Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 398509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1692 : Декабрь 06, 2013, 19:12:45 »
Ух, какая экскурсия   h0.0
Аня, мало  :la_la:, ещё душа просит  :(
А как они там друг друга находят в этих "ласточкиных гнёздах"?


Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1693 : Декабрь 06, 2013, 19:48:26 »
Я бы даже скахала как они там это строят! Мне вот глазу там очень нехватает деревьев. Такие красивые скалы, но все они кажутся безжизненными! Красиво, но не для меня, хоть я очень люблю лето с температурой в 40 градусов (греюсь я так  :sarcastic:). А вот от фото, кстати да, теплым таким разжаренным летом повеяло. А у нас тут снег пошел (((

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1694 : Декабрь 09, 2013, 10:42:54 »
Ух, какая экскурсия   h0.0
Аня, мало  :la_la:, ещё душа просит  :(
А как они там друг друга находят в этих "ласточкиных гнёздах"?
Алла Витальевна, это все, что есть :la_la:. Не знаю как находят, но жуткое ощущение ограниченного пространства. Не комфортно.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1695 : Декабрь 09, 2013, 11:03:31 »
Я бы даже сказала как они там это строят! Мне вот глазу там очень не хватает деревьев. Такие красивые скалы, но все они кажутся безжизненными! Красиво, но не для меня, хоть я очень люблю лето с температурой в 40 градусов (греюсь я так  :sarcastic:). А вот от фото, кстати да, теплым таким разжаренным летом повеяло. А у нас тут снег пошел (((
Красиво, но на один раз. Катюш, я  к Греции спокойно отношусь. Италия, то даааа... У нас тоже снег, третий день. Для коммунальщиков снег в декабре оказался новостью. Чай не Майами, а каждый год одно и то же :glare:.

Из хорошего, мы начали отъедаться после Николаева. Конечно, еще до нормальной кондиции пару недель, но позитивная динамика не может не радовать. Ребра как в батарее, треугольный круп, как Эверест, все это рвало и так расшатанную нервную систему. 10 часов в батмане в одну сторону, это конечно жесть.

Что еще из хорошего, не знаю как для коня, а для меня точно, я теперь больше буду ездить верхом. Раньше ездила  1-2 раза в месяц, а на эти выходные и субботу и воскресенье  :shocked: В субботу подсаживалась на шаг и пару минут рыси, в воскресенье меня хватило и на пару минут галопа.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1696 : Декабрь 20, 2013, 10:30:15 »
Цитировать
Что еще из хорошего, не знаю как для коня, а для меня точно, я теперь больше буду ездить верхом.
Ну да? А то твоему крАсавЧику коню, хуже будет, если ты больше верхом ездить станешь, особенно,  если не на нём  h:D

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1697 : Декабрь 20, 2013, 10:43:28 »
Аня, привет h:hi:
А я узнала о твоем прибывании в Николаеве по фотоотчету, обидно так! :(
Шаляпин красавчик!!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1698 : Декабрь 20, 2013, 10:46:39 »
Просто из новостей, мы не получили лицензию как жеребец производитель. Я пока решала никак это не оценивать, отнестись как к факту. В моей жизни уже была ситуация, когда "конец света" в итоге оказался огромным для меня одолжением  :hehe:
Приятно было наблюдать как задергалось воронье. Они явно понимают, что при равных финансовых возможностях у меня уже был бы свой Джаз :hehe:
Отсутствие лицензии крыть нам не запрещает, жеребенок будет не УВП, а спортивной помесью. Правда отличная лошадь  хуже от этого не становится.   

Из хороших новостей, нам сняли подковы с задних ног. У меня хорошие шансы вернуть всё на место за 1 - 2 расчистки, так как постав на задах был испоганен за эти сроки. Переда будем снимать ориентировочно через 2 недели, под Новый год. С передами будет сложнее, и потребуется больше времени. Но это мелочи, что сравнению с вечностью :hehe:
Мы уже освоились на теплой мойке, следующий этап привыкание к шагалке. Такого девайся в нашей жизни еще не было  :hehe:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1699 : Декабрь 20, 2013, 11:18:01 »
Аня, привет h:hi:
А я узнала о твоем прибывании в Николаеве по фотоотчету, обидно так! :(
Шаляпин красавчик!!
Викуся, жалко что не получилось увидеться, мы были жутко замотаны. Но это был не первый и не последний мой приезд в Николаев :laie78:.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1700 : Декабрь 20, 2013, 11:20:41 »
Анют, все будет хорошо  :yes: Теплая мойка - это супер. У вас там случаем нат солярия? у меня у коня такая непонятка по этому поводу - что за фигня с верху греет  :sarcastic:?

П.С. по поводу нашего тел разговора, если сегодня не отпишусь - пни меня  :max:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1701 : Декабрь 20, 2013, 11:27:48 »
Цитировать
Из хороших новостей, нам сняли подковы с задних ног. У меня хорошие шансы вернуть всё на место за 1 - 2 расчистки
Наконец-то  :glad: удачи тебе!!!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1702 : Декабрь 20, 2013, 11:31:46 »
Катюша, спасибо большое за поддержку, у нас с Шуркой все ОК. Честно - честно  :yes: За месяц  мы почти полностью восстановились после поездки. Еще немного, останутся только фото и опыт.
Солярий будет, прямо рядом с мойкой :yes:.  пока его нет, нам нужно успеть освоить водилку и крытую бочку. Я не хочу гнать. Чем медленнее и плавнее его знакомить с новшествами, тем Шуре будет комфортнее.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1703 : Декабрь 20, 2013, 11:32:48 »
Цитировать
Из хороших новостей, нам сняли подковы с задних ног. У меня хорошие шансы вернуть всё на место за 1 - 2 расчистки
Наконец-то  :glad: удачи тебе!!!
Ага, дождалась таки.