Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 124218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Поздравляю с дневником, коньком и началом Новой жизни!!!
 я в ПЧ h:hi:
все наши усилия, нервы, недосыпания стоят того, чтоб спасти хоть одну лошадиную жизнь.
Вы молодца. у Вас есть теперь такой замечательный рыжик.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Texs
Спасибо! Только я не одна это все вытащила. В дневнике пока пролог. На сцену еще не вывела других "нянек-спасительниц".  :yes:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Поддержка инет это конечно хорошо. Но еще лучше было б среди своих найти материальную поддержку. Вспомнила про Дашу, с которой мы вместе услышали ту новость от Анатольевны. Дашка била себя пяткой в грудь, что откажется от других материальных благ, типа загранпоездки, мороженого и конфет, но готова спасти хотя бы одного. Но у меня не было никаких ее контактов. Пыталась среди тренеров и проката выцепить - толку ноль. И вдруг уже в разгар операции спасения она пишет мне в личку! Она оказывается именно на форуме узнала о кампании и о сборе средств. К тому же вернулась после длительной поездки еще одна наша активная прокатчица Лена. И сразу выложила конкретную такую сумму в Тошкин фонд. Не отстала от нее и другая наша член "бригады" - Вита. Потеребили каждая свой круг знакомых-приятельниц. Я вспомнила и про сокурсников. Благо тоже помогли. И, самое интересное, впрягся в помощь и С.И. (фамилия его слишком известная, чтобы здесь называть  :sarcastic:). Короче, помогла и сторона "Капулетти". С.И. достал на предмет "помогите чем сможете" даже спортсмена Костю, долгое время работавшем на Тошке. В общем, лед тронулся дней эдак через 10.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Так,так,так :yes:
Я тутачки застряла :yes:
Буду частенько в гости заглядывать.Если не против h:hi:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Завсегда рады!!!  :yes: ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ой,классно пишешь!давай ещё!!!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Доця
Я вот думаю, стоит ли в дневничке дублировать события темы спасения?  :scratch:

KRASAVA

  • Гость
Доця
Я вот думаю, стоит ли в дневничке дублировать события темы спасения?  :scratch:
Я не Любаня-но думаю стоит.))Что бы на старости перечитывать и вспоминать всю хронологию событий.)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
стоит может быть,но вкратце.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Конечно, надо дублировать, иначе потеряется нить изложения и накал страстей  :yes: А я то всё думала-гадала, чего это спортсмен Костя так расщедрился :sarcastic: Теперь понятно. Наш Капулетти из кого хош деньги вытрусит :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Так отож продолжаю.
Как только завертелась эта бодяга, организм стал плавно отказываться от пищи и сна. Ну почти  как у Филатова:
"Мажу маслом бутерброд , сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот". Ну про икорку я давно забыла, а вот даже любимые печеньки и шоколадки в качестве бензина энергетической подпитки заталкивались в хлеборезку с трудом.  А еще у меня выработался режим ночного бдения. Я каждые пару часов просыпаюсь, чтобы проверить как там мой старичок Бесенька (крысочеловечек), чтобы вовремя заметить приступ и всандалить три укола неотложной помощи. Потом следующие полтора часа проходят в безуспешных попутках снова уснуть. И мысли, мысли все лезут: успеем собрать сумму, не успеем? куда потом спасенышей пристроить?... ППЦ какой-то...  Тут еще непонятный человечек стал вертеться вокруг нашей тренерши со странными предложениями о выкупе, авантюрными по сути. Если в первый день знакомства с ним (будем условно называть субъекта Юрык) я была в почете и авторитете, то на следующий, когда я ясно дала понять, что его номер не пройдет и кони выкупятся форумом и будут распределены по его усмотрению), я стала врагом номер раз. Ну да ладно, мелочь, а приятно.  :sarcastic: 

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
я стала врагом номер раз. Ну да ладно, мелочь, а приятно. 
Как это знакомо :yes: