Автор Тема: Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина. Севастополь  (Прочитано 123293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
нашла на просторах ВК...Очень похожа на Мальвинку
http://cs419117.vk.me/v419117906/b8dc/BdLBPatvlcE.jpg
Да это моя лошадь, Клеопатра. Поэтому и очень переживаю за ваших. Захожу с надеждой что увижу надпись: " УРА ДЕВОЧКИ НАШЛИСЬ" , и каждый раз разочарование.
Вот ещё


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
и у этой лошадки всего одна белая ножка

Оффлайн OZIK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Любить лошадь - это не понты кидать!
    • Просмотр профиля
еще у Мальвины грива пострижена.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Что то тема утихла.неужели лошадок так и не нашли?Каждый день в темку захожу в надеже что их нашли.

KRASAVA

  • Гость
Будут новости.сразу напишут.))Ищут,надеются...

Оффлайн С@шк@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Быстрее бы нашлись!

Оффлайн ludi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
постоянно мониторю тему...очень желаю что бы лошадки нашлись!!!
я была в такой же ситуации - свою искала МЕСЯЦ!!!
пробовала все перечисленные способы, а помогла отчаянная статья в местной популярной газете,которую и прочитал человек держащий мою лошадь - совестливый попался!
из своего опыта скажу в этом аду в котором живет Ксюша - ВЫ - все форумчане тоже делаете большое дело, она ни на секундочку не должна усомнится что найдет своих лошадей!
ПОХИТИТЕЛЯМ : ВЕРНИТЕ лошадей!!! вас ненавидит и желает вам зла уже пол Украины!!!Одумайтесь!

KRASAVA

  • Гость
Вы правы.Ненависть многих,не пройдёт безнаказанно..Это как код наказания за содеянное, запущенный в просторы Вселенной.
И я уверенна  что им будет аукаться кровью и потерями,пока не исправят содеянное!

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
У моей знакомой украли лошадь 28 числа.31го числа. нашла она в лесу только одну шкуру и голову.эти твари долго не церемонятся (,( потом нашла место.где она стояла двое суток привязана перед забоем.это реально страшно.

Оффлайн ludi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
ой, вы даже не представляете как больно это читать! ведь когда не знаешь где лошадь - все меряешь на себя!
давайте лучше истории с хеппи эндом! Эти лошадки просто обязаны найтись!!!!

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
У моей знакомой украли лошадь 28 числа.31го числа. нашла она в лесу только одну шкуру и голову.эти твари долго не церемонятся (,( потом нашла место.где она стояла двое суток привязана перед забоем.это реально страшно.
Нашли -посадили ????

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
кого там посадят.если в лесу была голова и шкура.их же не словили при разделовании.