Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ангел

Страницы: [1] 2
1
Оффтоп / О новом дизайне сайта.
« : Апрель 10, 2017, 13:25:58  »
Не знаю кто и как тут сейчас модерирует!Аут!Просто!Слов нет!!!Как можно было так испоганить сайт?Теперь ничего найти нельзя.Тупое разбитие разделов на подразделы...и так до бесконечности(((
 :8):
Верните все назад!



2
Путлища и восьмерку на капсуль.КУПЛЮ!Путлище можно и одну шт.,так как одно порвалось))

3
Вот спасли после праздников такое чудо.Жила под ларьком у выхода из метро.Собачка видно домашняя или потеряшка,или наигрались и выбросили.Девочке на вид около 7 месяцев.Сейчас в приюте на передержке.Уже сделали прививки,скоро плановая стерелизация.Очень ручной и скромный ребенок,хорошо переносит поездки в авто,к поводку приучена.На выходных постараюсь поехать и сделать более качественные фото.Собачка маленькая 5-6кг.Окрас нарядный.Ищем дом.Можно в квартиру или на конюшню.Присмотритесь,кому такого дружочка?

4
Девочки хочу-немогу найти полное видео выступления в нормальном качестве.Мелькнуло на фейсбуке,не успела сохранить. :cry:Есть у кого-то?

5
Вот, в свете последних новостей-олимпиада пролетает.
И если отбросить все политические и финансовые вопросы этой истории,то очень-очень жаль. h:cryДаже не смортя на "разнонациональный" состав сборной,я искренне радовалась победам и в этапах,и в самам Кубке Наций,и тому что мы попали на ОИ.
Что в итоге?Обидно как-то.Я все конечно умом понимаю..но вот так хотелось,прям аж гордость распирала.Жаль что так вышло.И что теперь все будут знать ,что страна отказалась от участия в ОИ потому что((( h:blush

6
Просто сил больше нет!Эмоции переполняют.Опять весна и повылазили на луг облепленные навозом и зачуханные,худые кони.Катают прокат.Вот посчастливилось мне оказатся с ними на одной тропинке,проезжали мимо меня.Лошадей в смене 7-8 и серая кобыла с маленьким жеребенком.Збруя в ужасном состоянии,седла убитые советского "пастушьего типа",под ними такие же потрепаные и грязные вальтрапы-тряпочки,уздечки им под стать,копыта у всех ужасные....ну а апофеоз-лошади все грязные,в заклейках,засохшем навозе,гривы кое-как обскубанные,один конь весь в шрамах(район шеи и плеча справа),один был очень маленький -так на вскидку1,5-2 года макс.Ну и все худые,травка еще не выросла,зима видать была не очень прибыльная.
В сопровождении было две барышни.Замечание я сделала,меня аж труусить от злости начало.Сказала,что прежде чем зарабатывать деньги,лошадей в порядок можно было бы привести.Совесть надо иметь.-На что она мне сказала,что лошади в порядке....Занавес.
Вопрос к аудитории-может кто в курсе,чей это лошадиный "рай".Кроме Олимпа и Ранчо ничего не знаю.Олимповские знаю в парке катают,но там лошади ттт как на парад намарафеченные.Погуглила сайт Ранчо...похоже вроде,но не уверенна. Так как фото у них все после фотошопа,но сбруя один в один....Такую захочешь сейчас найти-не найдешь.. :cry:
Так вот вопрос,что делать?И можно ли тут что-то сделать?У нас это неискоренимо???Замучанные и грязные с потухшим взглядом кони и гордо восседающие на них ублюдки?Которые катают свои ж...Я конечно понимаю,что тут таких нет.И все мы знаем как должна выглядеть +- нормально лошадь,все к этому стремимся.Но вот неужели не видно разници?Ведь сейчас лошади везде,во всех фильмах-клипах-передачах-в интернете полно инфы и фото.Ну неужели ничего не екает внутри,когда оно лезет в седло?Просто по человечески не жалко?
Одно понятно,пока есть спрос будет и такой прокат,и еще хуже. h:cryМожет немного несвязно ниписала.Вот жаль мне этих бедолаг.

7
#юмор Минутка юмора :)

Как следует читать объявления о продаже лошадей:

