Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 639342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4272 : Февраль 14, 2017, 08:37:24 »
Лизочка,красатульки все) Последняя фотка ,вообще умора )))  :hehe:
Они у меня сейчас в таком положении (козлопука) целыми днями))))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4273 : Февраль 14, 2017, 11:38:11 »
Реглаша, 27 лет  :love:






Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4274 : Февраль 17, 2017, 09:34:12 »
Белый пепел кружит над землёй...










Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4275 : Февраль 17, 2017, 16:18:12 »
У Чайки причесон оригинальный, ну, а дама на заднем плане без комментариев!  :ok:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4276 : Февраль 17, 2017, 16:26:10 »
У Чайки причесон оригинальный, ну, а дама на заднем плане без комментариев!  :ok:
Та ещё выдра))) Это она всех заводит каждый день)))
Зато "отрабатываются")))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4277 : Февраль 20, 2017, 19:28:56 »
Есть у меня одна дубина, Ирбизкой зовут))) И есть у этой дубины плохая привычка - совать ногу в рептух и тарабанить об стену. В леваде такое тоже происходит, периодически приходится ловить отлетающие доски, на которых висел рептух. Но в леваде это происходит реже, а в деннике (особенно последнее время) постоянно! При чём, она знает, что я буду ругаться, но всё равно делает это даже при мне.
Сегодня Лилит посоветовала повесить ей какую-то игрушку, чтобы отвлечь от рептуха. Позже можно будет сказать, сработал план или нет. А пока повесила бутыль, наполненный овсом. Реакция, как и на всё новое, у Ирбизки одна - ШЕЯ!!))) Я не могла не заснять это))) За эту шею готова отдать всё!))



А, ну и Эбелла повеселила, конечно))) Так старательно губками пыталась достать бутыль, моя любимочка!))) Сделала ей и Чайке тоже по бутылке)) Эбелле нравится больше всех - всё время там тарахтит)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4278 : Февраль 21, 2017, 22:22:31 »
Последнее дыхание зимы...


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4279 : Февраль 21, 2017, 23:10:49 »
В ФБ попалось...



Стопудово обо мне!! Мало того, я так ещё и в магазин хожу. Охранники тамошние вечно непонимающе смотрят, откуда я такая красивая вылезла:)))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4280 : Февраль 22, 2017, 07:44:38 »
Лиза, привет! В яблочко, наверное относится к каждому настоящему коннику)) Соседи на столько привыкли, как я вывожу завожу по четыре раза в день коня на/с пастбища. Ч то когда встречаемся в городе или по дороге в магазин - не здороваются, не узнают, а отзываю, доооолго так всматриваются)))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4281 : Февраль 22, 2017, 07:54:03 »
Последнее фото классное! Название в яблочко!!
С одждой и мне подходит)
Только одел чистое, вышел, собакам внимание уделил-след какой-то останется, кони с носами своими и вс ты в пятнышку :sarcastic:
Соседи привыкли, а вот когда у  кого-то по улице строители и я там в крагах иду в магазин... Всю культуру видно! Кто удивленно и сдержанно  мотрит пытаясь разобраться, а кто ржот, пальцами даже тыкали  :sarcastic:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4282 : Февраль 22, 2017, 08:00:06 »
Лиза, хотелось спросить, как по ощущениям есть разница между фотоаппаратами на данном уровне фотографирования?
Просто помня ,когда я только перешла на фулфрейм, то первое время как бы разницы в картинке совсем не было. Единственное - опция кропа была более удобна. Ну и по сей день пока не на все 100 использую потенциал фотоаппарата.
Вопрос заключается в том, чтобы определиться для себя есть ли смысл переходить на что-то более серьезное, пока, как говорится, в руках еще не все чувствуется.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4283 : Февраль 22, 2017, 09:26:40 »
Лиза, привет! В яблочко, наверное относится к каждому настоящему коннику)) Соседи на столько привыкли, как я вывожу завожу по четыре раза в день коня на/с пастбища. Ч то когда встречаемся в городе или по дороге в магазин - не здороваются, не узнают, а отзываю, доооолго так всматриваются)))))
Привет, Юленька. Я бы предпочитала, чтобы меня в бомжеприкиде лучше не узнавали:))) Но каждый раз бегать переодеваться, чтобы выйти за калитку - яманала!:)))

Последнее фото классное! Название в яблочко!!
С одждой и мне подходит)
Только одел чистое, вышел, собакам внимание уделил-след какой-то останется, кони с носами своими и вс ты в пятнышку :sarcastic:
Соседи привыкли, а вот когда у  кого-то по улице строители и я там в крагах иду в магазин... Всю культуру видно! Кто удивленно и сдержанно  мотрит пытаясь разобраться, а кто ржот, пальцами даже тыкали  :sarcastic:
Вик, у меня всегда так!! Я не могу переодеться и уйти. Обязательно кому-то надо каку убрать, добавить сена или воды. Потом до остановки иду, отряхиваюсь)))
Как раз вчера в бомжеприкиде по-быстренькому в магазин побежала, переодеваться не пошла, потому что Соня спала. Куртка вся в лошадиной слюне и каше, а сверху ещё где-то опилками присыпана... Та пофиг!))) Мне за них всех замуж не выходить:)))

Лиза, хотелось спросить, как по ощущениям есть разница между фотоаппаратами на данном уровне фотографирования?
Просто помня ,когда я только перешла на фулфрейм, то первое время как бы разницы в картинке совсем не было. Единственное - опция кропа была более удобна. Ну и по сей день пока не на все 100 использую потенциал фотоаппарата.
Вопрос заключается в том, чтобы определиться для себя есть ли смысл переходить на что-то более серьезное, пока, как говорится, в руках еще не все чувствуется.
Я пока не могу на 100% сказать, что разница прям очень ощутимая. Пока не было возможности проверить 1d в достойных условиях (я имею в виду просторную площадку). Но даже в леваде, как по мне, небольшая разница есть хотя бы в детализации. Ну и определённо его скорострельность!
Я вообще собиралась на 5д марк3 менять, но продавец был хитёр. На олх вбивала в поиск марк3, а мне выбило этот.. объявление звучало как "1д марк 4, не 5д марк3". Я написала продавцу, ещё не понимая, что за фотик он продаёт. Он меня подкупил словами: "Да Вы что! Это топ! Какой там 5д!")))) Я пару дней сидела в Гугле, сравнивала.. Есть преимущества у 5д, есть у 1д. Но есть 6 кадров в секунду, а есть 10:)) Ну и куча других возможностей...

Мне кажется, из своего марк2 я выжала всё. Не в плане, что потрепала его, а в плане, что из него "выросла". Так что если чувствуете, что своего фотика уже не хватает - смело меняйте:)) Если пока нет - пользуйте, пока не почувствуете, что хотите бОльшего.

Если не секрет, чем сейчас снимаете и к чему присматриваетесь?