Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 169365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #36 : Июль 05, 2012, 09:47:08 »
А у меня в голове постоянно крутятся слова
Мы в ответе за тех кого приручили.
Антуан де Сент-Экзюпери 


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #37 : Июль 05, 2012, 10:09:43 »
Насть, у тебя очень тёплый и светлый дневник!    h:hi:    Так держать!!!
А лошадки, не хотят бегать галопом, из за погоды.  Ведь жара ужасная стоит  h0.0  к тому же  они у вас имеют постоянный выгул, достаточно двигаются.  Вот придёт осень, наскачитесь ещё   :kon2:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #38 : Июль 05, 2012, 10:16:44 »
Ну не совсем, у нас вот лошадки любят скакать, хоть и походные и ленивые!!! Я подняла вот этого ленивого коня(хочу уточнить: он оооооооооочееееень ленивый!!!!) с одного шенкеля в галоп! Так что не у всех так) хоть у нас жара и похлеще, я уверена, вашей!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #39 : Июль 05, 2012, 11:44:33 »
Цитировать
Я подняла вот этого ленивого коня(хочу уточнить: он оооооооооочееееень ленивый!!!!) с одного шенкеля в галоп!
Вы думаете в одних вас ленивые лошади?? h:DD
У нас тож такие имеются и благополучно справляемся ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #40 : Июль 05, 2012, 11:46:57 »
Цитировать
Вот придёт осень, наскачитесь ещё   
поскорее бы осень хотя как то лета хочется :cry:У меня нет стимула скакать мне главное что лошади со мной этого мне вполне достаточно,а тем более если рядом Шанс это больше чем достаточно :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #41 : Июль 06, 2012, 07:42:44 »
Цитировать
У меня нет стимула скакать мне главное что лошади со мной этого мне вполне достаточно,а тем более если рядом Шанс это больше чем достаточно
О, ты меня опередила  ;) и меня твой ответ порадовал     :boast:  а то я уж хотела побурчать немного на тебя с  Gambit
А Шанс твой, замечательный лошадёнок!  Вы так хорошо вместе смотритесь!  ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #42 : Июль 06, 2012, 07:51:43 »
Цитировать
Вы так хорошо вместе смотритесь!  ;)
А с нас на конюшне все прикалываются.Объясняю почему.
У Шанса очень упертый характер если он что то хочет сделать то он это сделает :yes: Но есть Я, и если я рядом он хочет куда то побежать я в цеплюся в корду так что он меня не потянет.И говорят что мы подходим друг другу потому что упертые. :sarcastic:
У него даже кличка Ослик :hehe:
А однажды прикол был Шанс не хотел бегать по корде*А я такое не поощряю* и заставляла потому что я знаю что он любит бегать а это у него лень.Я вывожу его на круг и он становится я опять и он  опять.Тут я начинаю нервничать и немного покрикивать(но не бью никогда) и тут он опят стал я как крикнула на него он стоит смотрит на меня бедными глазками h0.0.А тем временем стоял Леша(наш конюх) и говорит *Не завидую я твоему будущему мужу или парню* h:DD Мы там с Машой чут ли не упали от смеха :rolf:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #43 : Июль 06, 2012, 08:23:23 »
Gambit, стоит учитывать что девочки учатся сами, тренер их тренировал менче года, потом он уехал, и дальше девочки все сами, что-то в интернете прочитали, они все сами, и даже на интернет времени у них мало, так-как вон как с лошадками время проводят h:DD, так что не судите строго, зато они любят лошадей, а это главное h:hi:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #44 : Июль 06, 2012, 08:35:42 »
ну и плюс, все ученики что там были, те кто даже имели немного опыта в прыжках, и ездили лутше, все по разьежались, они как услишали что лошадки могут уйти на мясо, отвернулись, а Маша и Настя, просто молодцы :yes:, они не бросили своих учитилей вот-так вот, а те ученицы, чесно говоря меня убили, не буду говорить чем.Так что лично для меня, Настя и Маша герои  :kon10F:, и пусть у них есть ошибки, но и мы все тоже не великие тренера, мы можем лишь поддержать их, но не писать что вот такие у тебя ошибки, а я вот даже ленивого коня в галоп подняла, не стройте из себя героя Gambit, геройем будет считатся не тот кто получил первое место в соревнованиях, или тот кто поднял ленивою лошадь в галоп, а тот кто спасает их,уважает, и кто их любит ;)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #45 : Июль 06, 2012, 08:38:01 »
Цитировать
Шарик
, ох уж этот твой ник   :sarcastic:  давай переименуйся на ШАНС, а?  :krut:
Цитировать
У Шанса очень упертый характер если он что то хочет сделать то он это сделает
Ну так 2-а сапога пара!  :rolf:
Sandora Mix ,  девочки конечно молодцы!  Приятно, что у них есть защитник  ;) но... если говоришь на весь мир  h:D  будь готов что он ответит! 

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #46 : Июль 06, 2012, 08:47:19 »
Цитировать
ох уж этот твой ник   :sarcastic:  давай переименуйся на ШАНС, а?  :krut:
А мне нравится)) :glad:
Sandora Mix спасибо тебе я конечно не очень хотела говорить об том что все уехали и не занимаются нами но все хорошо мы с Машой как то сами справимся.Думаю на будущие пригодится :yes:Спасибки тебе ;)

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь и Наши ДРУЗЬЯ!!!
« Ответ #47 : Июль 06, 2012, 08:48:02 »
Цитировать
Шарик
, ох уж этот твой ник   :sarcastic:  давай переименуйся на ШАНС, а?  :krut:
Цитировать
У Шанса очень упертый характер если он что то хочет сделать то он это сделает
Ну так 2-а сапога пара!  :rolf:
Sandora Mix ,  девочки конечно молодцы!  Приятно, что у них есть защитник  ;) но... если говоришь на весь мир  h:D  будь готов что он ответит!
я за имя ШАНС :glad:, ИНТРИГА, хоть слово кривое , иии... :bita: :aggressive:, вы же поможете :sarcastic:?