Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 570591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2616 : Декабрь 27, 2013, 19:55:56 »
Вика, очень рада за Интригу, желаю. чтобы у нее сложились прекрасные отношения с новыми хозяевами. Очень переживала когда она стояла в продаже. Она красавица.


Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2617 : Декабрь 28, 2013, 07:45:39 »
saracin h:hi:
Спасибо!!! :glad:

Ну вот собственно, ради чего все это или - цена счастья) h:yes:






у счастья есть название - песок)  h:DD











Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2618 : Декабрь 28, 2013, 09:03:15 »
Новым хозяевам Интриги очень с ней повезло! И ей, думаю, тоже там хорошо. Хотя расставаться и больно... 
Поздравляю тебя с песочком - что значит работать на черноземе, когда грязь раскисла и грязь колом встала  :madgirl: знают все ((((
У тебя и так лошади радуют своей выезженностью, гибкостью и чуткостью по отношению к всаднику, а что теперь будет  :glad:
В следующем году желаю сбычи новых мечт и новых свершений!!!!

Оффлайн Nastasia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2619 : Декабрь 28, 2013, 11:05:19 »
прочла по поводу песка,наверное огорч-.мы вначале лета свою маленькую леваду засыпали 10 тоннами речного песка,размер левады 8 на 8.там тоже была земля,кот. в период дождей превращаясь в грязюку.так вот,получилась толщина прим 40 см.все лето лошади,их у меня 2 не нарадовались пляжу,качались  в жару,после дождя он был сырым и в жару тоже было приятно в нем валяться.но прошло время прим 4 мес. и под 8 копытами весь песок перемещался снова с землей,теперь грязь чуть ли не по колено.Вообщем,стало хуже,чем было-выброшенные деньги и труд.Надо было делать сперва дренаж,а потом песочек. Могу,если есть интерес сбросить фото,что было и что стало:-)

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2620 : Декабрь 28, 2013, 12:30:44 »
Викусь мерси) h:wink

Nastasia Вы вообще хоть малость понимаете, что написали???
Нет, спрошу по другому - к чему Вы это написали???

Оффлайн Nastasia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2621 : Декабрь 28, 2013, 16:40:17 »
Викусь мерси) h:wink

Nastasia Вы вообще хоть малость понимаете, что написали???
Нет, спрошу по другому - к чему Вы это написали???
подредактировала свое сообщение-писала с планшета, поэтому абракадабра получилась, не люблю подобную клавиатуру.
К чему написала?Да просто увидела фото, вот и решила поделиться опытом.Ведь мы сделали тоже самое-высыпали песок на землю. Ведь вы тоже преследуете какую-то цель в плане улучшения грунта, тем более рабочей левады?
Но, если ваш дневник закрыт для подобных обсуждений, то, извините.Удалюсь.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2622 : Декабрь 28, 2013, 17:51:32 »
Nastasia Вы или не внимательно читали мой дневник, или не понимаете в полной мере как я живу, что я не железный человек и наверное Вы сделали немножко больно, если не сказать обос...ли момент моей радости.  :pardon:
Я не дура, и прекрасно понимаю, каким должен быть дренаж и грунт. А также мне известно, как необходимо сделать правильно, но, если я поступила именно так - значит это единственная возможность для меня на данный момент и ждать больше просто не выносимо. Весь декабрь я смогла работать с лошадьми, а иначе они просто бы бродили по левадам. Для меня даже месяц работы каждый день - счастье.
Не умеют люди радоваться за других, Вы ведь не посчитали или не захотели подумать, что этим сделаете мне больно, зато быстро обиделись когда я всего лишь намекнула)...
Вы знаете, иногда пять минут счастья, гораздо лучше, чем пол года бития в стену.
Я живу здесь, в этот момент, сегодня у моих лошадей песок под ногами и я неимоверно рада.)

Оффлайн Nastasia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2623 : Декабрь 28, 2013, 18:23:22 »
Вика, внимательно читаю ваш дневник и до сих пор как-то для себя считала вас сильным человеком.Прекрасно понимаю, как вы живете.Я тоже звезд с небес не хватаю.вот и не хотелось, чтобы наступали на такие же грабли, как я  с песком.Грунта и у нас нет, знаю, что тяжело.А вот по случаю, что обо...ть хотелось вас, то, извините, в моем возрасте, более 40 лет, воспитание не позволяет.
До этого ваши посты читала, как взрослой и состоявшейся женщины, а здесь увидела обидчивого и закомплексованного человека, увы...
Дренаж я имела в виду в моем случае.Конечно же я бы не советовала уже вам, когда песок лежит на земле,Беседа не задалась(((

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2624 : Декабрь 29, 2013, 07:49:59 »
Нда. Ок, это Ваше мнение, на которое вы имеете полное право.)

Рассказывая о своей жизни мне совершенно не стыдно и я не стесняюсь писать о своих эмоциях, переживаниях и чувствах откровенно. А вот какие эмоции, чувства и мнения вызывает моя жизнь у окружающих - честно, мне лично совершенно не интересно, так как это ни коим образом на ход событий моей жизни не повлияет.
Считаете это слабостью - не вопрос.) Сколько людей - столько мнений, не интересно - не читайте.  Удачи.)  h:wink


Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2625 : Декабрь 30, 2013, 21:50:21 »
MyNika, поздравляю с песком! Это чудесное событие!  :yes:
Уверена, что Интрига попала в хорошие руки и все у нее будет хорошо.
Фотографии блаженного коня-поня просто как нельзя лучше, как мне кажется, передают Ваши эмоци по поводу появившейся возможности работать на более мягком грунте. Просто балдежный конь в предвкушении привалившей радости бегать по песку!
(П.С. Не обижайтесь на пользователя Nastasia, вот честно, кажется, что человек просто хотел поделиться с Вами своими шишками и уберечь от каких-то растрат или ошибок. Интернет же такая штука, не всегда получается выразить тон сказанных, написанных слов. Уж точно все конники понимаю какая это радость - наличие площадки с хорошим грунтом!)
Вика, можно поделиться с Вами нашим опытом, может и Вам пригодится? У нас песок посыпают магнезией сыпучей на зиму, чтобы грунт после дождей при морозе колом не становился. Не знаю на сколько это подойдет Вам или на сколько это реально в украинских условиях, но все же какой-никакой плюс магнезия дает - есть возможность работать на песке и в морозы.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2626 : Декабрь 30, 2013, 22:06:01 »

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2627 : Декабрь 31, 2013, 09:31:46 »
Вика, с наступающим Новым Годом!!! Желаю здоровья крепкого, счастья личного, вдохновения творческого и чтобы сбывалось все, о чем ты мечтаешь!!! ;)