Автор Тема: История о том,как я дошла до такой жизни..  (Прочитано 86953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #12 : Сентябрь 13, 2011, 18:32:32 »
Ждем-с продолжения :yes:


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #13 : Сентябрь 13, 2011, 18:39:21 »
Какие раритетные фотки!!!  :glad: Любимые в детстве лошадки  h:yes:
Жду продолжения, там явно самое интересное  ;)

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #14 : Сентябрь 13, 2011, 20:19:44 »
Вау, а який гарний закритий манеж  h0.0 я його у такому стані і не бачила  :unsure:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #15 : Сентябрь 13, 2011, 20:56:47 »
Ого, стоило не появиться на форуме пару дней, как тут появился новый дневничек  :glad:

пы. сы. посылку получили, СПАСИБИЩЕ!!! :)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #16 : Сентябрь 14, 2011, 07:35:57 »
О, и Одесский ипподром тут засветился  :sarcastic: Генетика, кстати, ещё жива :) На дорожке, кажется, прокат Игоря Рудого. Пегая лошадка - Награда, тоже ещё жива и обитает там же.
А конюшня почти на берегу моря у нас  :yes: В той же Одессе.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #17 : Сентябрь 14, 2011, 12:12:27 »
Вау,Сейва,конюшня у моря-это круто! А зимой Вам не холодно,а то ж с моря ветер холодный,и все такое?

Натаха,я рада что ты наконец дорвалась до своего лимонада,пей на здоровье.И посмотри в первую очередь Рапунцель-там такая гонская лошить!

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #18 : Сентябрь 14, 2011, 17:29:15 »
Вау, а який гарний закритий манеж  h0.0 я його у такому стані і не бачила  :unsure:
Да,Кать,прикинь,совсем бэлый и такой девственно чистый... :hehe:

Люблю старые фото)))Показывай еще)))

Старые...ну постараюсь!

Какие раритетные фотки!!!  :glad: Любимые в детстве лошадки  h:yes:
Жду продолжения, там явно самое интересное  ;)

Специательно для тебя выборка самых раритетных фоток из моей коллекции:

Бар


Баркас


Бук


Ибар


Делебаш


Макет


Ласкавый


К сожалению,из перечисленных лошадей только Ибар до сих пор жив.Но они останутся в наших сердцах до конца наших дней,наши любимые и такие терпеливые учителя...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #19 : Сентябрь 14, 2011, 18:04:43 »
Вау,Сейва,конюшня у моря-это круто! А зимой Вам не холодно,а то ж с моря ветер холодный,и все такое?
Зимой нам холодно, как и всем  :sarcastic: Ничем особо мы не отличаемся по погоде.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #20 : Сентябрь 14, 2011, 18:41:52 »
Едем дальше..
После окончания школы встал вопрос, куда поступать? Выбор пал на Львовский инфиз.Я собрала все свои знания в кулак,вздохнула поглубже и... благополучно завалила собеседование.Мне предстояло год отдохнуть от знаний,и лишь следующей осенью попытаться поступить ещё раз.Ну я ж так и настроилась уже,ну думаю,наконец-то отдохну! А не тут-то было.Благодаря тогдашней деректрисе базы я поступила в Стрыйский аграрный колледж.Где была оформлена на работу начконом.Ну так если б там не было лошадей,и меня б там не было,эт понятно.Учёба запросто сочеталась с этой несложной должностью,моей задачей было проследить за конюхами,чтоб они вовремя покормили и убрали лошадей,корма привозили с фермы,в положенное время,и собственно отработать 4 лошадей.
Их привезли в ноябре со Львовского ипподрома.Спрайт,Ирония,Трап и Час Змин.Я по очереди зашла в каждый денник,но душа у меня уже тянулась к гнедому жеребчику,к которому я зашла в первую очередь.Это был Спрайт.Вот так он выглядел тогда в ноябре:

 С того дня он стал моим конём.Спустя месяц у меня появились ученики - дети,которые хотели также научиться ездить верхом.Справляться с лошадьми стало гораздо легче.Мы даже на лошадях ездили под ёлку на Новый Год,ну и денег заодно заработали малость  :hehe:

Потом наступило лето.Это на реке Стрый,я на Спрайте и мой ученик Мирон на Час Змине:


Это я на Спрайте




А это Трап,брат Спрайта по отцу.


