Автор Тема: Мой Армани, плюшка Варюшка, Бакося и котопес Дар ;)  (Прочитано 92700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #12 : Октябрь 07, 2013, 07:13:38 »
Ух ты! Я тоже в читатели  :yes: Была бы возможность - передала бы через Вас привет коллегам Алматинского зоопарка!  h:hi:

Здравствуйте! А в зоопарке кому, кому-то из персонала самого зоопарка или там на конюшне (у них есть своя маленькая прокатная конюшня)?


Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #13 : Октябрь 07, 2013, 07:14:08 »
Какой хороший дневничок  h:hi: Вы с такой любовью и теплотой описываете события, очень приятно читать  :yes: Буду постоянно теперь заглядывать в гости :)

Спасибо, будем рады!!!

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #14 : Октябрь 07, 2013, 07:16:38 »
Здесь наши первые весенние фото 2013 года..малыш подрос, окреп, заблестел)))



Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #15 : Октябрь 07, 2013, 07:19:11 »
Так как мне неизвестна точная дата рождения Армани, мне сказали, что приблизительно апрель, я решила, пусть Армашка будет космонавтом, будем его день рождения справлять 12 апреля))

Bagrys

  • Гость
Мой Армани
« Ответ #16 : Октябрь 07, 2013, 07:22:38 »
Нет, у меня питбули и два метиса Кавказ с кем-то и колли с немецкой овчаркой
Ой, ну с таким количеством и "разнокалиберностью" совсем наш человек  :yes:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #17 : Октябрь 07, 2013, 07:24:09 »
Никогда не забуду, когда поначалу по своему незнанию, и от безумно пылающей любви к Плюшевому Мышу, я задабривала его морковкой и яблоками за каждый шаг, взмах ресниц и поворот головы. Ужас, ужас, как вспомню сейчас, так вздрогну. Ведь в итоге, это способствовало появлению двух вредных привычек: сильно скрести ногой об пол, с требованием немедленно выдать порцию вкусностей его царскому мордастому величеству, более того, если это черное наглое мордо не получало во время свое угощение, оно пыталось меня УКУСИТЬ (и иногда небезуспешно  ) …те сцены были не менее красочны чем кадры из известного всем кинофильма: «А ты что это холоп, посмел Царю перечить??????».

Я тогда ошалело штудировала форумы, чтобы понять, как справиться с напористостью зверя. Было обидно и не понятно, чего это мой плюшевый мышик вдруг превратился в требовательного и наглого макака. Я к нему со всей душой и любовью, а он гад эдакий лошадиный. А оказалось… вот мамко таки оказалось вы сами виноваты - разбаловала, посадила на шею, гладила, целовала, все спускала с рук, т.е. с копыт, пользуйтесь на здоровье сударь моей добротою … удобно ли вам восседать на моей шейке? Подушечку принести шоб помягче было? Ножки скрестите, чтоб не упасть…. Брррр…..вот они, наши чайниковы ошибки.

Сотни и тысячи раз благодарна форумчанам за то, что на коне-форумах можно найти советы любой сложности, от А до Я, как чайнику, так и продвинутому лошаднику. Те вредные привычки мы почти одолели - скипетр и корона власти опять перекочевали в мои заботливые ручонки. Армани вообще забыл что такое кусаться, не машет в разные стороны своей передней ногой, лишь очень-очень редко позволяет себе поклянчить и скребануть копытцем, за что получает мой гневный окрик и тут же прекращает попрошайничать.




Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #18 : Октябрь 07, 2013, 07:24:54 »
Нет, у меня питбули и два метиса Кавказ с кем-то и колли с немецкой овчаркой
Ой, ну с таким количеством и "разнокалиберностью" совсем наш человек  :yes:

Правда? Супер...у меня еще и кошачьи морды есть, они нет нет будут мелькать на страницах дневничка))

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #19 : Октябрь 07, 2013, 07:26:12 »
у меня питбули
Наш человек :yes:
Принимайте в читатели :yes: .Буду частым гостем h:hi:.

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #20 : Октябрь 07, 2013, 07:28:47 »
В ПЧ. h:blush нравится мне ваша парочка))) и стиль письма заразительно-позитивный, а поскольку я сама недавно очастновладелилась надеюсь подчерпнуть чего-то нужного. :yes:

Bagrys

  • Гость
Мой Армани
« Ответ #21 : Октябрь 07, 2013, 07:29:19 »
Правда? Супер...у меня еще и кошачьи морды есть, они нет нет будут мелькать на страницах дневничка))

Всех в студию!
У нас тоже у всех есть  :sarcastic:
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Bagrys

  • Гость
Мой Армани
« Ответ #22 : Октябрь 07, 2013, 07:30:23 »
у меня питбули
Наш человек :yes:
Скажи, Иришка?
Вот сразу почувствовалось  :hehe:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани
« Ответ #23 : Октябрь 07, 2013, 07:31:34 »
Мы с Армани стараемся не только бездельничать, но и работать...привыкать к пугалкам, ходить и слушаться в руках...