Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 531293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1032 : Октябрь 04, 2012, 20:07:52 »
Я там не говорила про кого-то конкретно. Я говорила в общем, что у здоровой лошади блестящая шерсть, живой взгляд, что при ходьбе она идет равномерно, не тянет ноги не припадает, что у ухоженной лошади округлые копыта без трещин, что при работе в городе желательны подковы, от лошади нет резкого запаха, на ней чистая и аккуратная амуниция. Что стоит присмотреться не прикрыты ли яркой тканью раны или худоба. Что нужно обратить внимание на то, кто рядом с лошадью и доверите ли вы этому человеку своего ребенка, так как даже пони это сильное и пугливое животное.Что если лошадь худая и хромая не стоит на ней кататься, так как вряд ли эти деньги пойдут на лечение и еду, и что если лошадь здорова нет ничего плохого в том, чтоб покататься или прокатить ребенка


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1033 : Октябрь 05, 2012, 05:05:41 »
Я там не говорила про кого-то конкретно. Я говорила в общем, что у здоровой лошади блестящая шерсть, живой взгляд, что при ходьбе она идет равномерно, не тянет ноги не припадает, что у ухоженной лошади округлые копыта без трещин, что при работе в городе желательны подковы, от лошади нет резкого запаха, на ней чистая и аккуратная амуниция. Что стоит присмотреться не прикрыты ли яркой тканью раны или худоба. Что нужно обратить внимание на то, кто рядом с лошадью и доверите ли вы этому человеку своего ребенка, так как даже пони это сильное и пугливое животное.Что если лошадь худая и хромая не стоит на ней кататься, так как вряд ли эти деньги пойдут на лечение и еду, и что если лошадь здорова нет ничего плохого в том, чтоб покататься или прокатить ребенка
Не показали наверно потому что для них важно все кратко изложить, про Эльфа в прокате то рассказали)
Классно муж сказал : люблю, приходится терпеть...  :hehe: Все они так наверно)

Классно, что животные с новыми уживаются. Мои засранцы очень многих со двора прогоняют :cry:. Подобрали в ливень котенка, через три дня ушел. Коты постоянно шипели. А собака на щенка бросилась, когда тот во двор сам пришел.  Хотя когда принесли домой с полей истощенного второго кота, то первый принял. Не понимаю почему они сейчас себя так ведут. У всех тяжелое прошлое, а сейчас такие негодяи. :madgirl:

Оффлайн NOSFERATTA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1034 : Октябрь 05, 2012, 09:28:08 »
Вот всё таки гордость пробирает за таких людей, которые стараются сделать всё своими силами.
Очень радует, когда всё у таких людей получается.
Крепких стен будущей конюшне, и что-бы деньги не переводились.
Репортаж СУПЕР! Вот, как писали выше, посмотрела и ,как в гостях побывала.
Вобщем удачи Вам во всём, хорошее, доброе  дело Вы делаете.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1035 : Октябрь 05, 2012, 09:32:22 »
Классно муж сказал : люблю, приходится терпеть...   Да, мужу респект! )))))
Ну, и,наверное, есть за что любить... ;)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1036 : Октябрь 05, 2012, 15:28:08 »
Муж главное терпит их терпит, а как кого отдавать, так начинается "Ой, а может все-таки оставим..."
Видео в хорошем качестве
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BoC3bGSpTiw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BoC3bGSpTiw</a>

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1037 : Октябрь 05, 2012, 15:50:21 »
Сегодня был удивительный день... Он посвящен полям... В последний раз в полях мы с Галицкой(Пресс-120) были в 2009м году... Я выезжала в поля в ноябре 2010го... На Эльфе и Плюхе мы с Танюхой выезжали в последний раз в "Асвашани", а это 2008й год :8):  К слову, в Касьяновку я сегодня приехала ОДНА( с Ником осталась моя мама). Стойкое ощущение,что Никита сейчас заплачет или где-нибудь появится мой муж со словами: "Посиди с Ником" не осттавляло нас с Танюхой до самого выезда из села. Даже седловка прошла с острым ощущением подвоха :hehe: Подседлались...Выводим с поля... И началось: трава под ногами запахла особым сладковатым запахом, засасало под "ложечкой" и было ощущение праздника :glad: Пацаны вели себя идеально( немного правда поржали и насторожились на сельских лошадей). Не обошлось без привычного предложения от дяденьки( в каждом селе есть такие "дяденьки") покрыть кобылу нашими жеребцами. Было желание сказать :"А давай - веди! Я сейчас, с разбегу, даже слазить не буду!", но мы развели руками и грустно ответили, что у нас мерины. Дяденько зацокал языком и опечалился :sarcastic: Дорога в полях была извилистой с горками, крутыми (недлинными) спусками и красивыми видами. Мы много шагали (особенно на спусках-подъемах), изредко поднимая хлопцев в рысь. Плюша и Эльф радостно включали "северных оленей", но ненадолго. Вооружившись простой истиной любимого тренера:" на упор надо двигать" и "сложили руки на холке" мы победили  :kon3: Вот так неспеша добрались до лесочка возле речки. Естественно были сразу приняты позы для фотографирования " я памятник себе воздвиг нерукотворный" и "попка-попловок" :hehe: Плюша- талантливый парень и от радости набрал полный хвост и ногавки репяхов(Танюхе пришлось слазить и заботливо выдергивать всю красоту из оных ибо сыночка бил себя хвостом, отгоняя мух. При этом делал круглые глаза и кряхтел: "Мама-дарагая, больно же!"). Объехав лесок мы по той же дороге вернулись домой. Ощущения- непередаваемые :yes: куча счастья и впечатланий. Главное, что лошадей не перетянули. У нас же остались силы, правда после кофе-паузы(куда без нее), отработать Империю. В конце на Империи даже поездила танюхина ученичка Яся :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1038 : Октябрь 05, 2012, 15:58:02 »
Ксю все так написала что и сказать нечего. Добавлю фотки




Империя






Моя любимая фотка

Яся


Моя крестница. 2 года


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1039 : Октябрь 05, 2012, 16:01:01 »
Ну и вот. Прошло 4 года



Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1040 : Октябрь 05, 2012, 16:11:14 »
а вальтрапчик тот же :hehe: и моего позора на фото не видно :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1041 : Октябрь 05, 2012, 16:24:38 »
У меня есть фото на которых видно))))) ;)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1042 : Октябрь 05, 2012, 16:33:15 »
Аппетитные лошадки. Сразу захотелось в поля :nu_nu:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Репортаж про нас)))
« Ответ #1043 : Октябрь 05, 2012, 16:42:44 »
У меня есть фото на которых видно))))) ;)
не надо, дай порадоваться :shut: З.Ы. жалко,что они не красные :hehe: