Автор Тема: Ванидосо Салвателла.  (Прочитано 327035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #1992 : Февраль 11, 2016, 07:18:05 »
Класс! Работает, как котик. Свечечки такие аккуратные, ножки, опять же. Это Вы его учили испанскому шагу?
Марина спасибо! Мы стараемся. Хотя, конечно, он немного отвлекался, кроме того,попросила девушек завязать веревочный недоуздок, а они его надели слишком низко. И когда сняла уздечку, понялы, что мне не за что держать Вани, а перевязывать уже некогда было. :8):  Испанскому шагу я учила сама. Как в принципе и другие элементы. Смотрела, как другие делали, девочки презжали, Наташа пони приезжала показывала. Так что могла то и слепила.


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #1993 : Февраль 11, 2016, 09:43:55 »
Очень приятное выступление! Молодцы!

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #1994 : Февраль 11, 2016, 10:24:02 »
Очень приятное выступление! Молодцы!
Мы такие! :sarcastic: Мерси!

Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #1995 : Февраль 12, 2016, 11:13:25 »
Класс! Работает, как котик. Свечечки такие аккуратные, ножки, опять же. Это Вы его учили испанскому шагу?
Марина спасибо! Мы стараемся. Хотя, конечно, он немного отвлекался, кроме того,попросила девушек завязать веревочный недоуздок, а они его надели слишком низко. И когда сняла уздечку, понялы, что мне не за что держать Вани, а перевязывать уже некогда было. :8):  Испанскому шагу я учила сама. Как в принципе и другие элементы. Смотрела, как другие делали, девочки презжали, Наташа пони приезжала показывала. Так что могла то и слепила.
Я понимаю, конь в основном выполняет испанский шаг в руках? Или под верхом тоже? Сколько времени у Вас ушло на выработку подобных навыков? Не начал ли он грести или махать передними ногами без команды, после того, как Вы ему объяснили, что можно и нужно иногда вытягивать вперед передние ноги?

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #1996 : Февраль 12, 2016, 12:27:48 »
Молодцы !  h:hi: А наш за вкусняхи не хочет работать, сразу цепенеет, глаза таращит и не в какую. А сам по себе и ножку дает, когда видит что к нему иду пиаффирует, вдоль ограждения принимает, пируэты на галопе в леваде когда в догонялки играем, пожалуйста.  Я его хвалю канеш, но целенаправленно в этом ключе работать отказывается хрюн. Такой хитрюга в дождь прячется в бокс, еще и дверцу прикрывает за собой, обезян. Происхождение не пропьеш, эти андалу зы просто комики  :rolf:  У нас что ни день то прикол  h:D
Ирочка добрый денёк! Спасибки, что зашли на огонек! h:hi: Я, коечно, приучила Вани делать за вкусняшки, это плохо. Может делать и без них, но потом обижается. Мол, всегда, давала. а тут нет. Сразу глазки обиженные. Вани не пиаффирует, по крайней мере, я такого не видела, зато когда рядом видит наших липпицанов, что-то такое вытворяет подо мной, весь на заду и что-то молотит передними ногами типа пассажа). Гыгыкает, головой машет. Хочется многому научить, но времени и знаний не хватает :sarcastic:
А Барончик не страдает, что один или ему все равно. Седлаешь ли его, ездишь верхом?

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #1997 : Февраль 12, 2016, 12:41:10 »

Я понимаю, конь в основном выполняет испанский шаг в руках? Или под верхом тоже? Сколько времени у Вас ушло на выработку подобных навыков? Не начал ли он грести или махать передними ногами без команды, после того, как Вы ему объяснили, что можно и нужно иногда вытягивать вперед передние ноги?

[/quote]
Вани исполняет испанский шаг и в руках и под седлом. Когда не очень хочет работать под седлом, сразу начинает ИШ делать. Учила, я конечно, сначала в руках, где-то примерно, через 2 года попробывала верхом. Совершенно неожиданно получилось, помогала голосом и хлыстиком. На развяках, когда чищу, может ноги тянуть, но я это не поощиряю. Вани знает, что в конце работы нужно делать ИШ. Подбираю повод и хлыстик на грудь.

Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #1998 : Февраль 12, 2016, 17:45:52 »
спасибо

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #1999 : Февраль 12, 2016, 17:50:28 »
Светочка)Вы красатульки))такой наряд,такие движения ))))Огромные умнички   

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #2000 : Февраль 15, 2016, 13:14:33 »
Светочка)Вы красатульки))такой наряд,такие движения ))))Огромные умнички   
Танечка, светлый, ты человечек. :yes:  Для всех найдутся теплые слова. Огромное спасибо. h:yes:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #2001 : Февраль 15, 2016, 13:22:44 »
Ой Барбос не страдает, от слова вопче :sarcastic: его достают коты, соба, а так же мой муж, ему точно не скучно. В леваде послушание работаем, совсем голый он очень хорошо только осаживание делает и команду ко мне  , ленивец :hehe: в догонялки любит поиграть  h:blush пока не верхом, очень кости болят. Но планируем бочку собрать, буду мужа как груз использовать, а потом сама подсаживатся  :rolf:
А у меня Вани, очень скучает в одиночестве. Ему возьня нужна, кони рядом. Наверное, воспитание другое :sarcastic:. Здоровья, тебе Ирочка. А мужа давай, учи ездить, чтобы барон не прохложался.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #2002 : Февраль 20, 2016, 09:22:20 »
А мне просто приятно на вас смотреть!!! :yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ванидосо Салвателла.
« Ответ #2003 : Май 01, 2016, 07:05:01 »