Автор Тема: Хозяйка положения|Рестарт  (Прочитано 27920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения|Рестарт
« : Ноябрь 17, 2013, 11:29:43 »
Дубль два. Снова делаю попытку начать писать свои мемуары  :8): Зовут меня Диана, хоть в паспорте Даяна, но я сменю имя и все будет тип-топ. Записали в свидетельстве неверно, теперь мучайся. С лошадьми я с детства, но заниматься верховой ездой я начала сравнительно недавно, 1 сентября 2009 года. Уже три года прыгаю, бывают и взлеты, и падения. Причем падения не всегда мягкие.  :sinjak:Сейчас прыгаю на кобыле) Зовут Река. Вот фото с первой тренировки на ней, а уже сейчас мы прыгаем чехончик 105 и брусья 70)  :laie78: На нее я пересела с начала ноября месяца, пока я только привыкаю к ней, а она ко мне, но уже есть небольшие успехи :)



Вот она красавица!  :blue_baloon:


Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2013, 11:37:12 »
А это моё хобби, делаю открытки своими руками) рукоблудничаю

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2013, 12:07:03 »
А у нас кобылка когда-то была Даяна (тёзка по вашему паспорту). Очень даже классное имя, оригинальное. (Надеюсь, не обидела  :blush: )

(Даянка на первом плане в желтом недоуздке)

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2013, 12:52:00 »
Ни чуть не обидели) имя может и классное, но не моё  :sarcastic: с детства была Дианой и все утверждали, что это перевод на украинский язык, поэтому так в свидетельстве и написано. А пришли делать паспорта, а не фигушки.. разные имена мол, так вот намахали ввели в заблуждение моих родителей 16 лет назад :D Скоро раздвоение личности будет, по документам Даяна, в жизни Диана  :sarcastic: А кобылка красивая, гнедых я люблю. Но лошади все красивые и всех любить нужно :)

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #4 : Ноябрь 19, 2013, 21:34:17 »
Пусть сегодняшний день будет переосмыслением "дружбы". Что это значит? Какой смысл я вкладываю в это слово. Кто друг, а кто просто знакомый. Как важна дружба в нашей жизни.. И в обще сегодняшний день можно назвать переломным.  :grabl: И я идеалистка, мне мешает это в жизни..

Оффлайн Shooter

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #5 : Ноябрь 20, 2013, 18:29:52 »
Какая Река красавица!! А особенно последнее фото, где она в деннике *_*

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2013, 11:24:27 »
Это фото не моё, но мне оно очень нравится  :tong: Рекуличка  :love:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #7 : Ноябрь 21, 2013, 15:23:23 »
Мне тоже нравится  имя Даяна :ok:.....мне мое имя тоже раньше сильно не нравилось,по всячески его коверкала,когда закончила школу люди вообще Нина-это бесило :vmad:
Сейчас оно мне нравится.........наверное выросла ;)

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #8 : Ноябрь 21, 2013, 17:02:16 »
Ну с детства я привыкла к Диане) поэтому Даяна даже не ассоциируется со мной) Сегодня была на конюшне, соскучилась за Рекулей сильно! Сегодня пробовали прыгать гимнастику маленькую. Результат: 50 на 50. Раз получается, а раз нет. После тренировки немного по фотографировались в деннике. Пока не было меня лошадь была увлечена фотоаппаратом, поэтому в основном на фотографиях есть я и Реки   :kon24: Все же приятно осознавать, что я интересней, чем фотоаппарат)) Реки несомненно везде красавица, а кое где и я ничего  :sarcastic: я только недавно начала фотографироваться, а до этого ни-ни. Мое лицо для фотографирования под запретом) только не это, а сейчас понемногу втягиваюсь.








Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #9 : Ноябрь 21, 2013, 19:53:36 »
я в пч  ;)
очень хороши подходите друг другу!)

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #10 : Ноябрь 22, 2013, 16:18:09 »
я в пч  ;)
очень хороши подходите друг другу!)
Спасибо, добро пожаловать! Буду рада :)

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #11 : Ноябрь 22, 2013, 21:04:48 »
Сегодня решили покататься с подругой на великах. Блин, кайф нереальный. Я с лета на нем не ездила, а тут прям  :love: Выехала я навстречу Лизуне в под девятого, а вернулась в пол одиннадцатого. Ощущения просто нереальные!!! Музыка, ночь, скорость... Адреналина нахваталась, теперь решили сделать такие прогулки регулярными  :hehe: