Автор Тема: Большая, красивая, вороная...  (Прочитано 230293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1596 : Ноябрь 03, 2014, 14:05:30 »
Ой, а как это оказалось в фото-стоке? http://www.123rf.com/photo_10795583_portrait-of-sport-horse-against-the-black-background.html Это Вы зарабатываете или снова кто-то другой?
Вспомнила, собственно, как наткнулась на фото Вашей лошади - искала изображения лошадей на тёмном фоне, а кличку обнаружила в подписях. Когда закончила работу вспомнила. что кличка знакомая и нашла Ваш дневник.
Это я не оправдываюсь. Понравилось выражение Ольги Поляковой: "Она сказала, что я сука, а я так не люблю разочаровывать людей".


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1597 : Ноябрь 03, 2014, 14:08:16 »
Ой, а как это оказалось в фото-стоке? http://www.123rf.com/photo_10795583_portrait-of-sport-horse-against-the-black-background.html Это Вы зарабатываете или снова кто-то другой?

Это и есть фотограф, который создал эти фотографии, еще вопросы?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1598 : Ноябрь 03, 2014, 14:10:12 »
Это и есть фотограф, который создал эти фотографии, еще вопросы?

Вы вовсю трубили, что фото Ваши и нельзя использовать их в коммерческих целях. Или это избирательно? В этом случае не боитесь, что лошадь сглазят, ведь любой в мире может увидеть и юзать фото по своему усмотрению?

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1599 : Ноябрь 03, 2014, 14:14:57 »
Катерина, у меня с фотографом все обговорено, все подписано. К ней притензий нет никаких. Ну а Вы немного путаете темы, удачи!

Оффлайн Milan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1600 : Ноябрь 03, 2014, 14:22:14 »
Вы вовсю трубили, что фото Ваши и нельзя использовать их в коммерческих целях. Или это избирательно? В этом случае не боитесь, что лошадь сглазят, ведь любой в мире может увидеть и юзать фото по своему усмотрению?
Тю, Катерина, что Вы все никак не угомонитесь? Вам скучно? Только замяли, а Вы опять ... Картину-то продали? Или Вас черти, простите, грызут, что покупателя нет, а владелица лошади не заинтересовалась Вашей картиной, а обиделась на Вас??

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1601 : Ноябрь 04, 2014, 08:50:14 »
Milan, не в том дело, я то заинтересовалась, даже очень) Но тут людской фактор, увы, надо было по человечески преподнести картину, и все бы гладко  решили, а так...просто не красиво :glare:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1602 : Ноябрь 20, 2014, 16:48:01 »
Надоело.
Надоело читать и слушать лесть...В дневниках пишут "любезно" оно, в личку совсем дургое...."А вот мы бы сделали так\иначе, все правильно, все верно, мы на твоей стороне...бла-бла-бла и т.д." - это очень грубо говоря. Так и хочется сказать: "Люди, да будьте вы хоть честны перед самим собой!" Ну а за спиной, как всегда, куча гадости... (сейчас конкретно себя не имею ввиду) а  в лицо усмешки и улыбки. Никакую конкретно ситуацию ставить в пример не буду, кому надо, поймет.

Вопрос, а что дает таким людям эта самая - лесть? Зачем в дневник одно, в личку другое? Почему не излагать свою мысль, так как она есть, а не выдумывать кому как выгодно?

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1603 : Ноябрь 20, 2014, 16:51:52 »
Надоело.
Надоело читать и слушать лесть...В дневниках пишут "любезно" оно, в личку совсем дургое...."А вот мы бы сделали так\иначе, все правильно, все верно, мы на твоей стороне...бла-бла-бла и т.д." - это очень грубо говоря. Так и хочется сказать: "Люди, да будьте вы хоть честны перед самим собой!" Ну а за спиной, как всегда, куча гадости... (сейчас конкретно себя не имею ввиду) а  в лицо усмешки и улыбки. Никакую конкретно ситуацию ставить в пример не буду, кому надо, поймет.

Вопрос, а что дает таким людям эта самая - лесть? Зачем в дневник одно, в личку другое? Почему не излагать свою мысль, так как она есть, а не выдумывать кому как выгодно?
Настенька не обращай внимания ,это было ,будет и есть :( но обидно это факт :unsure:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1604 : Ноябрь 20, 2014, 17:28:53 »
Pechivo, к сожелению...или людям просто делать нечего, а языки точат :tease:


Недавно прочитала и полностью согласна :"Счастье - это когда хочется идти на работу, а вечером возращатся домой" Это истина.
Я стала серьезне смотреть  на людей, которые меня окружают... и вдруг, мои "подружки" вмиг исчезли, странно. Иначе смотреть на жизнь, кардинально ве изменила, научилась чувствовать многие вещи. Многим вещам научил человек - который рядом со мной сейчас, показал все "стороны медали". Ну это я так, отошла от темы))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1605 : Ноябрь 20, 2014, 17:45:18 »
Pechivo, к сожелению...или людям просто делать нечего, а языки точат :tease:


Недавно прочитала и полностью согласна :"Счастье - это когда хочется идти на работу, а вечером возращатся домой" Это истина.
Я стала серьезне смотреть  на людей, которые меня окружают... и вдруг, мои "подружки" вмиг исчезли, странно. Иначе смотреть на жизнь, кардинально ве изменила, научилась чувствовать многие вещи. Многим вещам научил человек - который рядом со мной сейчас, показал все "стороны медали". Ну это я так, отошла от темы))
+1000 права во всём) h:hi:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1606 : Ноябрь 20, 2014, 20:06:10 »
Уууууу, Бэлко... так это стааааарооооость...  :sarcastic:
Шучу.
Мудреешь.
Ну это как-бы логичный процесс.
Хотя болезненный по-началу - капец.
Ничего. Свинья привыкла. (с) (это из анекдота, не помню какого, при желании - у гугла спроси, мне лениво)

Сегодня твоя лошадь в мою с двух ног угадала.  :sarcastic: Не достала, но моя впечатлилась.  :max: Даже когда забирали с Вовкой, твоя прибежала первой и гугучила, а моя стояла и ждала своей очереди и даже не просилась на ручки. Привыкла, наверное... я когда их сама забираю, то Гетеру, как более впечатляющюся, завожу всегда первой.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Большая, красивая, вороная...
« Ответ #1607 : Ноябрь 21, 2014, 11:01:32 »
Старею говоришь :sarcastic: возможно...
Мне больше подходит "мудреешь" да и по паспорту тоже ;) и "О высоком думать" (С.)
Да, болезненный. Буду строже, ко всем)

Говоришь, бабуля пинков наваляла? Правильно! Надо воспитывать молодежь) Нечего ее доставать, она може думает...о полях, лесах, о хозяйке... :max: а тут детвора цепляется)))