Автор Тема: Репутация пользователей  (Прочитано 53218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #24 : Декабрь 14, 2012, 16:13:12 »
Ви можете побачити, які оцінки поставили ви, і які оцінки поставили вам.


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #25 : Декабрь 14, 2012, 16:22:29 »
Скажений_Равлик, спасибо за разъяснение.ещё осталось не ясным,оценки могут исчезать?их могут "забирать" те кто выставил или это что-то другое?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #26 : Декабрь 14, 2012, 16:49:23 »
Цитировать
Так что если кто-то из опытных пользователей форума по-прежнему имеет "0" и хочет "1" - обращайтесь.
Я хочу.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #27 : Декабрь 18, 2012, 20:31:52 »
А почему в профиле в просмотре репутации отображается только 1 страница?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #28 : Декабрь 21, 2012, 19:51:32 »
А почему в профиле в просмотре репутации отображается только 1 страница?

да,почему???

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #29 : Декабрь 28, 2012, 09:25:40 »
Если квадратик возле репутации серый (в профиле), значит она не учтённая, а цветные - учитывается?
Если да,то у меня вопрос - почему защитывается оценка репутации абсолютно нового пользователя с общим рейтингом -4? Или я опять всё перепутала?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #30 : Декабрь 28, 2012, 19:51:09 »
Цитировать
Так что если кто-то из опытных пользователей форума по-прежнему имеет "0" и хочет "1" - обращайтесь.
Я хочу.

И я тоже хочу, если можно   h:hi:

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #31 : Декабрь 30, 2012, 09:49:30 »
А мне вот к примеру Конный завод Универсал влепил минус 27 декабря 2012 за сообщение в теме, в которой я отписывалась аж 13 ноября последний раз. Видимо система разрешила впаять минус, так вот этот генерал селекции и решил попытаться подпортить настроение перед НГ безо всякого стеснения. Это  нормально?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #32 : Декабрь 30, 2012, 10:03:26 »
Агроном, уже тебе запаковываю и первязываю бантиком для передачи вкусный вермут и шампанское, для хорошего новогоднего настроения!  :glad:
У меня тоже минус от этого пользователя, и на здоровье ему! Нашла на кого, точнее на что внимание обращать :)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #33 : Декабрь 30, 2012, 12:41:04 »
Как и обещал, до конца года немного подкорректировал репутацию. Вполне ожидаемо в результате того, что от анонимности мы избавились, средняя репутация на форуме повысилась. Так что корректировать пришлось не так много пользователей. Список таких пользователей тут: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=23292.msg744925#msg744925
Получили вес голоса равный "1" пользователи, имевшие нулевой вес голоса, но написавшие не менее 2000 сообщений и не ушедшие в большой "-". Я думаю, это будет последняя такая массовая корректировка  :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #34 : Декабрь 30, 2012, 12:53:00 »
А почему в профиле в просмотре репутации отображается только 1 страница?
система показывает только 15 последних оценок. Мне кажется что этого вполне достаточно, а Вам?

Если квадратик возле репутации серый (в профиле), значит она не учтённая, а цветные - учитывается?
Если да,то у меня вопрос - почему защитывается оценка репутации абсолютно нового пользователя с общим рейтингом -4? Или я опять всё перепутала?
Учитывается голоса пользователей, имеющих вес голоса 1 и выше. Соответственно под аватаркой у этих пользователей зелёный квадрат (если репутация отрицательная и квадрат красный, то вес голоса соответственно = 0.). А при просмотре твоей репутации (в профиле) красный квадрат значит, что пользователь с весом голоса 1 и выше поставил тебе "-", залёный "+" а серый - оценка была выставлена пользователем без веса голоса.
Соответственно оценка пользователя с рейтингом -4 не учитывается. По крайней мере не должна.

А мне вот к примеру Конный завод Универсал влепил минус 27 декабря 2012 за сообщение в теме, в которой я отписывалась аж 13 ноября последний раз. Видимо система разрешила впаять минус, так вот этот генерал селекции и решил попытаться подпортить настроение перед НГ безо всякого стеснения. Это  нормально?
Хм. Ну, по идее, временных ограничений поставлено не было. Но я буду следить за взаимными оценками сочувствующих Статусу и Универсалу и санкции могут быть применены в случае чего.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #35 : Декабрь 30, 2012, 14:10:03 »
А почему в профиле в просмотре репутации отображается только 1 страница?
система показывает только 15 последних оценок. Мне кажется что этого вполне достаточно, а Вам?


А мне все равно, сколько оценок будет отображаться, но, по логике, если есть 1 страница, то должна быть и 2-я, и 3-я, не так ли? :) их отсутствие я расценила как возможную ошибку, но если так и задумано, то вопросов не имею)