Ещё Спрайт


В Стрыю у нас была карета.И я попробовала также управлять лошадьми в упряжи Мне оч понравилось!
Летом из-за разногласий с директором СДАКа я решила забрать документы из колледжа.Мне подсказали такой вариант,как Мирогоща.Это студентский посёлок,с великолепной территорией,на которой находился комплекс учебный зданий,и общежитий-Мирогощанский аграрный колледж.Где была и конюшня и.. !ВНИМАНИЕ! ипподромный круг,в центре которого было конкурное поле.На следующий день я была на конюшне.Вау,это было круто,у них был даже закрытый манеж,правда маленький очень,но поездить,и даже чуть прыгнуть там можно было.Мы даже соревнования там один раз отпрыгали.
Я подошла к тренерше,которая занималась с учениками и попросилась в группу.Меня взяли.Моя первая лошадь в Мирогоще-Александрия.Или Шурка между нами.Ещё была Хафиза,Дукат,Кварц,Лиссабон,и конечно же Захват.Он и занял очередное место в списке "моих" лошадей.Я на нём ездила почти весь период учёбы в МАКе.Неплохо выступала.В Суське я заняла на нём третье место после 2х лошадей Кондратенка,высота по маршруту была 130 см.
Захват:


Захват на соревнованиях


Лиссабон






Кварц:


Мирогощанский четверик:


Тройка:


Еще в коледже есть удивительная традиция провожать зиму.В последнее воскресенье февраля проводится Свято Зими.Етот праздник обязательно сопровождается всякими вкусняшками,которые продаются на площади перед главным корпусом,всякими разными конкурсами и самое интересное-это фигуры из снега,которые лепят группы специально к этому празднику.Ну типа вот такие:


Были там и целые замки,горки,танки,мишки и прочее,у кого на что фантазии хватило.А угадайте-ка что лепила наша группа?Ну,ну ещё варианты...Эх ладно,не буду томить,впрочем,вы и сами уже догадались.Конечно же это ЛОШАДЬ!

 
Мирогоща мне запомнится навсегда.Там было весело,здорово учиться,к тому же тренерша по конкуру,Понизовна Наталья очень многому меня научила,спасибо Вам огромное за всё.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #21 : Сентябрь 14, 2011, 18:50:05 »
Ласкунчик  :love: Моя первая любимая лошадка... Тоже храню фотки с ним как самое светлое воспоминание детства  :yes:

А Спрайтик до сих пор ходит в карете в Трускавце. Мы его чуть не купили полгодика назад под иппотерапию. Но нам его продавали-продавали, мы пришли с деньгами, а они передумали - у них какой-то праздник намечался, и он был нужен им в карете на недельку еще. Ну, или как-то так... Короче, нет у нас Спрайта  :hehe:
Кстати, помню, как заезжали Спрайта, Трапа и Часика. Зима, сугробы мне по пояс - одно удовольствие заезжать, лошади бежать не могут, а мы, даже если и упадем, то в снег - весело  :sarcastic:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #22 : Сентябрь 14, 2011, 19:02:02 »
Знаешь,мне тут вот Галя на днях сказала,что Спрайта больше нет...

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #23 : Сентябрь 14, 2011, 19:03:28 »
Да ты что?!  :shocked: Блин, а продали бы нам тогда - жил бы еще долго и счастливо...
UPD: Только что узнала, что Спрайт жив, к счастью, Галя была неправа. Значит, жить будет долго  :yes: :yes: :yes: