Автор Тема: ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ  (Прочитано 69365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #48 : Март 09, 2014, 13:03:00 »
Да просрали вы Крым по-любому, независимо от референдума 16 марта. Смиритесь. Я хоть политику Путина во многом не разделяю, но то, что он сейчас делает нравится большинству россиян. Его рейтинг у нас в стране зашкаливает выше неба. Грустно осознавать, что вся эта ситуация наложит серьёзный отпечаток на отношения наших народов. Пропасть увеличивается с каждым днём. Вижу и чувствую, это по ежедневному общению и телефонным звонкам друзьям и родственникам на Украину. Информационной блокады я не вижу. Телевизор не смотрю принципиально, всю инфу черпаю из интернета, в том числе с украинских блогов и новостных лент. Больно на всё, это происходящее смотреть, тем более, что родная бабушка была хохлушкой и родни на Украине  живёт предостаточно.


Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #49 : Март 09, 2014, 18:05:08 »
крым подарили 23 года назад, а жителей не спросили. а теперь препятствуют перевешивающему большенству востановить справедливость, то есть опять стать россиянами. почему украина не отпустит крым спокойно ?

Точно 23 года назад подарили? Проверьте.

почему украина не отпустит крым спокойно ? - Украина "отпустит " Крым  "спокойно" . Я  думаю за Крым никто воевать не будет.
Но утверждение по поводу того что этого хотят сами крымчане глубоко ошибочно. Перед нами классическая война спецслужбы ( хотелось бы написать спецслужб ,но увы , работы СБУ я не вижу вообще).
Споры о том  кто, чего , кому дарил это не более чем фон. И правдивость тех или иных утверждений не имеют никакого значения.

saracin

  • Гость
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #50 : Март 09, 2014, 18:10:21 »
В случае присоединения Крыма к России можно забыть про курортные сезоны навсегда, ну или надолго, это будет очередная горячая точка на теле россии

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #51 : Март 09, 2014, 18:53:19 »
Да просрали вы Крым по-любому, независимо от референдума 16 марта. Смиритесь.
Може, росіяни все-таки перестануть вирішувати за нас?  ;)
Цитировать
Больно на всё, это происходящее смотреть, тем более, что родная бабушка была хохлушкой и родни на Украине  живёт предостаточно.
Якщо Ви висловлюєте свою думку на українському форумі, то принаймні поважайте аудиторію  - не називайте українців хохлами. Тим більше дивно бачити таку зневагу до власної бабці.
Цитировать
Я  думаю за Крым никто воевать не будет.
Помиляєтеся  :yes:

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #52 : Март 09, 2014, 19:58:12 »
Да просрали вы Крым по-любому, независимо от референдума 16 марта. Смиритесь.
Може, росіяни все-таки перестануть вирішувати за нас?  ;)
Цитировать
Больно на всё, это происходящее смотреть, тем более, что родная бабушка была хохлушкой и родни на Украине  живёт предостаточно.
Якщо Ви висловлюєте свою думку на українському форумі, то принаймні поважайте аудиторію  - не називайте українців хохлами. Тим більше дивно бачити таку зневагу до власної бабці.
Цитировать
Я  думаю за Крым никто воевать не будет.
Помиляєтеся  :yes:

1) За Вас всё уже давно решили Путин, Меркель и Обама.
2) Из песни слов не выкинешь. Уменьшительно-ласкательное :) украинцы - хохлы, русские-москали. Я например, не обижаюсь. Философски нужно к жизни подходить, с юмором :)
3) С вилами на танки попрёте?

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #53 : Март 09, 2014, 20:15:11 »

Garmata

  • Гость
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #54 : Март 09, 2014, 20:35:54 »
3) С вилами на танки попрёте?

Посмотрим, чо там Обама решил.

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #55 : Март 09, 2014, 20:45:47 »
Всем спокойной ночи! Рекомендую к просмотру на ночь https://www.youtube.com/watch?v=_UTDJwqQpVk

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #56 : Март 09, 2014, 20:49:49 »
1) За Вас всё уже давно решили Путин, Меркель и Обама.

Ще кілька місяців тому теж існувала думка, що за нас вже все вирішили, зокрема Янукович. Але багато українців з цим не погодились.
Цитировать
2) Из песни слов не выкинешь. Уменьшительно-ласкательное :) украинцы - хохлы, русские-москали. Я например, не обижаюсь. Философски нужно к жизни подходить, с юмором :)

 "Уменьшительно-ласкательное" - це україночка. А філософський погляд і гумор більшість з нас втратило ще кілька місяців тому.
Цитировать
3) С вилами на танки попрёте?

Скажу по секрету, в України теж є трохи армії. А ще є країни-партнери, які дотримуються умов підписаних міжнародних угод.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #57 : Март 09, 2014, 20:57:52 »
та не будет никакой войны, Владимиру Владимирычу в Москве майдан не нужен, он может быть куда грандиознее украинского.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #58 : Март 09, 2014, 22:40:58 »
Да просрали вы Крым по-любому, независимо от референдума 16 марта. Смиритесь. Я хоть политику Путина во многом не разделяю, но то, что он сейчас делает нравится большинству россиян. Его рейтинг у нас в стране зашкаливает выше неба. Грустно осознавать, что вся эта ситуация наложит серьёзный отпечаток на отношения наших народов. Пропасть увеличивается с каждым днём. Вижу и чувствую, это по ежедневному общению и телефонным звонкам друзьям и родственникам на Украину. Информационной блокады я не вижу. Телевизор не смотрю принципиально, всю инфу черпаю из интернета, в том числе с украинских блогов и новостных лент. Больно на всё, это происходящее смотреть, тем более, что родная бабушка была хохлушкой и родни на Украине  живёт предостаточно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Канадский_бекон << до боли напоминает

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
« Ответ #59 : Март 10, 2014, 05:09:03 »
3) С вилами на танки попрёте?

Попрём. БТР на Майдане подожгли и с танками тоже справимся. Жаль только, что не сразу, придётся повозиться.

Мы можем сильно ругаться между собой, можем обзывать друг друга, можем даже виртуально (из-за расстояния) патлы друг другу повыдёргивать. Но это - до первого выстрела. Когда заложенные в наши поля мины начнут взрываться, когда закопанные в нашу землю БТРы начнут поливать пулемётным огнём наших мужей и детей, мы заткнёмся и возьмём в руки вилы, топоры, коктейли Молотова, крысиный яд - пошаримся по хозяйству и прикинем, что можно использовать не совсем в мирных целях. И тогда армия вашего противника будет насчитывать не 126000 военных, а 45 000 000 граждан, доведенных до ручки.
У меня большое и разнообразное хозяйство, много разных животных. И знаете, больше всего травм я получаю не от лошадей, или коз, или собак. Самые опасные звери - кролики. У меня все руки исцарапаны крольчихами, защищающими своих крольчат. Просто поставить лоток с кормом - опасная операция. Задумайтесь.
Даже те крымчане, которые сейчас с фанатичным упорством верят в спасительную (от кого?) роль России, резко изменят своё мнение с началом военных действий. Ведь бомбить и взрывать будут у них дома, стрелять будут в них и их родственников. У солдата нет времени спрашивать о политических взглядах. У него есть время только на выстрел.