Автор Тема: Конкурс на лучшее фото недели и месяца  (Прочитано 58578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #156 : Февраль 27, 2009, 16:22:02 »
смотрел галерею, у меня в игре друзей пару сотен, нужно попросить их проголосовать  h:DD

а по сути, правила нужно пересматривать голосования, когда победятся друзья, проблема станет одноконюшенные, уже не раз замечал :)

вобщем лучше раслабится  h:wink


Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #157 : Февраль 28, 2009, 22:24:53 »
Цитировать
а по сути, правила нужно пересматривать голосования
На многих форумах так.Можешь принимать участие в голосовании ежели имеешь -*** кол-во(по желанию администрации) сообщений.В нашем случае можно -если более 50 текстовых на форуме или  более 10,если размещаешь фото в галерее.Думаею,это поможет убрать некоторое количество "друзей" и фантомов.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #158 : Март 01, 2009, 06:30:03 »
О, мне нравится это предложение!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #159 : Март 01, 2009, 10:42:58 »
Дорогие форумчане.. - мне кажется.. что вы не совсем правы..  :unsure:
Устраивать конкурс профессиональных фото работ - это одно .. - а проводить конкурс фоторабот форумчан - не многие из которых являются "фотомастерами" .. ( про фотокамеры вобще молчу ) это совсем другое ..
Назовите конкурс - "Любительское конефото" например ..
или наоборот - "Шедевры  конной фотографии"
всё довольно просто ..
При создании альбома - я например руководствовалась исключительно "любимыми мордахами " .. в больш меньш приличном ракурсе .. из того  - что было нащёлкано в течении 2008 года.. ни на какой профессионализм не претендуя - ни секунды..
ерунда какая то получается ..
Прежде всего фотогалерея создана чтобы дать возможность поделиться своим фотографиями. Будь то просто обычные фотки любимых лошадей или серьёзные фотоработы. Конкурс - это так, в дополнение, чтоб веселее было.  :sarcastic:
А топ-10 для того сделано, чтоб лучшие с художественной точки зрения фотографии "отфильтрововать". И я уверен, что рано или поздно оно со своей функцией будет справляться. Чтобы всё было более объективно и по-скорре стало на свои места - чаще выставляйте оценки за фотографии в галерее  ;)

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #160 : Апрель 03, 2009, 19:02:45 »
Ув. модераторы, а что у нас в галерее происходит? что за странные пользователи, и странные рейтинги?
И еще у меня создалось впечатление что галерею покинули все кроме крек и ее друзей.

 http://gallery.uahorses.com/votedetails.php?pid=1165 Это нормально? Возможно ли администрации каким либо образом вразумить подобных пользователей?


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #161 : Апрель 09, 2009, 19:30:29 »
Ув. модераторы, а что у нас в галерее происходит? что за странные пользователи, и странные рейтинги?
И еще у меня создалось впечатление что галерею покинули все кроме крек и ее друзей.

Крек ещё не поняла, что топ всё равно выбираем мы, и за понижение рейтинга фотографий-конкурентов будет штрафоваться.