Автор Тема: Репутация пользователей  (Прочитано 53310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #132 : Январь 08, 2013, 08:40:23 »
ух ты!...
Tomorrow и конный завод Универсал! "спасибо" за репутацию))
...кругом одни дули :sarcastic:...


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #133 : Январь 08, 2013, 10:03:46 »
Гхм.. Вообще-то в итоге эта, гм, "репутация" отражает теперь несколько иное.
Я изначально предлагала лично меня избавить от этого счастья в профиле. Предвидя нечто подобное.
Из разряда "а поржать" вышло забавно, тут чо, не поспоришь.  :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #134 : Январь 08, 2013, 10:11:11 »
Вышло то может и забавно, но не по правилам. Так что всем, кто особо активно участвовал в накрутке репутации, она будет обнулена и начинаем всё сначала. Правила нужно соблюдать. А если вы не согласны с позицией Универсала, репутацию нужно понижать Универсалу. А накрутка запрещена, я об этом говорил.
Против Универсала, конечно, санкции тоже будут применены.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #135 : Январь 08, 2013, 10:16:45 »
Гхм.. Вообще-то в итоге эта, гм, "репутация" отражает теперь несколько иное.
Я изначально предлагала лично меня избавить от этого счастья в профиле. Предвидя нечто подобное.
Из разряда "а поржать" вышло забавно, тут чо, не поспоришь.  :sarcastic:

Мне кажется, репутация с момента изменения системы и до раздачи слонов от Tomorrow-Универсал была более-менее объективной, и такой бы она и осталась, если бы неадекватность конкретного пользователя была наказана минусами (лично я считаю, что взрослый дядя, клацающий в ночи минусы на форуме просто так всем подряд, не должен иметь никакого веса голоса). Но люди решили, что это детство и лучше в утешение плюсовать друг друга, а потом уже и не в утешение, а просто так - вот и накрылась вся объективность.

А если вы не согласны с позицией Универсала, репутацию нужно понижать Универсалу.

Вот, и я об этом :yes:


Garmata

  • Гость
Репутация пользователей
« Ответ #136 : Январь 08, 2013, 10:27:55 »
а клево было  :nu_nu:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #137 : Январь 08, 2013, 10:30:48 »
а клево было  :nu_nu:
Хорошего понемножку))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #138 : Январь 08, 2013, 10:32:37 »
Теперь вот все наигрались, выдохнули, и начнется вторая часть Марлезонского балета. Партия "Раздача минусов" Универсалу называется. По справедливости.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #139 : Январь 08, 2013, 10:35:54 »
Если в двух словах, то санкции были применены следуещие:
1) Самые активные "накручивальнки" теперь имеют репутацию = 0
2) Тем, кто сам репутацию особо не накручивал, но "пострадал" от этой акции, репутация была немного подкорректирована.
3) Конный завод Универсал и Tomorrow получили -10 к своей репутации за нарушение правил и предупреждение от администрации.
Если кто считает что-то несправедливым, апелляции принимаются.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #140 : Январь 08, 2013, 10:40:28 »
А если вы не согласны с позицией Универсала, репутацию нужно понижать Универсалу.

и 

 :sarcastic: вот мелочь репутация, а так позитивно)))
Но уподобляться "У и Ко" и ставить минус за то, что он мне не приятен не буду, мараЦо не охота... и без того, все ясно.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #141 : Январь 08, 2013, 10:42:01 »
Чессговоря, если абстрагироваться от вчерашнего веселья, репутация и до него отражала весьма сомнительные достоинства ее носителей.
Лично мое имхо - она вообще нифига не отражала. Большинство плюсов было получено просто "я и с тобой тоже дружу... многа раз дружу..." Реальный вес голоса "носителей максимума", по моему скромному мнению, исходящему из давнего нахождения на форуме и читающего то, что порой "выдают" те самые "носители", заставляло хвататься за голову от несоответствия веса смыслу.
Нас тут СЛИШКОМ мало, чтобы проставление оценок или раздача слонов была объективной. 20 человек, по кругу друг друга лайающие, это, извини, песочница в детском саду.
Ну вот как-то так... (подкорректировала, а то сама не поняла - че сморозила  :hehe: )

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #142 : Январь 08, 2013, 10:45:07 »
Чессговоря, если абстрагироваться от вчерашнего веселья, репутация и до него отражала весьма сомнительные достоинства ее носителей.
Лично мое имхо - она вообще нифига не отражала. Большинство плюсов было получено просто "я и с тобой тоже другу... многа раз дружу..." Реальный вес голоса "носителей максимума", по моему скромному мнению, исходящему из давнего нахождения на форуме и читающего то, что порой "выдают" те самые "носители", заставляли порой порой хвататься за голову.
Нас тут СЛИШКОМ мало, чтобы просталение оценок или раздача слонов была объективной. 20 человек, по кругу друг друга лайающие, это, извини, песочница в детском саду.
Ну вот как-то так...
плюс толком и не должен ничего показывать. минусы должны показывать. чтобы модераторы знали за кем пристальнее следить. Минусы отражают реальную картину? https://uahorses.com/Forum/index.php?action=stats

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей
« Ответ #143 : Январь 08, 2013, 10:47:12 »
Нууу... это в нашей песочнице нам известно. А кто случайно зашел? (кто-то вроде как говорил уже о подобном, не помню где...)
Изначально репутация и плюсовая по задумке (не здесь, на просторах) должна иметь смысЕл.
Но не с нашим счастьем.  :unsure: