Автор Тема: Пепел дома!  (Прочитано 83729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« : Ноябрь 22, 2012, 13:26:36 »
Этот вопрос, как я поняла, волновал многих на форуме  :hehe: Итак, докладываю: Пепел уехал жить ко мне  :glad:
Покупка была тщательнейшим образом подготовлена и продумана:
- вторую лошадь я брать вообще не собиралась,
- места, куда его ставить, не было,
- кормов было только на одну лошадь,
- Пепла я видела только на фото
- он стоял на другом конце вселенной, куда мне ехать было только полтора суток в одну сторону.
Ну вот как тут можно было устоять и не совершить покупку?
Посовещавшись со своей подругой - совладелицей первого коня, было принять решение - БРАТЬ!
За время поиска попутки был выгнан денник, закуплены корма, постелена красная дорожка.
Когда я в первый раз увидела его в коневозе - я прозрела: по сравнению с нашим первым конем-сусликом,  он был целым мамонтом  h0.0
Фотки и видео будут в выходные, сейчас приводим его в порядок, расчищаемся (стрелки все сгнили) + хромает на правую переднюю (надеемся, что дело просто в неправильной расчистке + переезд)


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел?
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2012, 13:33:35 »
Браво!
Он очень... ммм... он великолепен.
Рассказывайте!  ;)

Bagrys

  • Гость
Куда уехал Пепел?
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2012, 13:39:23 »
УРА!!!
Этот конь не давал покоя многим, в т.ч. и мне, но брать уже просто некуда...
Это папа моего Эполета.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел?
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2012, 13:58:06 »
Dofina,  да рассказывать пока нечего, я его вижу каждый день, но очень мало (зато строителей - очень много  :madgirl:, ибо решили переселить и второго коня, сейчас достраиваем второй денник). И еще он, по-моему, меня боится (он слышал, как я общаюсь со строителями  :unsure: :rolf:). Зато уже не отлипает от моей подруги, на участке которой он и живет.
Bagrus, если бы моя подруга сразу не согласилась, я бы взяла его в квартиру в соседнюю конюшню и уговорила ее постепенно  :yes: А можно фото Эполета?
ЗЫ: всем, у кого есть его старые фото, выкладывайте тут, не стесняйтесь  :tong:

KRASAVA

  • Гость
Куда уехал Пепел?
« Ответ #4 : Ноябрь 22, 2012, 14:01:27 »
С дневничком! h:hi:теперь мне не будут говорить что я единственная ненормальная купивший коня,видя его только на фото

Bagrys

  • Гость
Куда уехал Пепел?
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2012, 14:27:57 »
С дневничком! h:hi:теперь мне не будут говорить что я единственная ненормальная купивший коня,видя его только на фото

Кристина, я пять коней так купила  h:blush, но у меня можно списать на старческий маразм, это диагноз

KRASAVA

  • Гость
Куда уехал Пепел?
« Ответ #6 : Ноябрь 22, 2012, 14:32:22 »
Вот таких как мы и считают ненормальными.))Эх,молодежь-им нас не понять.... :max:Во загнула))У меня можно скосить на начальную стадию климакса.))
Самое смешное что муж мой-скептик и практик-не заикнулся-как так можно покупать)))
Прослеживая всю историю с Пеплом,очень рада что он обрел любящую хозяйку..

Bagrys

  • Гость
Куда уехал Пепел?
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2012, 14:43:20 »
Я в своё время очень "гонялась" за Пеплом, но тогда его не продавали, а потом у меня его "увели", можно сказать, прямо "из под носа". Я опоздала на каких-то несколько дней  :( И с тех пор прошло пять лет, но этот конь ни разу не уходил с моего поля зрения.
Его сын Эполет.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел?
« Ответ #8 : Ноябрь 22, 2012, 15:17:09 »
 h0.0 Bagrus,  я залипла минут на 10. Он прекрасен. Волшебен.  h0.0 Кто его мама?
KRASAVA,    не-не-не, в вопросе покупки "котов в мешке" я круче всех  :krut:  Первого коня я купила даже не видя фото, повелась на заголовок в Эквихелпе  "В уездном городе N организация "Такая-то" сдает коней на мясо. Срок до завтра ".  Вот так у меня появился Дус - мой первый конь.

Bagrys

  • Гость
Куда уехал Пепел?
« Ответ #9 : Ноябрь 22, 2012, 15:28:13 »
Мама Эполета - Энергия.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел?
« Ответ #10 : Ноябрь 22, 2012, 15:38:00 »
Поздравляю!
Загружу сканированные его фото ещё с мыльницы и поделюсь с Вами.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел?
« Ответ #11 : Ноябрь 22, 2012, 16:20:30 »
Катерина,   спасибо, ждем!