Автор Тема: Это видео просто издевательство над лошадьми..  (Прочитано 50039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конный туризм в Крыму

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Организация конных экскурсий, туров в Крыму
    • Просмотр профиля
Выпороть бы этих красавиц, привязав к этому же дереву....Сволочи!!!
Позор тому клубу, который держит такой персонал....


Оффлайн MicTiKa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Лошадь- это самое лучшие животное на планете
    • Просмотр профиля
Видела это видео просто ужас  :cry:

Оффлайн WEWBR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Согласен со всеми кто готов "порвать" этих садистов на 100%. Отдельный респект для Fabiola, для своего молодого возраста ВЫ очень мудро и справедливо рассуждаете.

Fabiola

  • Гость
самая большая мудрость и справедливость нашей Жизни - это Любить и Прощать ... так поступали со мной и так хочу поступать я ... если человек поймет, что был не прав, то его и срамить не надо будет ... тот груз, который эта девочка понесет через всю свою жизнь и будет её наказанием за содеяное ...  из своих  ошибок нужно делать выводы и жить дальше  ... я была бы рада увидеть кардинальную перемену и пополнение в рядах любителей лошадей и убыль в рядах извергов ... помните старые советские добрые и душевные фильмы, в которых общество давало "хулиганам" шанс ... там хорошо говорили : "если мы его сейчас выгоним, человек пропадет, а если поможем - у него будет шанс и стимул исправиться" ... и лошадям на том свете будет спокойней по зеленой траве гуляться, если ценой их жизни хотя бы один человек поймет, чем же он занимается ... не для того ли нам Бог посылает животных, чтобы учить нас любви и терпению прежде всего?

я тоже не без греха  :hehe: ... как и все здесь присутствующие ...

а порвать мы всегда успеем  :sarcastic:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Грехи... все мы с ними... но одно дело конфликтоватьс лошадью во время работы... в запале... хотя я считаю это показатель невысокой квалификации всадника ( про себя говорю в первую очередь) - как говорится когда слов не хватает , в ход идут кулаки  - А совсем другое дело хладнокровно издеватся... не знаю, садизм - это психическое растройство... а я не верю в выздоровление психов %
П.С. Меня почемуто боьше всего задел мат и смех...

Garmata

  • Гость
не для того ли нам Бог посылает животных, чтобы учить нас любви и терпению прежде всего?

Вы в своем уме, простите?
Может, бог посылает и малолетних детей на жизненный путь маньяков и педофилов, дабы и их научить чему-то?

Fabiola

  • Гость
 :glare: вы меня не поняли, я в своем уме ... я по-моему не призываю резать и убивать и лошадей под извергов подставлять ради того, чтобы понять что такое добро и зло ...

... наказание за содеянное понести должны все ... и они понесут, независимо от того посадят ли их в тюрьму, лишат прав, сделают изгоем общества ...и это кстати самое малое, чем можно наказать человека ...на самом деле  самое большое наказание он создает себе сам  ... главное, чтобы из этого наказания человек выводы сделал  ... я не отрицаю, что есть такие, по которым плачет "гостиница" Кащенка, но я надеюсь, что это не наш случай (простите, но лично я оптимист неисправимый) ... мы не можем ничего утверждать пока не увидели ситуацию своими глазами и не попытались на неё повлиять по мере своих сил ... по крайней мере немного человек, которые здесь уже несколько страниц "убить хотят" свою виртуальную жертву на самом деле знают её лично ... раз мы все такие здесь умные, шо ж мы на ситуацию с Хеопсом не повлияли или с конем, который на тот свет ушел перед ним год назад,а? потрындели на сайте страниц 20, "поубивали" извергов и все ... тишинаааааа ... не то что не наказали, даже от лошадей  всадников не отстранили ... зато девочка "без крыши" ФКСУ нам всем по зубам  :glare:

мы все конники ...  может быть не все, но большинство из нас точно в той или иной степени делают лошадям больно (и отмазкой "в запале" свои деяния менее жестокими не сделаешь) ... и я своих лошадей по малолетке убивала, поверьте не чуть не меньше (не ведром конечно, но в спорте средств тоже хватает) ... и я считала это нормой. потому что взрослые пример показывали ... и если бы в свое время жизнь не свела меня с людьми, открывшими мне глаза на мои деяния (кстати не только по отношению к лошадям) еще неизвестно писала бы я сейчас здесь сообщения

... если вы уж так переживаете за лошадей на этой конюшне и если как в меньшинстве своем но все же писалось, что девочка изменилась, давайте соберемся своеобразной "комиссией" из разных регионов  и сьездим посмотрим независмым вглядом, как сейчас живут лошади под боком этой девочки ... без предупреждения  ;) ...чего гадать?



 прошу понимать меня правильно, а не придираться к словам  :yes:

Оффлайн WEWBR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
 

... если вы уж так переживаете за лошадей на этой конюшне и если как в меньшинстве своем но все же писалось, что девочка изменилась, давайте соберемся своеобразной "комиссией" из разных регионов  и сьездим посмотрим независмым вглядом, как сейчас живут лошади под боком этой девочки ... без предупреждения  ;) ...чего гадать?

 прошу понимать меня правильно, а не придираться к словам 
 
Fabiola  и снова респект.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Прочитав тему, пришла к выводу, что надо и правильно говорить, показывать, выворачивать наружу таких людей как "баба с ведрами", и не так для того чтоб осудить, как для того, чтоб обходить стороной и друзей удержать и лошадей изолировать.
И этот форум и такая природная честность и чувство справедливости как у Nabega позволяет нам узнавать в лицо таких людей в дальнейшем.
Что касается соратников "бабы с ведрами", не хочу обидеть, но пословица гласит "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".
Видео-это факт, слова это-треп. не обижайтесь дети, но идите ко Вы в "Сад".
Никто не меняется, никогда, ни в какие времена.
+1000000. Согласна полностью.

Fabiola

  • Гость
 :sarcastic: на самом деле не верит в "изменения" тот, кто на никогда в жизни сам не менялся :) ... тот, кто менялся - верит :)

Оффлайн Берочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Она заказывала вальтрап голубой но потом видиле-ти не подошло

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Это видео просто издевательство над лошадьми..
« Ответ #143 : Сентябрь 10, 2010, 13:17:47 »
А при чём тут вальтрап?? :8):