Перспективная лошадь для кросса — Крупная, быстрая лошадь
Перспективная лошадь для выездки — Крупная, ленивая лошадь
Лошадь хобби-класс — Нарядной масти
Перспективная лошадь для скачек — Небольшая, резвая лошадь
Перспективная лошадь для баррел-рейсинга — Резвая лошадь, которую можно повернуть
Яркая внешность — «В носках»
Привлекательная — Гнедая
Только в хорошие руки — Дорогая
Только для профи — Очень дорогая
Только опытному всаднику — Верховая прогулка может закончится для Вас летально
Элегантная — Худая
В хорошем состоянии — Изможденная
На свободных, красивых движениях — …настолько быстрых, что Вы не успеете ничего понять
Спокойная — Хромает на передние ноги
Очень спокойная — Хромает на все четыре ноги
Непробиваемо спокойная — Хромает на все четыре ноги, глухая и слепая
Любит детей — Кусается и лягается
Похожа на пони — Маленькая и лохматая
Похожа на араба — Выглядит испуганной
Похожа на чистокровку — Выглядит жутко испуганной
Похожа на квотерхорс — Толстая
Теплокровная порода — Большая и лохматая
Похожа на тяжеловоза — Большая и очень лохматая
Легко поймать в загоне — Очень старая, передвигается с трудом
Вынужден продать — Жена бросила и ушла вместе с детьми
Перспективная лошадь для бегов — невозможно поднять в галоп даже на прямом отрезке в 2 км.
Недавно осматривалась ветеринаром — предыдущий покупатель обнаружил серьезные проблемы со здоровьем.
Крепкая в кости — можно отличить от коровы только по наличию гривы и по форме хвоста
Без вредных привычек — не наступала никому на ногу, не лягалась и не кусалась уже целую неделю
Вырастет до 160 — сейчас рост 130, мать 142, отец 150, все предки до 18 колена не вырастали выше 150, но ЭТА лошадь определенно опровергнет все законы генетики.
Небольшая прикуска — инвестиции прежнего хозяина в деревянные конструкции денника превысили все разумные пределы.
Универсальная лошадь — прежний владелец пробовал ее в различных видах спорта, но нашел, что она не пригодна ни для одного из них.
Не очень хорошо дает ноги — ни один коваль в радиусе 100 км не желает больше иметь с ним дело.
Абсолютно спокоен — настолько стар, что окружающий мир его уже мало волнует.
Перспективная лошадь для пробегов — пойдет куда угодно, пока видит хвост впереди идущей лошади.
Продается из-за отсутствия времени — прежний хозяин не может больше брать на работе больничные на лечение переломов и вывихов :glad:

8
Тема була відокремлена від оголошення про продаж німецької вівчарки https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=47385.0, так як не стосується продажу саме цієї собаки, але може бути цікавою для користувачів. Пропоную вести обговорення породи в цілому саме тут.

Извените,что засоряю тему.Не сложно обьяснить зачем эту породу так сильно "посадили на зад"?
Если сравнивать еще тех немцев с сегодняшними-то эти уж совсем инвалидами кажуться.У подруги пес еще (нет и года)ели ходит,задние лапы часто отказывают.Причем может бегать носиться-а потом что-то переклинивает и он просто падает.У другой ближе к 10 годам тоже отказали задние лапы,пришлось усыпить.Это издержки породы?Дефект в разведении?И неужели это на самом деле кто-то считает красивым?.Порода прекрасна.Но как по мне ее изуродовали.Очень нравились старотипные немци,эти уже не те(((

9
Продам вот такую красоту за 200 грн.,Кулон обьемный,двухсторонний,украшен маленькими стразами и  перламутровым кошачим глазом.На цепочке-змейке.Очень аккуратно и красиво сделан сам конь!!!Киев,возможна доставка. h:hi:




Кому красотУ? h:hi:

10
Размер L.Отличное качество,яркий и четкий рисунок.3-д рисунок впереди и сзади!Цена 700 грн.Киев.Возможна пересылка.
Вид сзади.
Втроя кофточка  размер XL и такая же красота сзади..
Прекрасный подарок на НГ h:hi: h:wink

11
Архив. Работа и услуги / Нужен фотограф
« : Сентябрь 09, 2015, 14:34:35  »
На конец месяца хочу фотосесию. Вроде должно потеплеть.Планирую на Трухановом острове.В будние дни кто сможет?Тема -пляж,вода,парк и лошадь конечно.Лошадь хочу взять для этого в Аргамаке.Что по ценам?Какие запросы за час роботы?
Девочки,очень хочу красивые фото)))Жду предложения..По возможности с ссылочками на Ваши рабты. h:hi:
Ну и отдельно буду благодарна за интересные идеи)) для фотосета.

12
Оффтоп / КЛЕЩИ(
« : Ноябрь 27, 2014, 14:05:41  »
Такая пред история...Сняли с собаки клеща присосовшегося.Всю неделю ходили на стреме...Пронесло. ТТТ.Один раз пироплазмозом уже болели.Вообщем хочу узнать кто и чем "поливает"своих любимчиков.
Двойная защита-давно на действует.Клещи -мутанты(((На моей собаке ошейник Килтексовский и капли Барс.Первый раз поймали пироплазмоз в лесу-7 клещей,на недавно обработанной собаке. Вотрой раз сняли впившегося-тоже с новым ошейником.
Наши прогулки это каждые 15 минут-Бусинка иди сюда будем жучков смотреть.Иначе никак.Так хоть удаеться ползающих высмотреть и пособирать.Хорошо собачка шпиц маленькая .
Кто чем пользуется?Особенно конюшенные собакевичи?Там же вообще ужас...Как спасаетесь?
И да...собачка немного аллергик,от Адвантикса чесалась очень сильно. Думаю еще фронтлайн капли попробовать.
И еще мнения по поводу двойной защиты очень разные-одни говорят что лучше комбинировать разных производителей,другие-только одного.Что и как у Вас???
Давайте делиться опытом.

Страницы: [1] 2