Автор Тема: Шок. Киевские студентки забавляются...  (Прочитано 33441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #24 : Июль 15, 2009, 11:25:56 »
Завтра отнесут заявление в милицию. Посмотрим, что будет дальше.


Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #25 : Июль 15, 2009, 11:34:48 »
ну кожу с рук им не снимут, снимут с папы денег и все, на этом все наказание, завтра они за счет мужа с беспризорника какого нить, никому неужного, кожу снимут, обширяют наркотой и ради прикола с шуточкам и улыбочками

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #26 : Июль 15, 2009, 11:48:56 »
Эх, дали бы им хоть условно, было бы круто.... Мечты, мечты... Посмотрим. Очень хочется, чтобы такие вещи у нас в обществе не оставались безнаказанными.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #27 : Июль 15, 2009, 11:59:54 »
вот еще ссылочка http://nevmenoz.ru/1319-ne-ljubite-koshek-da-vy-prosto-ne-umeete-ikh.html

Нашел в новостях.  Неправда ли, оригинальный способо привлечь  внимание к проблемам животных?   
(  Фоты и текст на сайте решил не размещать)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #28 : Июль 15, 2009, 12:06:24 »
Блин... Я вот по неосторожности пошла посмотреть (не послушала Туниту, а зря) так потом курку на обед готовить на могла :8): Это точно психическое отклонение. Мне кажется таких людей надо тщательно обследовать и лечить или изолировать если возможно. Это ж 3,14здец, простиоспади :unsure: Первая мысль тож была "препарировать наф", а что это даст? Почему-то ж у девочек так завернулись мозги? Капец...

Garmata

  • Гость
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #29 : Июль 15, 2009, 13:26:44 »
если человек не захочет сам от этого избавиться,ему не один психолог в мире не поможет...увы эт печально... :(
такое отношение к жизни практически не лечиться...человека можно лечить и думать уже что он здоров но все такие маньякальные "шуточки" идут на подсознательном уровне...а оно практически не излечимо :madgirl:
жаль не придумали у нас в Украине законы по такому обращению с животными h:cry

А это, простите, не психолог лечит. Это медикаментозно и на стационаре. Я вполне серьезно.
Это давно известно, что практически все, ставшие впоследствие взрослыми-социопатами (в сущности, то, что мы называем маньяками) в детстве мучали животных.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #30 : Июль 15, 2009, 13:29:21 »
блин, надо было слушать Tunchik, нафиг я посмотрела...а вобще реально шок.
Цитировать
Группе моей подруги - учится в НАУ на ветеринара - поручили принести скелет собаки. Так что думаю барышни вполне могли получить подобное задание. Просто отнеслись к этому подругому. Если моя подруга сотоварищи нашли в ветлечебнице труп собаки, забрали, и варили в котле где-то на заднем дворе НАУ (сорри за подробности) и при этом чет не помню особого их удовольствия от процесса
это реально ветам такие задания дают? слава богу я на вета не пошла...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #31 : Июль 15, 2009, 13:34:42 »
Ну, нам в колледже не давали. Вообще, слышала, что дают такое задание в НУБиПе. Только выполнить его можно по-разному...

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #32 : Июль 15, 2009, 13:46:36 »
ну то было разово)) обычно их частые задание - пасти коров на практике, делать им ректацию, кастрировать поросят и т.д. а еще попросить деревья побелить на участке могут))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #33 : Июль 15, 2009, 14:00:47 »
Да, это нам знакомо :) Лучшая практика для будущего вета - говнишки поубирать. Лучше б эти девушки занялись бы уборкой.

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #34 : Июль 15, 2009, 14:33:51 »
у меня подруга вместе с девочкой из КИМО учится.... сказала,что она странноватая и гот

Оффлайн FelixDaCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #35 : Июль 15, 2009, 19:07:02 »
Шок ......
Главное что пугает это лицо девушки на этих фотографиях, не обремененное жалостью и отвращением.
Как будто бы это в порядке вещей




__________________________________________________________________________________________________________________________

Только когда большая одежда станет модной ее действительно легко можно будет купить