Автор Тема: Лошадиная косметика для людей.  (Прочитано 40398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alesja

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Из всего,что вечно,самый краткий срок у любви...
    • Просмотр профиля
Лошадиная косметика для людей.
« : Февраль 28, 2010, 14:59:35 »
Недавно наткнулась в инете на такую статейку.Очень рассмешило.Правда сама часто думаю-А что если побрызгать свою блондинистую длинную шевелюру ФоксФаером для гривы и хвоста.Был бы эффект ,как в рекламе.Ослепительный блеск и красота! :sarcastic:
Хотя на себе эксперементировать стремно. :(

Вобщем статья Не откинь копыта с конской мазью.
 http://www.kp.ru/daily/24300/494080/

вот еще отзивы про шампунь http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=74151&st=0&sk=t&sd=a


Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #1 : Февраль 28, 2010, 16:13:46 »
Многие мои знакомые (да и я сама) пользуются согревающе-разогревающим гелем Веда, для суставов тоже пользуются...
Шампунь лично я пробовала несколько лет назад - мне эффект не понравился, волос стал жестким и тусклым.

АСД-2 вон тоже куча людей пользуют, результаты, говорят, хорошие.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #2 : Февраль 28, 2010, 22:50:46 »
В одной из ветклиник, где я работала, "лошадиные" гели ЗооВип покупали люди исключительно для себя. Собакам и кошкам мы их не назначали. :) И закупки нами этих гелей были ориентированы именно на людей, а не их четвероногих друзей.
Шампунем лошадиным пользуется Сара Джессика Паркер - ну, точнее, пишут, что пользуется. :)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Лошадиный шампунь для людей
« Ответ #3 : Март 30, 2010, 07:58:47 »
Вот, давно хотела узнать  :sarcastic: а в последнее время участились истории об очень благоприятном использовании Зоовиповских шампуней (в частности) на людях.
Якобы волосы перестают выпадать, становятся толще и все такое
Единственное - плохо расчесываются. Но это не проблема - возьмем кондиционер для гривы  :sarcastic:
Есть ли реальные пользователи этого чудо-средства? 

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиный шампунь для людей
« Ответ #4 : Март 30, 2010, 08:06:54 »
Шепотом: я пользовалась Штюбаном  h:blush Только никому  не говори! Мне понравилось!  :yes:

Garmata

  • Гость
Re: Лошадиный шампунь для людей
« Ответ #5 : Март 30, 2010, 08:12:46 »
Я читала как-то, что Сара Джессика-Паркер пользуется лошадиным шампунем. Потому у нее такие шикарные волосы. Только вот, скорее всего, явно не Зоовипом  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиный шампунь для людей
« Ответ #6 : Март 30, 2010, 08:14:38 »
Шепотом
А почему в пр. времени?
Т.е. если так уж здорово, то надо бросать все хеденшоудерсы и переходить на .. альтернативное?  h:D

Я читала как-то, что Сара Джессика-Паркер пользуется лошадиным шампунем. Потому у нее такие шикарные волосы. Только вот, скорее всего, явно не Зоовипом  :sarcastic:
ну, это все знают  :sarcastic: Просто когда мне вчера знакомая с квадратными глазами рассказала про др. свою знакомую и явный эффект.. То это уже не просто Пиар  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиный шампунь для людей
« Ответ #7 : Март 30, 2010, 08:23:42 »
мне рассказывали противоположное - что волосы становятся жесткими и вообще никакими..

говоришь, толще волосы становятся.. шампунь так плохо смывается? :hehe:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиный шампунь для людей
« Ответ #8 : Март 30, 2010, 08:25:00 »
Шепотом
А почему в пр. времени?
Первое, что хотелось бы ляпнуть в ответ - потому что теперь я лысая  :rolf: Но это не так...
Второе, что хотелось бы ответить - а вопрос, милочка, вы в каком времени задавали?  :sarcastic:
И уже серьезно. Пользуюсь время от времени, потому как о шампунях не заморачиваюсь вообще... Однако после лошадиного шампуня нужен какой-нибудь хороший кондиционер, так как волосы путаются...

Цитировать
Т.е. если так уж здорово, то надо бросать все хеденшоудерсы и переходить на .. альтернативное?  h:D
Да, только ты сравни цену на хеденшоудерсы и на лошадиные шампуни. Ну тот же Штюбан, например. Мне на себя столько денег тратить жалко  :sarcastic: отбирать у дитяток их детскую косметику  :cry: :rolf:


Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиный шампунь для людей
« Ответ #9 : Март 30, 2010, 12:44:22 »
Гараж, Штюбен - мой любимый конячий шампунь! Я от запаха и эффекта просто тащюсь...только на себе не проверяла))
Пробовала на своих волосах лошадиный шампунь для гривы и хвоста (  :sarcastic: ) американской серии ESPREET (наверно, не так пишется, я уже точно не помню), прямо особенного эффекта не заметила...разве что смывается легче с волос и запах нейтральный, ненавязчивый.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиный шампунь для людей
« Ответ #10 : Март 30, 2010, 20:36:37 »
Как эффект могу отметить то, что волосы дольше остаются свежими и не пачкаются, и более пушистые

Оффлайн Tesoro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиный шампунь для людей
« Ответ #11 : Март 31, 2010, 11:01:16 »
Такого ажиотажа как с гелями не наблюдаем, но таки заходят далекие от лошадей люди в поисках лошадиных шампуней, некоторые берут для себя, некоторые для собак. Те, что для себя - уже на спреи для гривы и хвоста заглядываются  :sarcastic:
Отзывы очень положительные, сама еще не пробовала, да и вообще перешла на натуральную косметику.