Автор Тема: Срочная продажа.Проданы  (Прочитано 24520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #24 : Июль 07, 2012, 00:14:50 »
Уфффффффффффффффф!!!!!!!!
   Если ..что -пишите,,мы на одну даже уже денег наскребли..(еще завтра сбор)
   Пишите и звоните обязательно! Света моб знает!
 
   
 


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #25 : Июль 07, 2012, 00:17:19 »
Слава Богу!!!!  :glad: Девочки будут жить!!!!
П.С. И Вам спасибо!! ;)
  точно по глазкам понимаю..на смертниц они не похожи... :max:

        Люди если ,,они будут в тягость..выкупим  одну..попозже(наскребем )с 15 го.

   

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #26 : Июль 07, 2012, 13:51:06 »
Амина, да что вы людей с толку збиваете,каких лошадей вы там выкупаете? Час назад общалась с мясником, так он мне сказал, что приезжала смотреть лошадей только одна семейная пара и все..... так это мои друзья ездили они одну из девочек сегодня забирут, а об отсрочке до среды речи нет. Мадам ваша безолаберность и авантюризм привели к тому. что шанса 2-ой кобыле с жеребенком вы просто не дали... Об отдельном выкупе жеребенка. он теперь и слушать не станет....Девушка из Симферополя. которая с ним вела переговоры, сегодня ему сказала. что тему я закрыла, потому как лошадей у него Амина купила. Где это я тему закрыла?я сейчас заикнулась хотя бы о маленькой отсрочки, коль уж народ сбили с толку, так меня послали...Сказал, одну забирают, а вторую режу, завтра деньги отдать нужно. И что теперь прикажите делать?

Оффлайн амина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #27 : Июль 07, 2012, 14:30:54 »
Девушка при мне лично мяснику звонила женщина которая ждет перевода от мужа(он сейчас за границей),и она разговаривала с этим Инвером,и они сошлись на том что в среду она приезжай за всеми 3-мя лошадьми с машиной.Так как раньше чем в понедельник, муж не сможет сделать ей перевод.Что там он вам на рассказывал я не знаю.Но женщина уже подготавливает все нужное на содержание еще 3-х лошадей.И в воскресенье она будет делать повторный звонок,что бы договорится на время и узнать как чувствуют себя кобылы,а в среду с машиной уже будет у него!!!

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #28 : Июль 07, 2012, 14:43:34 »
Если вы о Тане из Керчи то он мне сказал. что в отсрочке ей отказал. так как с него требуют деньги а их у него нет и прийдется что-то решать с кобылами.

Оффлайн Кети

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #29 : Июль 07, 2012, 19:03:31 »
Если вы о Тане из Керчи то он мне сказал. что в отсрочке ей отказал. так как с него требуют деньги а их у него нет и прийдется что-то решать с кобылами.
Так я немогу понять лошадям нашли хозяев? или нет? :glare:

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #30 : Июль 07, 2012, 21:01:25 »
Нет. Из-за плохой погоды люди,  которые должны были забрать лошадь опаздали и не застали Ивера дома, а так как живут далеко то не видят смысла гонять  машину туда-сюда. Но есть и маленький плюс два дня отсрочки. Выпрашивали всеми правдами и неправдами, даже сынишка мясника со слезами просил немножко подаждать.
Так что вопрос остается открытым. И совет, что бы не получилось как у моих знакомых, берите с собой того, кто знает как правильно грузить лошадь. Ночь. чужие люди, большая машина - у лошадей была просто паника (а у знакомых истерика).

Оффлайн амина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #31 : Июль 07, 2012, 21:25:34 »
Буквально час назад созванивалась с Татьяной.Она сказала что ей звонил Инвер,и они договорились что она прозвонит ему в понедельник и скажет когда она приедет за кобылами.В отсрочке отказа лично ей не поступало!

Оффлайн Кети

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #32 : Июль 08, 2012, 07:55:42 »
Буквально час назад созванивалась с Татьяной.Она сказала что ей звонил Инвер,и они договорились что она прозвонит ему в понедельник и скажет когда она приедет за кобылами.В отсрочке отказа лично ей не поступало!
Амина это правда? или так пустые слова? :glare:

Оффлайн амина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #33 : Июль 08, 2012, 08:04:56 »
Правда.Я бы не стала шутить с жизнями этих лошадей. :glare:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #34 : Июль 08, 2012, 08:34:48 »
Вы как то с татарином ..залог ..что ли оставте..
 он вчера,,как резанный ругался..что девятиклассницам не отдаст..т.к у них денег нет...
 Вообщем мы тоже ,,посмотрели на объявление..что все расскупленны и уже приволокли других трех бедолаг...

Он(инвер) мне обзвонился,,говорит ни кто ничего не покупает...(последний раз 5 минут назад)
 Определитесь как нибудь точнее с ним.
 

 

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Срочная продажа.
« Ответ #35 : Июль 08, 2012, 08:51:14 »
Вы как то с татарином ..залог ..что ли оставте..
 он вчера,,как резанный ругался..что девятиклассницам не отдаст..т.к у них денег нет...
 Вообщем мы тоже ,,посмотрели на объявление..что все расскупленны и уже приволокли других трех бедолаг...

Он(инвер) мне обзвонился,,говорит ни кто ничего не покупает...(последний раз 5 минут назад)
 Определитесь как нибудь точнее с ним.
 

 
Полностью с вами согласна, я ему сегодня тоже звонила ни про какую договоренность он не упоминал, а вот что малолетки его достали говорил. так что Амина, кто то из вас врет!!!! Инвер конечно мутный тип, но была бы у него уверенность что лошадей заберут, не звонил бы он мне с 7 утра с упреком, что отсрочку мне дал,  а  покупателей нет.