Голосование

Exit-poll: За какую политическую силу вы проголосовали?

Партия Кличко "УДАР"
4 (12.9%)
Партия Натальи Королевской "Украина - вперёд"
0 (0%)
Партия Регионов
0 (0%)
Объединённая оппозиция "Батьківщина"
8 (25.8%)
ВО Свобода
10 (32.3%)
КПУ
1 (3.2%)
Наша Украина
0 (0%)
Другая партия
0 (0%)
Испортил бюллетень
0 (0%)
Продал свой голос, кому - не знаю, мне плевать
0 (0%)
Не пошёл голосовать
8 (25.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Выборы-2012  (Прочитано 50545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #336 : Ноябрь 05, 2012, 10:39:30 »
Если честно, мне история с обнулением списков тоже не совсем понятна. Надеюсь, у опозиции есть ПЛАН и это не просто эмоциональные волны... Вот мы вчера обсуждали призыв идти на митинг и толком не поняли, что и кто требует. Фальсификации - да, не сомненно. Но существенно это на исход выборов не думаю, что повлияло.

Обнуления, скорее всего, не будет. Потому что теперешняя власть сделает морду кирпичём и продолжит править уже без оппозиции в парламенте. С неё станется. Фальсификации по мажоритарке влияют как на исход выборов (у власти может быть конституционное большинство), так и на дальнейшее поведение власти. Закрыть сейчас глаза на фальсификации, не дать по рукам - и на президентских выборах будет полный беспредел. Хамло понимает только язык силы, по-интиллигентски с ним нельзя.

До сих пор для меня огромная загадка - НАФИГА опозиция проголосовала про закон о выборах в этой редакции?!?!? :wall:

Это уже вопрос к оппозиции, зачем они такой закон принимали :glare:. Вот к той, что сейчас в Раде сидит.

Мда, на площадь перед ЦВК согнали торговцев-лотошников. Стоит такая себе палатка со шмотками, внутри лотошник сжался, а вокруг по периметру лотка стоит подразделение беркута  :8):. Фарс, такой фарс...
На площади у ЦВК, сбоку от лотков, собралось около 10-ти - 20-ти тысяч народу. Выступали Яценюк, Гриценко, Тягнибок, Кличко, жена Луценко. Нечто похожее и в том же месте я видел в 2004-м, только не осенью, а летом.
Следим за развитием событий. И участвуем по мере сил  ;).


Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #337 : Ноябрь 05, 2012, 10:57:16 »
Макс, а ты не возле ЦВК?

Уже нет. Стоял, сколько мог. Мне, к сожалению, работать тоже надо.

P.S. Митинг становится бессрочным, а в 18.00 лидеры оппозиции сделают заявление у ЦВК.

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #338 : Ноябрь 05, 2012, 11:13:01 »
Вот почему ПР, отбросив все формальности, фальсифицирует выборы в нескольких округах: чтобы сформировать большинство без коммунистов (бо дюже много хотят за поддержку  :sarcastic:):

Бригинец: КПУ требует от Партии регионов $300 млн за вхождение в большинство
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1418802-briginec-kpu-trebuet-ot-partii-regionov-300-mln-za-vhozhdenie-v-bolshinstvo

Garmata

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #339 : Ноябрь 05, 2012, 11:24:37 »
Макс, а ты не возле ЦВК?

Уже нет. Стоял, сколько мог. Мне, к сожалению, работать тоже надо.

P.S. Митинг становится бессрочным, а в 18.00 лидеры оппозиции сделают заявление у ЦВК.

И что, думаешь, второй Майдан будет?

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #340 : Ноябрь 05, 2012, 11:33:14 »
И что, думаешь, второй Майдан будет?

Майдан - вряд ли. Толерантности нет уже ни с той, ни с другой стороны. Если и будет, то что-то намного жёстче.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1418777-lidery-oppozicii-vstretilis-s-glavoj-cik-v-ego-kabinete

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #341 : Ноябрь 05, 2012, 13:18:13 »
Если не пойдут в Раду - значит, ВСЯ ответственность за следующие 5 лет будет целиком на тех, кто останется. Электорат понаблюдает 5 лет за покращенням, и впредь будет перебирать прежде чем поставит галочку. И ни на какую гречку уже не купится.
Или веточка будет гнуться, гнуться - хруснет, и будет настоящая революция (с вилами в пузо которая), а оппозиция останется в целости и сохранности (и чему-то даже научится).
Не сравнивайте с Беларусью - им на власть грех жаловаться, очень уж не похожа она на Украину.

Garmata

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #342 : Ноябрь 05, 2012, 13:39:31 »
Белоруси грех жаловаться? -) Одной из беднейших стран Европы? -) Наравне с ними была названа Молдова.

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #343 : Ноябрь 05, 2012, 13:42:47 »
У них было всё относительно благополучно, пока Россия цены на газ не взвинтила из-зи неуступчивости бацьки входить в состав России. Как только взвинтила, сразу "зайчик" обвалился и уровень жизни белоруссов резко понизился. Случилось это, кажись, в прошлом (или в начале этого) году.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #344 : Ноябрь 05, 2012, 16:22:29 »
Разгон митинга в Киеве онлайн
http://www.ustream.tv/channel/lbua-online

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #345 : Ноябрь 05, 2012, 16:23:38 »
На Беркуте газовые баллоны и противогазы
Люди кричат "газы"

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #346 : Ноябрь 05, 2012, 16:26:51 »
Анатомия фальсификации: Москаль выложил в Facebook фото протоколов из округа №132
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1418990-anatomiya-falsifikacii-moskal-vylozhil-v-facebook-foto-protokolov-iz-okruga-132

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #347 : Ноябрь 05, 2012, 18:52:43 »
Белоруси грех жаловаться? -) Одной из беднейших стран Европы? -) Наравне с ними была названа Молдова.
Зато мы наравне в Парагваем. Ага.