Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 531436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1752 : Октябрь 14, 2013, 18:43:18 »
Тань, вот смотрю и душа радуется за Эльфа. Если б можно было всех лошадей спасти (по другому не скажешь) из Асвашани... h:cry


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1753 : Октябрь 16, 2013, 19:45:26 »
Ally, ко мне столько не влезет)) Но они считают что у них все супер пупер. А я наговариваю
Боже, этот сумасшедший день закончился. Сейчас всех кормить купаться и баиньки. Сегодня мы завезли наше последнее сено и теперь до весны можно спать спокойно. Но блин все как всегда. Сегодня у нас уборка по плану.  В денниках очень грязно. т.к. обивать надо было еще вчера но вчера не получилось, дедушке исполнилось 74 года и мы ездили его поздравлять. Сегодня капец и катастрофа. Конюх приходит после трех. Звоню по сену. Они после четырех. Как и следовало ожидать все приехали одновременно. часов в семь. Тут уже темно и надо лошадей туда сюда выводить. А с другой стороны надо тюки в скирду складывать, а то без меня быстро накидают кучей и без прохода. Так что теперь я умею делиться на две части. Как мы все успели непонятно. Но слава богу все заготовлено и убрано. Но правда я трупик.
Еще у меня пополнение. Два попугая. Опять хозяевам оказались ненужны.

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1754 : Октябрь 16, 2013, 19:57:01 »
Ally, ко мне столько не влезет))
Ну это сейчас не влезет.... :max:
Ты ведь тоже пока не планировала брать на постой трех лошадей... h:D

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1755 : Октябрь 16, 2013, 20:07:02 »
Вам скоро придется опять жилплощадь расширять))) Сначала два попугая, потом два пони... :sarcastic: Не успеете оглянуться, а уже толпа будет. И все любимые.  :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1756 : Октябрь 16, 2013, 20:37:29 »
Главное чтоб пару слоников не подвалило. Когда я была маленькая я всегда хотела лошадку и доставала родителей что ее купить. на что папа говорил "Зачем лошадку, давай слоника купим и на балконе держать будем". А я думала "ну в принципе слоник тоже не плохо. не лошадка конечно, но все лучше чем ничего" )))))
А по лошадям... Не зарекаюсь конечно, но наверно больше 9-10 не буду никогда ставить. Есть у меня план расширения еще на три-четыре денника. Правда отдельно от той конюшни, с другой стороны двора. Я там планирую сенник, опилочник и деннички еще влазят. Но на этом все уж точно будет. А то им гулять будет тесно.
Хотя... *если купить участок соседей... но это уже совсем другая история.

P.S. Лялю я все же отняла. Наглая она. Желтой покоя не дает. Переживала я сильно извергом себя чувствовала. Но вроде все ок. Желтая  ИМХО аж с облегчением вздохнула. А ребенок вроде сильно не волнуется. Сегодня  гуляла без мамы. Несколько минут позвала у ворот, но потом благополучно отвлеклась арбузиком и забылась. Желтая на выгуле вообще за малую не вспоминает. Жду пока перегорит молоко...

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1757 : Октябрь 17, 2013, 16:49:03 »
О, какая хорошая клеточка, просторненькая!
Только я бы убрала пластмассовую жердь, она вредна для лапок попугайчиков ;)
А то им гулять будет тесно
Да, выгул дело нужное. Краевые вон не парятся по поводу того что у них лошади часами стоят в четырех стенах...((((

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1758 : Октябрь 17, 2013, 17:27:05 »
О как, первый раз слышу. А чем вредно?

У нас вселенский потоп. Конечно. Вчера же сено вечером привезли. Поэтому сегодня дождь 100%. С утра накрывала сено, собирала рассыпавшееся тюки и т.д. Сказать что промокла. лучше промолчать. Но зато все надежно. Коняки сегодня стоят(
Вот сижу за компом, а на коленях сонное царство такое вот)))


Внимание вопрос. Сколько животных спит около меня?)) Думаете трое? Нифига, под стулом еще и Джоня заправски храпака давит))))

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1759 : Октябрь 17, 2013, 18:49:36 »
Два попугайчика, которые оказались кому-то ненужными , как это знакомо.  :nu_nu:
Дело поправимо, если у вас живут кошки.   :hehe: Жизненный черный юмор.

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1760 : Октябрь 17, 2013, 19:36:02 »
О как, первый раз слышу. А чем вредно?
могут появиться мозоли и намины
Дело поправимо, если у вас живут кошки.   :hehe: Жизненный черный юмор.
кстати у меня когда-то жили одновременно попугай и кот. попугай так и не был съеден, ему удалось сбежать через форточку))

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1761 : Октябрь 18, 2013, 16:41:34 »
Повезло  :hehe: Одному из моих не удалось. Пал смертью храбрых. Хотя, вот пушистая кошка любит спать у клетки под щебет птичек. А если проголодается, всегда можно откусить сухарик, который торчит между прутьями решетки.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Дом, который построили мы))
« Ответ #1762 : Октябрь 22, 2013, 21:29:41 »
У нас пополнение. К нашему дружному коллективу присоединился конь Делибаш из этой темы https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30435.0
Конь душевный. Конь очаровательный. Как то сразу запал в душу и занял там очень прочное место. Сегодня очень устала. Были тяжелые три дня. Завтра опишу все мытарства и переживания. Все хорошо что хорошо кончается.
Раньше у меня было три поросенка. Потом лошадок стало пять с половиной. Теперь у меня живут семеро козлят. Я самая счастиливая. Хоть и уставшая)))

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1763 : Октябрь 23, 2013, 04:15:53 »
Тань, еще раз поздравляю с пополнением! Лошади-таки накапливаются h:D
Кстати Делибаш на фото улыбается h:wink