Автор Тема: Что посетить во Львове?  (Прочитано 19916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Что посетить во Львове?
« Ответ #60 : Август 06, 2012, 05:52:19 »
Львов - дорогой город?

Относительно. Отдохнуть - вполне себе нормально. Жить - тоже ничего особо дорогого не замечала. Просто надо знать что и где. Например, во Львове, от квартиры до вокзала такси обходится грн в 60-65, а в Киеве расстояние от вокзала до квартиры (другой :)), почти в 2 раза большее, чем во Львове - 50-55грн. Места знать надо (с), т.е. службы такси, салоны, магазины, кафе - всегда есть альтернатива дорогому и пафосному.
Мне вот после остановки в гостинице советского плана Полтава кажется дорогим городом. Одна ночь - 450 грн  :sarcastic:.
Так что права Натаха, смотря с чем сравнивать :)


Wilderness

  • Гость
Что посетить во Львове?
« Ответ #61 : Август 06, 2012, 07:05:30 »
гостиница Жокей - одноместній номер с удобствами (душ, туалет, телевизор, удобная  кровать-полуторка) - 250 гривен в сутки

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Что посетить во Львове?
« Ответ #62 : Август 06, 2012, 07:35:28 »
А мы остановились на таком варианте, как по мне то и цена хорошая да и номера красивые, правда ванная одна на два номера
http://doba.ua/cities/Lvov/1395458294/flatinfo.html

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Что посетить во Львове?
« Ответ #63 : Август 06, 2012, 07:58:43 »
А мы остановились на таком варианте, как по мне то и цена хорошая да и номера красивые, правда ванная одна на два номера
http://doba.ua/cities/Lvov/1395458294/flatinfo.html
Учитывая, что нет забронированных номеров(судя по календарику), есть вероятность, что Вы там будете одни, и проблем с ванной не будет!  ;)

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Что посетить во Львове?
« Ответ #64 : Август 06, 2012, 08:06:03 »
Понимаете, этот календарик не рабочий, чудя по всему, люди бронируют номера по телефону а хозяин не выставляет бронь в календарик, так как я точно знаю, что там должна быть бронь на прошлые выходные)))
Да это и не так важно вообще))

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Что посетить во Львове?
« Ответ #65 : Август 06, 2012, 10:26:11 »
Знакомые снимали квартиру неделю, 2хкомнатную, на 4 взрослых и одного ребенка. С человека за сутки получалось грн 60-80. Просп. Черновола (по сути, центр-предцентрье :))

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Что посетить во Львове?
« Ответ #66 : Август 06, 2012, 19:59:40 »
А мы остановились на таком варианте, как по мне то и цена хорошая да и номера красивые, правда ванная одна на два номера
http://doba.ua/cities/Lvov/1395458294/flatinfo.html
О! Готельчик недалеко от СКА совсем  :hehe: По Варшавской спустились - и Вы на конюшне  h:hi:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Что посетить во Львове?
« Ответ #67 : Август 09, 2012, 10:26:36 »
Для меня Львов такой город, куда обязательно хочется вернуться. Была один раз, в турпоездке "галопом по европам". Ходила по старому городу одна (не люблю табуном). Люди - очень приветливые и гостеприимные, город - прекрасный, какой-то очень уютный и европейский. Уюта прибавляли сумасшедшие запахи из многочисленых кофеен. Все средства, выделенные на приобретение сувениров, потратила на посещение цукерней и кавярней..  В качестве сувениров везла  копченую колбасу.. :rolf: (Съела ее в поезде) :sarcastic: Мечтаю вернуться!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Что посетить во Львове?
« Ответ #68 : Август 10, 2012, 07:38:37 »
У меня подруга сдаёт очаровательную квартиру в самом центре Львова - на пл. Рынок, но во дворике, там тихо. 2 комнаты, всё новое (ремонт этого года), 4 спальных места. 400 грн. в сутки. Если надо - дам телефон. У меня уже куча знакомых там останавливались - все остались совершенно довольны :yes:

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Что посетить во Львове?
« Ответ #69 : Август 10, 2012, 08:35:26 »
Спасибо всем большое)) Уже есть программа на эти дни) Как минимум в Цукерню я побегу точно :glad:
Вечером поезд :glad: :max: