Профессиональный раздел > Ветеринария

Кормовые добавки

<< < (2/7) > >>

Garmata:

--- Цитата: Dara от Ноябрь 26, 2008, 12:39:18 ---Ну, посмотрите на сайтах московских стоимость подкормок (они, вообще-то, все в разную цену - причем ощутимо), потом посчитайте услуги укрпочты (у меня на 2 с лишним кг веса получалось что-то около 50-70 у.е.) и посчитаейте от получившейся суммы процент Вестерн Юниона...
Ну, в среднем по заказе почтой (далеко не все фирмы согласные) - удорожание процентов на 50%... При покупке знакомыми - просто сама цена.

--- Конец цитаты ---

да.. эти подкормки конечно дороже... плюс дорога  :(

Dara:
Простите, но что понимать в грн? У всех этих фирм есть подкормки для РАЗНЫХ целей и стоят они существенно по разному. Доставка пляшет от веса, перевод в Вестрен Юнион - от суммы.

Подкормки, предложенные в Киеве - меня не устраивают по своему качеству (прямо говоря - я считаю их неэффективными, ИМХО) - потому для сових лошадей я покупаю подкормки и добавки фирм, которые хорошо себя зарекомендовали в общем, и для моих лошадей в частности

RusTrak:
ППКС Даре  :yes:

Можно даже сказать что предложение прикормок в Киеве отсутствует как таковое. Или ограничивается сугубо НутриХорс, о полезности которого скорее больше отрицательных мнений, чем положительных.

Vikusya:
А мне Захаров посоветвал биотан, хорошо подходит и для жеребят и для взрослых лошадок. Стоит 15рн. 1 кг., расфасован в пакетах по1кг., в него входит болшой витаминный комплекс (если кому интересно могу написать конкретно), и еще советовал мультивитамин-минерал (100мл-45грн.), можно колоть или с водой (но не на постоянной основе, а через определенное количество времени). Все это применяю на жеребенке, и 2х взрослых лошадях, реультат виден хороший.

Garmata:
По 15 грн./кг?  :shock: круто...
а что за витаминный комплекс, он для чего-то конкретного используется? как биотин - для копыт/шерсти?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии