераторы?хоть розовым,хоть черным,хоть белым....это не принципиально.
2была попытка сделать так чтобы размеры сайта были пропорциональны размерам экрана,но в мозиле при это м постоянно разъезжались ячейки таблици.
3тафтология это фигня,просто лень искать где в движке эта хрень засела
4там щас стоит джомла,хотя на сайт визитку нет резона вообще управлялку ставить.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Фига се, какая абра-кадабра)))))
Щенок вчера ушел сам. Надеюсь найдет себе дом и семью. Тему можно закрывать.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
это была форумная магия от Neodindoma