Автор Тема: Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс  (Прочитано 56325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #48 : Март 12, 2013, 04:49:40 »
девочка была там и она была еще ребенок который очень хотел общаться с лошадьми.  Сейчас это другой человек. иногда конечно не без "клизьмы  " :sarcastic:


Хах, Спасибо :)


Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #49 : Март 12, 2013, 04:51:51 »
Эта героиня удалила меня и закрыла страницу от всех. Ну да.
Ну в любом случаи если бы была возможность я бы хотела чтобы  забрали лошадей у неё и ослика. У такого человека они не должны быть!!  h:cry h:cry

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #50 : Март 13, 2013, 07:11:26 »
;(

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #51 : Март 14, 2013, 06:43:59 »
он сказал что сам не доехал,и не собирается ехать,он же будет работать со своей работать будет

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #52 : Март 16, 2013, 09:13:56 »
он сказал что сам не доехал,и не собирается ехать,он же будет работать со своей работать будет
Не совсем ясно это к чему?

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #53 : Март 16, 2013, 15:36:32 »
Nabeg,  это наверно к тому, что вы того пацика послали.

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #54 : Март 16, 2013, 20:25:14 »
Добрый вечер,моя сестра волонтер по животным. у неё в бригаде есть очень хороший ветеринар. дайте адрес, я дам им думаю если они туда подойдут то надеюсь лошадкам и ослику хоть помогут, а то думаю с таким издевательством лошадки болеют. я вообще презираю живодеров! как таких земля носит? на неё бы посадить тело с её вес и заставить галопом бегать! или рысью, а если будет возникать то её еще отлупить хорошенько, чтобы как та лошаденка дрожала в кормушке и как тот ослик больше и слова не молвила!

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #55 : Март 23, 2013, 10:50:55 »
Странно все это! Лошадок жалко ;(

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #56 : Март 23, 2013, 11:49:09 »
У меня есть желание нанятся к ним на работу и показать как правельно обращатся и работать с лошадьми :glare:
Наверное когда будет 18 так и сделаю.Спецыально в Киев приеду надеру им *опу :heh: .
ахахах... Они Вас очень ждут и очень нуждаются в Ваших мастер-классах. Не смешите, даже если Вы и устроитесь к ним работать, то авторитетом и примером для них не станете. Это люди с устоявшимися принципами и взглядами на методы работы с лошадью(какой-то взгляд у них жестокий). Вы меня конечно извините, но ИМХО Ваше сообщение это чушь. :glare:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #57 : Март 23, 2013, 18:56:55 »
Dushara =Р, вы ещё слишком малы и верите в сказки о том, что добро побеждает зло. Эти люди не будут вас слушать, а тем более ваши советы по поводу работы с лошадьми, мягенько или твёрденько вы им об этом будете говорить. Они безнадёжны и собирают вокруг себя таких же безнадёжных и не стремящихся к лучшему детей\подростков. Эти дети считают, что они выглядят лучше когда смыкают коня, бьют его... Ужасное зрелище. Они не знают и не хотят знать то, что есть цивилизованные места, не Бутенко и не Магнат конечно, где можно помогать смотреть за лошадьми. Ведь если тебе нравятся лошади - приди на тот же ипподром, попросись в помощники к рысачникам, порой именно этим лошадям не хватает любви. Ну а те, у которых одно желание - сайгачить по лесу и пить пивко за полученный\подворованный процентик с накатанных деньжат, те и идут в такие покатушницкие сброды как этот. Знаете говорят: "в чужой монастырь со своим уставом не лезь!" ?? Это именно тот случай. Мой вам совет: бросьте эту идею, для них ведь нет ни каких рамок, они ведь и избить могут и всё, что угодно.

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #58 : Март 24, 2013, 08:28:59 »
Dushara =Р, вы ещё слишком малы и верите в сказки о том, что добро побеждает зло. Эти люди не будут вас слушать, а тем более ваши советы по поводу работы с лошадьми, мягенько или твёрденько вы им об этом будете говорить. Они безнадёжны и собирают вокруг себя таких же безнадёжных и не стремящихся к лучшему детей\подростков. Эти дети считают, что они выглядят лучше когда смыкают коня, бьют его... Ужасное зрелище. Они не знают и не хотят знать то, что есть цивилизованные места, не Бутенко и не Магнат конечно, где можно помогать смотреть за лошадьми. Ведь если тебе нравятся лошади - приди на тот же ипподром, попросись в помощники к рысачникам, порой именно этим лошадям не хватает любви. Ну а те, у которых одно желание - сайгачить по лесу и пить пивко за полученный\подворованный процентик с накатанных деньжат, те и идут в такие покатушницкие сброды как этот. Знаете говорят: "в чужой монастырь со своим уставом не лезь!" ?? Это именно тот случай. Мой вам совет: бросьте эту идею, для них ведь нет ни каких рамок, они ведь и избить могут и всё, что угодно.

согласна,я знаю эту особу и поверь явно слушать не будет) А то что у неё в голове тараканы, это не выбить!

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #59 : Март 24, 2013, 20:55:10 »
 Dushara =Р,  я думаю не стоит. Они стремились сайгачить, они сайгачат. Эти подростки получили то, к чему стремились и чего желали. Они врятли пойдут в другое место только потому что там нельзя будет гробить лошадей и там будут рамки поведения и приличия - то к чему они не привыкли и чего они не знают. Эщё раз повторюсь: нормальный, адекватный человек туда не пойдёт, а даже если пойдёт то больше недели не протянет.