Автор Тема: Срочно требуется.  (Прочитано 51298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #12 : Март 26, 2007, 21:15:23 »
А Харитон Иваныч не цепляет?
По порядку!
Сначала с Янами (ляхами?) разберемся! (с ними у нас свои счеты).
А потом с Харитонами! (тож глубокая мысль у дядьки!)


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #13 : Март 26, 2007, 21:36:56 »
Если по порядку, так ты сначала конюшню человеку построй - это было на пару строчек выше  :sarcastic: Потом разберешься с ляхами и другими Хренотонами  :girl_haha:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #14 : Март 27, 2007, 08:17:41 »
Заоффтопите любую тему.  И шо мне с вами делать? :SOS:

Алльо:)

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #15 : Март 27, 2007, 08:45:46 »
Заоффтопите любую тему.  И шо мне с вами делать? :SOS:
Модер, предлагаю назначить:
 Г@р@ж-е:
-  выполнение самой почетной работы на нашей конюшне: снимание паутины и паучков! (10 дней!)
+ 109 кранчей!
Тулузе:- подготовка реферета на тему "Консолидирующие и стимулирующие функции кнута". Публикация на форуме только после положительной рецензии А. Невзорова.
Анабеле:
- дать ссылочки на цитируемых Янов!

Модер, а если Ян Лехницкий  напишет: "Заказчика с прорабом объединяет кнут"?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #16 : Март 27, 2007, 09:02:31 »
 :rolf:
Боюсь, полномочия модераторов не распространяются на назначение снимателей паутины и паучков на Royal horse club

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #17 : Март 27, 2007, 20:01:54 »
А какая ветка-то ветвистая вышла (плагиирую "холмистый холм")!  :sarcastic:
Так кто там и что строить собрался? Построить мы, может, и не построим, зато как обсудить можем  :sarcastic:

Tuluza

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #18 : Март 27, 2007, 20:18:29 »
Кстати, по поводу "строить".

Вот, все говорят, что имеется куча литературы на эту тему. Ну, не знаю. В нете я лично нарыла только книгу "Строительство конюшен" каких-то американцев. Помимо всего прочего, можно просветиться на "проконях" в подфоруме "Строительство конюшни". Можно там же списаться с уже построившими.
Фсе, больше доступной инфы не видела. :(


Аннабелла, если по сабжу, из чего собираетесь строить? Сруб - стремно, кирпич - дорого, пеноблок и шлакоблок - вредно для здоровья. Фундамент? Пол? Кровля?
Из чего "уже существующая"? Кто ее строил, почему не хотите обращаться к нему?
Какой определяете бюджет под строительство?
Какие постройки планируются помимо здания конюшни? Из чего?

Есть еще довольно симпатичная книга Екатерины Рыбас "Лошадь на даче", там встречаются дельные советы. Но лучше выйдите в российский конный нет и спишитесь с людьми, у которых есть опыт в этом деле. Хотя бы для того, чтоб вас не лОхнули.

Алльо:)

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #19 : Март 27, 2007, 20:26:33 »
Кстати, по поводу "строить".

СТОП!
Со строительством и так все ясно: нужен тот, кто шарит... А Вы - книжки читать, по нету лазить, тем более, по ру (они цены на газ нам взвинтили, а Вы рекламируете... Эх, патриоты...)
Вы, уважаемая Тулуза,  видели задание о роли кнута?

Кстати, за сравнительно небольшое вознаграждение могу организовать хорошую (положительную!) рецензию САМОГО Невзорова А.Г.))

Tuluza

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #20 : Март 27, 2007, 20:45:40 »
Ну, строить по-любому будет тот, кто шарит, но контроль-то надобен, да и общие сведения не помешают :).

Я про лошадей и кнут органически писать не могу. Лучше про что-то одно. В крайнем случае, название темы не возбраняет использовать в качестве материала произведения Захер-Мазоха и мемуары Марка-Крысобоя :aggressive:.
 :sarcastic:

я б на их месте тоже цены взвинтила :) нам. а патриотизм, газ и государственная политика - вообще несовместимые понятия, имхо. мы же родину любим не за то, что кто-то ей газа не дает, и вокруг этой поблемы кучкуемся :). а просто так.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #21 : Март 27, 2007, 20:53:16 »
я б на их месте тоже цены взвинтила :) нам. а патриотизм, газ и государственная политика - вообще несовместимые понятия, имхо. мы же родину любим не за то, что кто-то ей газа не дает, и вокруг этой поблемы кучкуемся :). а просто так.

 :crazy: Прям как в анекдоте про червячка, который живет на навозной куче  :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #22 : Март 27, 2007, 20:56:54 »
Народ, с форума весь народ поудирает, если мы в их темах будем такое устраивать.  8< испужаются.  :unsure:

Алльо:)

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #23 : Март 27, 2007, 20:57:06 »
Я про лошадей и кнут органически писать не могу.
дак отож!

название темы не возбраняет использовать в качестве материала произведения Захер-Мазоха и мемуары Марка-Крысобоя :aggressive:.
 :sarcastic:
Тулуза,
  великий австрияк Леопольд фон Захер-Мазох ничего не писал о кнутах для лошадей! Посему термин "мазохизм" применим только к дуэту "заказчик -прораб!