Автор Тема: реально ли продать коня по интернету?  (Прочитано 18364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
продаються ли лошади по интернету ?т .е .хотелось бы знать ув.форумчане ваше мнение реально ли продать хорошо (в хорош.руки)и вообще продать лошадь надеясь только на дачу объявления в интернете?кому действительно удалось продать свою лошадь благодаря объявл.в интернете,например в этом году?слышала когда-то от других людей,что они часто давали продажи,но лошадь ни одна не продалась,только звонки пустые уматывают,у меня тоже в этом году все продажи были благодаря личным знакомствам,а что вы скажите?или это нам так не везло?


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #1 : Май 13, 2011, 18:13:30 »
Почему бы и нет? Всё остальное ведь продаётся. Есть же на этом форуме раздел "Купля-продажа. Лошади", достаточно посмотреть закрытые темы, или просто почитать те, где продают кого-то регулярно.
Так больше потенциальных покупателей видит Ваше объявление. Тем более - форум тематический, тема - лошади. Если достаточно хорошо подана информация, не заломлены заоблачные цены, фотографии есть.. в любом случае больше шансов найти покупателя, чем где-нибудь на столбе "продам лошадь. Наш телефон: 223-322-223-322".
Очевидные вещи спрашиваете :)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #2 : Май 13, 2011, 18:40:42 »
теоретически то все верно,но вот на практике не все так гладко ,я попросила делиться именно опытом продажи,а у вас еще пока и лошади нет ,насколько известно...или  вы уже купили пони?

Оффлайн Bebibon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #3 : Май 13, 2011, 18:49:54 »
Я продала двухлетнего жеребца, сына моей лошадки в очень замечательные руки благодаря этому форуму. Да, звонки были, но не могу сказать, что прям выматывающее количество, и все люди звонили вежливые и адекватные. Плюс состоит в том, что звонившие люди как минимум имеют представление о лошади. Кроме того часть людей не звонят, а задают вопросы в тему, в личку. Ещё давала объяву в местную газету... вот там да... там звонки.. и какие! Так что не знаю как там через интернет вообще, но на форуме лошадь продать реально.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #4 : Май 13, 2011, 18:53:17 »
Вы же спросили "реально ли?". Да, реально :yes:
Вот http://s45.radikal.ru/i109/1003/c2/c52e72ee9694.jpg моё пони, узрите же! Купил по интернету :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #5 : Май 13, 2011, 19:17:03 »
Bebibon1985,спасибо за коструктив,да в местной газете породистую лошадь точно не продаж,а вот мясники задолбают.Жду еще мнение остальных.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #6 : Май 13, 2011, 19:37:16 »
Вот вот АЛЬФ,поэтому мне думаеться что вы на нашем форуме поприкалываться "приписались",ведь для обычного человека кони это "глупости,а люди их "обожествляющие"-идиоты,я права?хотя такие нам тоже нужны,что бы не было пресно...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #7 : Май 13, 2011, 19:49:40 »
Нет, нисколько. Я даже немножко верхом умею ездить. Самую малость - пожалуй, хуже "чайника".
А этот оффтоп - наверно из-за недостатка вербального общения. Я очень замкнутый и мрачный :) Так что прошу прощения за флуд.

Оффлайн Bebibon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #8 : Май 13, 2011, 19:57:31 »
Не знаю, меня сообщения ALFа уже несколько раз улыбнули за последние дни. Юмор здесь не лишний. Беспородного коня тоже тяжеловато через газету продать. И мясники, и просто обычные люди которые ребёнку на десятилетие рвуться подарить жеребца-двухлетку, или подростку вместо мопеда.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #9 : Май 13, 2011, 20:46:33 »
Я своего коня купила благодоря этому форуму! :glad:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #10 : Май 13, 2011, 21:01:08 »
мы коня купили благодаря форуму,правда с раздела-нужна помощь...

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: продажа ли есть?
« Ответ #11 : Май 15, 2011, 06:02:06 »
Обратитесь к пользователю "Nabeg" - вот уж у кого продажи лошадок и поняшек через интернет поставлены на поток, и узнайте статистику у них. Я думаю Любое дело, с грамотным подходом, принесет успех. Лично я 2-их понях купила без интернета( отдыхала с дочкой в Евпатории и присмотрела их в прокате у Дельфинария), Одного мне предложили через интернет(созвонились,съездила-посмотрела,понравился-купила),остальных искала уже целенаправленно через форум -и нашла заводчика с которым теперь работаю. А у меня лично - 1 покупатель из инета и 1 - знакомый. Так что думайте сами - главное выложить в инете удачные и качественные фото продаваемого животного это 80% успеха :yes: